Гость
Статьи
Противозачаточные, …

Противозачаточные, последствия

Здравствуйте,гинеколог выписала противозачаточные Dimia так как у меня очень болезненные месячные ,выпила одну таблетку в первый день месячных,и одну на 2 день вечером и через 2 часа началась сильная тошнота,рвота,очень сильно трусило,болит сильно живот. Можно ли бросить и пить так ,как выпила одну таблетку,а вторая таблетка вышла с рвотой,боюсь ,чтобы не было последствий после этого😒 #противозачаточные

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот вам не везет конечно. Я наверное 6 разных противозачаточных пила и окей всё было. Сейчас вот тоже димиа пью, всё хорошо. А так, идите к гинекологу, она разве не предупредила вас, что делать в случае, если препарат не подойдет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Может быть это не из-за таблеток?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: