Гость
Статьи
Почему в этом магазине …

Почему в этом магазине так много народу?

Магазин Zara. Такие вещи не очень качества, на распродажах какие-то мятые блузки в помаде по стоимости как в соседних стоит новая коллекция, и постоянные очереди по 15 человек в примерочную. Нигде больше такого не видела. Один только раз купила там джинсы классные, а так взгляду не на что упасть. Кто там вещи покупает и зачем?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понятно . Вообще ни разу в жизнт ничего там не купила

Гость
#2

моя тетя очень любит Зара, как и всё ей подобное с претензией на элитное. Моя мама, наоборот, не любит, считает, что там выцветшая некрасивая одежда, к тому же дороже того, что она реально заслуживает. А я пока не определилась, нравится ли мне бренд, но точно знаю, что я в принципе не люблю все эти магазины и тц

Меч Лизунец
#3

Потому что Сара. Там говнеццом намазано для мух.

гость
#4

ZARA Хороший испанский модный магазин с доступными ценами. Мне нравится там многое из одежды и в том числе их совместные с известными дизайнерами ароматы, что для фемин, что для мужчин) Уже одно то, что в РФ по его типу свою какую-то зарину придумали, говорит о том, что испанская сеть магазинов успешная, всё, что на пике моды, всё там есть. . Как и под японскую марку UNIQLO в РФ, в Питере, тоже что-то с подобным названием придумали. Когда собственной фантазии нет, то приходится в повторялки играться и ведь не стыдно, неужели трудно поднапрячься и своё что-то для народа придумать?..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: