Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные трусы

Вопрос к девушкам и к мужчинам. Как вы относитесь к новой моде на закрытые трусы с высокой талией? По мне так это антисексуально (даже если они в сетку или кружевные). Их в магазинах и на сайтах становится все больше, значит есть большой спрос? У меня у бабушки такие были, и я не думала, что они когда-то появятся в магазинах снова. Поделитесь, носите ли? А к мужчинам вопрос, нравится ли вам, когда ваши вторые половинки носят такое бельё?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трусы разве бывают открытые?

Эльза
#2
Гость

А трусы разве бывают открытые?

Да, бывают, это когда между ног отверстие, чтобы сразу можно было *** вставить

Гость
#3
Эльза

Да, бывают, это когда между ног отверстие, чтобы сразу можно было *** вставить

Ну это понятно, но ведь это уже не трусы

ч-г
#4

запорожец - лучшее средство от случайных связей
(с)

#5
Гость

А трусы разве бывают открытые?

Я имела ввиду не стринги и не бразильяна. С полностью закрытой задницей. У Вашей бабули наверняка такие были)))

Гость
#6

Панталоны шоль?

Гость
#7
Lika

Я имела ввиду не стринги и не бразильяна. С полностью закрытой задницей. У Вашей бабули наверняка такие были)))

Дак любые трусы нужно снимать с бабы. Мода на частичное сдвигание трусов на булки во время секса считаю глупостью. Всё равно потом бабе идти подмываться, или если ПП акт, то запачкаю....
Так что какая разница что с бабы стягивать, когда член стоит как камень.

#8
Гость

Дак любые трусы нужно снимать с бабы. Мода на частичное сдвигание трусов на булки во время секса считаю глупостью. Всё равно потом бабе идти подмываться, или если ПП акт, то запачкаю....
Так что какая разница что с бабы стягивать, когда член стоит как камень.

В теме написала противозачаточные трусы, так как по идее на такие трусы просто не должно вставать🙈🙈🙈
По этому и интересуюсь кому они вообще нравятся, кто их носит и как на это реагируют мужчины

#9
Lika

В теме написала противозачаточные трусы, так как по идее на такие трусы просто не должно вставать🙈🙈🙈
По этому и интересуюсь кому они вообще нравятся, кто их носит и как на это реагируют мужчины

Вот типа таких:
https://braff.ru/zhenskoe-bele/trusiki/slip/trusy-maksi-coquette-revue-new-elegance-64118-05/
Это не реклама, а то не все поняли почему они противозачаточные 🤣🤣🤣

Гость
#10
Lika

В теме написала противозачаточные трусы, так как по идее на такие трусы просто не должно вставать🙈🙈🙈
По этому и интересуюсь кому они вообще нравятся, кто их носит и как на это реагируют мужчины

Это не зависит от трусов, а больше от умения бабы. У умелой бабы член стоит ещё до того как мужик увидит её в трусах.
Учись детка!

Твоя жаба
#11

Хорошие трусы. Из них потом в хозяйстве получается отличная тряпка.

Гость
#12

про трусы не знаю, но вот шорты с высокой талией типа в стиле пин-ап мне на девушках нравятся

#13
Гость

Это не зависит от трусов, а больше от умения бабы. У умелой бабы член стоит ещё до того как мужик увидит её в трусах.
Учись детка!

А как труселя увидит падает😅😅😅

Гость
#14
Lika

А как труселя увидит падает😅😅😅

Ворту или в жоппее уже не упадёт.
Учи матчасть.

Гость
#15

Ужас. Не знаю у кого это считается модно и кто это всерьёз носит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: