Гость
Статьи
Вы каждый день меняете …

Вы каждый день меняете одежду и обувь?

Часто ли повторяетесь, сколько у вас одежды в целом? Сколько тратите на одежду?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че тебе?

Гость
#2

Снова какуюто гадость придумал и самоутверждаешься, какой ты низкий.

Гость
#3

Иди лучше паши, в спортзал сходи, подонок.

Гость
#4

Сейчас коронавирус, работаю из дома. Но когда выходила в офис, то каждый день меняла одежду конечно. Как можно носить одно и то же два дня подряд, когда ты в этом ходишь ЦЕЛЫЙ день?
Вот с обувью не так, ношу почти только спортивную, ноги не принимают другое. Но каждый день не меняю, хожу долго.

Не автор
#5

Ну по погоде.
Когда работала выбирала два наряда на неделю и чередовала. Когда ушла в декрет и гуляю с ребенком, то на неделю одно. Когда холодно - тогда на домашнюю майку кофту и все. Штаны всегда одни, термобелье тоже (когда 0 и ниже), стираю раз в сезон.
Куртки/шапки/обувь на погоду по одной паре.
Есть много вещей, которым больше 10 лет
Не страдаю шопоголизмом

Автор
#6
Гость

Сейчас коронавирус, работаю из дома. Но когда выходила в офис, то каждый день меняла одежду конечно. Как можно носить одно и то же два дня подряд, когда ты в этом ходишь ЦЕЛЫЙ день?
Вот с обувью не так, ношу почти только спортивную, ноги не принимают другое. Но каждый день не меняю, хожу долго.

Ну в обуви ведь тоже ноги целый день потеют, не противно?
Я стараюсь хотя бы проветрить обувь, менять каждый день.
Только не пишите что то вроде у тебя что ноги так воняют. У меня ничего не воняет, но трусы например вы же меняете не только тогда когда они воняют.

Автор
#7
Не автор

Ну по погоде.
Когда работала выбирала два наряда на неделю и чередовала. Когда ушла в декрет и гуляю с ребенком, то на неделю одно. Когда холодно - тогда на домашнюю майку кофту и все. Штаны всегда одни, термобелье тоже (когда 0 и ниже), стираю раз в сезон.
Куртки/шапки/обувь на погоду по одной паре.
Есть много вещей, которым больше 10 лет
Не страдаю шопоголизмом

Жееесть, то есть вы носите вещи из начала 2000х? Джинсы с низкой талией и туфли с острым носом?

Ята
#8
Автор

Ну в обуви ведь тоже ноги целый день потеют, не противно?
Я стараюсь хотя бы проветрить обувь, менять каждый день.
Только не пишите что то вроде у тебя что ноги так воняют. У меня ничего не воняет, но трусы например вы же меняете не только тогда когда они воняют.

Про мытье и носки не слышали? Про дезодорант для обуви? Спокойно выветриваются кроссовки за ночь, если вы конечно не аэробику в них делали. Стираю по надобности иногда раз в неделю иногда реже, сменка есть, но ношу чаще всего любимую пару

Гость
#9
Автор

Ну в обуви ведь тоже ноги целый день потеют, не противно?
Я стараюсь хотя бы проветрить обувь, менять каждый день.
Только не пишите что то вроде у тебя что ноги так воняют. У меня ничего не воняет, но трусы например вы же меняете не только тогда когда они воняют.

Не воняют, не противно, проветриваются за ночь. Я ж не в туфлях, чтобы ноги прели. В спортивной, если спортом не занимаешься ничего не потеет.

Гость
#10
Автор

Жееесть, то есть вы носите вещи из начала 2000х? Джинсы с низкой талией и туфли с острым носом?

Короче автор создала тему, чтобы всех обосрать.

Гость
#11

У меня две пары обуви. Полгода ношу кроссовки, а потом полгода зимние сапоги.

Автор
#12
Ята

Про мытье и носки не слышали? Про дезодорант для обуви? Спокойно выветриваются кроссовки за ночь, если вы конечно не аэробику в них делали. Стираю по надобности иногда раз в неделю иногда реже, сменка есть, но ношу чаще всего любимую пару

Ну с такой логикой и верх тоже выветривается, но футболки то вы меняете.

Автор
#13
Гость

Не воняют, не противно, проветриваются за ночь. Я ж не в туфлях, чтобы ноги прели. В спортивной, если спортом не занимаешься ничего не потеет.

Как это не потеет, ноги потеют, в любом случае, как и все ваше тело, выделяет вещества.

Автор
#14
Гость

Короче автор создала тему, чтобы всех обосрать.

Нет просто недоумеваю, и интересно

Автор
#15
Гость

У меня две пары обуви. Полгода ношу кроссовки, а потом полгода зимние сапоги.

А туфли, а босоножки, в 35 градусов тоже в кроссовках ходите?

Гость
#16
Автор

А туфли, а босоножки, в 35 градусов тоже в кроссовках ходите?

Ой, я живу в Санкт-Петербурге, у нас тут +35 было последний раз..... цать лет назад.

Гость
#17
Автор

Жееесть, то есть вы носите вещи из начала 2000х? Джинсы с низкой талией и туфли с острым носом?

А вы в каких годах застряли?.. Не в курсе, что сейчас в моде обувь с острым и квадратным носом?..

Автор
#18
Гость

Ой, я живу в Санкт-Петербурге, у нас тут +35 было последний раз..... цать лет назад.

Ну даже 25))все равно жарко.

Автор
#19
Гость

А вы в каких годах застряли?.. Не в курсе, что сейчас в моде обувь с острым и квадратным носом?..

Я то в курсе, ну эта обувь точно не похожа на ту что носили в 00х

Гость
#20

Одежды и обуви много, но очень часто просто влюбляешься в один образ и ходишь так 3-4 дня подряд, пока не надо будет стирать. Мне лень утром задумываться, что там к чему подходит)) взяла, что носила вчера, главное, чтобы было чистое и не мятое)) чтобы менять образы каждый день, мне надо на выходных все подготовить на все 5-6 дней, чтобы просто взять с полки и не заморачиваться. Покупаю в основном брендовую светлую одежду, заказываю из Европы, в местных магазинах очень редко что-то покупаю

Мяу
#22
Гость

Одежды и обуви много, но очень часто просто влюбляешься в один образ и ходишь так 3-4 дня подряд, пока не надо будет стирать. Мне лень утром задумываться, что там к чему подходит)) взяла, что носила вчера, главное, чтобы было чистое и не мятое)) чтобы менять образы каждый день, мне надо на выходных все подготовить на все 5-6 дней, чтобы просто взять с полки и не заморачиваться. Покупаю в основном брендовую светлую одежду, заказываю из Европы, в местных магазинах очень редко что-то покупаю

Я тоже так делаю.

Донна Ослабелла
#23

У меня много обуви и одежды. Подряд несколько дней ношу наверное только... сумку, хотя и сумок у меня хватает. Касательно проветривания обуви, на работе уличную обувь снимаю. Кроссовки почти не ношу.

Не автор
#24
Автор

Жееесть, то есть вы носите вещи из начала 2000х? Джинсы с низкой талией и туфли с острым носом?

Нет. Джинсы, к сожалению у меня долго не живут, ногу их постоянно протираются за год.
Сапоги классические, туфли тоже одни строгие есть нормальные. Последние года покупаю только угги и кроссовки. По необходимости обновляю.
Дольше всего служат платья. Вот им по 10 лет точно есть, но ношу редко. Сейчас наверное одно платье раз в год надену и все

Не автор
#25
Автор

Ну с такой логикой и верх тоже выветривается, но футболки то вы меняете.

В фуиболке зимой хожу всю неделю, стираю раз в неделб вместе со всеми полотенцами, пижамами, детскими вещами, трусами и носками за неделю и тд

Не автор
#26
Автор

А туфли, а босоножки, в 35 градусов тоже в кроссовках ходите?

Ну и босоножки есть на жару, но им тоже много дет всем. У меня часто сильно натирают ноги, обуви куплено много, но реально ношу буквально 2-3 вида.
Последнее время крокс и скечерс. И кроссовки и сандали

Гость
#27
Не автор

Ну по погоде.
Когда работала выбирала два наряда на неделю и чередовала. Когда ушла в декрет и гуляю с ребенком, то на неделю одно. Когда холодно - тогда на домашнюю майку кофту и все. Штаны всегда одни, термобелье тоже (когда 0 и ниже), стираю раз в сезон.
Куртки/шапки/обувь на погоду по одной паре.
Есть много вещей, которым больше 10 лет
Не страдаю шопоголизмом

Все бы ничего но стирать повседневную одежду раз в сезон это жуть😱😱😱

гость
#28

Обувь не каждый день, но одежду да, стараюсь, по крайней мере. Модной одежды много, так что сезон уже закончился, а она, неношеная, болтается на плечиках в шкафу. Люблю хорошо одеться и тех, кто следит за модой и в курсе всех трендов. Исповедую истину:
Одень красиво и пенёк - выйдет стильный паренёк! (с)

Гость
#29

Меняю одежду каждый день, в жару несколько раз в день. Да, утомительно, знаю.

Не автор
#30
Гость

Все бы ничего но стирать повседневную одежду раз в сезон это жуть😱😱😱

Ну смотря какую. Майки которые ношу конечно раз в неделю, а джинсы, юбки, кофты и тд, если нет видимых загрязнений стирать часто - только вещь портить. Поэтому у меня все и служит годами :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: