Гость
Статьи
Есть ли женщины, …

Есть ли женщины, которые не носят сумки?

Я в последнее время стала думать, что мне по сути и не нужна сумка. У меня ключи, проездной, телефон и банковская карточка. Почему-то меня стало напрягать каждый день сумку таскать, даже маленькую, но вот куда ключи положить летом - проблема, когда нет верхней одежды и соответственно карманов. Может быть сумку можно чем-то заменить? Вот как мужчины живут, они же в большинстве без сумок?

Одиссеевна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу с пакетом

#2

Я в последнее время очень полюбила сумку на талии, как ремешок. Очень удобно и нигде не потеешь

Малютка Скуратова
#3
Гость

Я хожу с пакетом

И Я

#4

На мужской одежде обычно карманов больше и они более объемные. А если карманов не хватает, то мужики ходят с мужскими сумками или рюкзаками.

Гость
#5

Я ношу маленькую сумку на тонком ремешке,необходимое туда влезает.

Гость
#6

Всегда ношу рюкзак. От сумок сразу болит спина, так как нагрузка только на одну сторону

#7
Эльза

Я в последнее время очень полюбила сумку на талии, как ремешок. Очень удобно и нигде не потеешь

Не потеряешь*
Откуда там слово потеешь м///ля

Гость
#8

Я ношу всё в карманах на молнии. Проблема найти одежду с застегивающимися карманами, сейчас это редкость(

Гость
#9

О, у меня так же , сумок накупила всяких разных, но хожу без них , всё вруке несу до машины , из машины только телефон иногда в руке , всё

Гость
#10

Был период, что не брала. Утром прохладно, поэтому я всё равно надевала джинсовую ветровку с двумя застёгивающимися нагрудными карманами.

Был период- ходила с пакетом (когда любимая сумка порвалась, а новую не хотела, ждала пока эту починят).

Был период ходила с маааленькой барсеткой спортивной, ее можно было к руке пристегнуть (к запястью или плечу), а также у неё был длинный отстегивающийся ремешок, который можно было через плечо перекидывать.

Гость
#11

Лет 20 не ношу, неудобно, есть маленькие и не очень рюкзачки, но чаще обхожусь карманами.

Гость
#12
Гость

Я ношу всё в карманах на молнии. Проблема найти одежду с застегивающимися карманами, сейчас это редкость(

Нашивайте липучки.

#13
Гость

О, у меня так же , сумок накупила всяких разных, но хожу без них , всё вруке несу до машины , из машины только телефон иногда в руке , всё

У меня так с платьями) скоро магазин свой платьев открывать можно будет. Я скупаю платья которые нравятся, но не ношу их, они просто лежат не тронутые. У меня даже одно бальное есть, даже не помню как я его купила

Гость
#14

Есть три сумки,но пользуюсь крайне редко.Пакеты ношу.

Zombie Cat
#15

Купила себе сумку за 100 евро, висит без дела, зимой мне хватает карманов куртки. Летом ношу сумку через плечо

#16
Эльза

У меня так с платьями) скоро магазин свой платьев открывать можно будет. Я скупаю платья которые нравятся, но не ношу их, они просто лежат не тронутые. У меня даже одно бальное есть, даже не помню как я его купила

Интересно, почему мне поставили минусы? Вы завидуете что у меня так много платьев?

Одиссеевна
#17
Эльза

У меня так с платьями) скоро магазин свой платьев открывать можно будет. Я скупаю платья которые нравятся, но не ношу их, они просто лежат не тронутые. У меня даже одно бальное есть, даже не помню как я его купила

Я только платья и ношу, соответственно летом карманов нет, придется носить сумку или пакет, а если верхняя одежда - то нафиг сумку

#18
Одиссеевна

Я только платья и ношу, соответственно летом карманов нет, придется носить сумку или пакет, а если верхняя одежда - то нафиг сумку

Я вам очень рекомендую сумку на талии. У Виктории Секрет есть такая прозрачная, то есть она еле заметна на платье, не портит вид

Гость
#19

Купи машину и проблемы не будет.

Гость
#20
Гость

Я хожу с пакетом

Я с топором хожу, очень успокаивает. Привык очень быстро, в магазине не грубят, на заправке без очереди не лезут. Все предельно вежливы. Мужчина ростом 192 см с топором Смотрится очень органично.

Гость
#21
Эльза

Интересно, почему мне поставили минусы? Вы завидуете что у меня так много платьев?

Мне тоже минус за сумки поставили , завидуют 😅 у меня и платья так же и туфли и украшения и вообще шкафы ломятся от одежды а хожу в одних джинсах любимых и майках , кроссовках , просто так удобно. Иногда если выходим в ресторан то наряжалась раньше, сейчас и это лень , ходим в семейные рестораны поэтому

Гость
#22

У мужчин либо большие карманы, либо бананка, либо рюкзак

Гость
#23
Гость

У мужчин либо большие карманы, либо бананка, либо рюкзак

Мужчина с топором всегда может попросить у окружающих телефон позвонить, мелочь на проезд и вежливому человеку прохожие не откажут. И тогда не нужно оттопыривать карманы в брюках, таскать рюкзак, не потеряете телефон и деньги не украдут. Рекомендую.