Гость
Статьи
Носите ли вы дорогое …

Носите ли вы дорогое белье на работу?

На работе в последнее время у нас просто завал, прихожу и просто заваливаюсь на кровать, нохожу в себе силы только чтобы принять душ и приготовить поесть, на стирку забила в итоге в ванной скопилось несколько пар нижнего белья. На завтра лежит только дорогое белье и думаю стоит ли его одевать, ведь подмыться на работе негде, если что. Как мне лучше сделать? Носите ли вы на работу дорогое нижнее белье?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну хорошее белье стоит всегда носить, на мой взгляд, по крайней мере, на работу. Мало ли что))..

Гость
#2
Светлана

Ну хорошее белье стоит всегда носить, на мой взгляд, по крайней мере, на работу. Мало ли что))..

А что может произойти?

Гость
#3

А у меня другого и нет... Я как-то не делю белье на дорогое и дешевое. Качественное кружево всегда

Гость
#4
Гость

А у меня другого и нет... Я как-то не делю белье на дорогое и дешевое. Качественное кружево всегда

Я все таки на работу стараюсь носить более дешевое, потому что выделения никто не отменял, ходишь в туалет, пот. Влажной салфеткой все не вычистишь

Гость
#5

На работу ношу обычное белье

Гость
#6

Ну у меня из дешевого белья - только пара трусов, на период месячных, что бы если чё - можно было выкинуть.
Всё остальное бельё у меня комплектами и не дешевое, так как чисто по женски хочется носить красивую дорогую одежду, а не трусы за 100 руб.
Если не на работу, куда же его ещё носить? В ресторан или в гости раз в неделю?

Гость
#7
Гость

Ну у меня из дешевого белья - только пара трусов, на период месячных, что бы если чё - можно было выкинуть.
Всё остальное бельё у меня комплектами и не дешевое, так как чисто по женски хочется носить красивую дорогую одежду, а не трусы за 100 руб.
Если не на работу, куда же его ещё носить? В ресторан или в гости раз в неделю?

Я так и ношу по выходным дорогое. Все таки жалко на работу дорогие носить. Всякое может произойти

Гость
#8
Гость

На работу ношу обычное белье

Я белые перестала носить, потом пятна остаются

Гость
#9

На работу лучше носить не дорогое,а удобное бельё из хлопка.Сами ведь пишите,что выделения и пот,никто не отменял.Только в кружевах и синтетике-это всё долго сохнет и могут бактерии размножаться,а хлопок хорошо всё впитывает.

Гость
#10
Гость

Я все таки на работу стараюсь носить более дешевое, потому что выделения никто не отменял, ходишь в туалет, пот. Влажной салфеткой все не вычистишь

И что будет? - стирка. Ничего не поняла, ну, постирала белье, одела опять. Не вижу проблемы

Гость
#11

да постирайте уже свое дешевое белье, хоть один комплект, руками

Автор
#12
Гость

да постирайте уже свое дешевое белье, хоть один комплект, руками

Да вот лень мне, точнее устала

Светлана
#13

Одевайте хорошее белье -не прогадаете!

Гость
#14

Всегда пох, сколько белье стоит. Главное - чтобы мне понравилось. Но вы мне напомнили давние времена, когда новое белье (а если еще и дорогое - то вообще ах!) одевалось только на какое-нибудь торжество для пущей уверенности в себе, вот мол я, красотка и сама это знаю.)))

Гость
#15
Гость

Я все таки на работу стараюсь носить более дешевое, потому что выделения никто не отменял, ходишь в туалет, пот. Влажной салфеткой все не вычистишь

А ежедневки ? И дорогое белье не испортится

Светлана
#16
Гость

А у меня другого и нет... Я как-то не делю белье на дорогое и дешевое. Качественное кружево всегда

Люблю кружево, на работу одеваю. Причем люблю комплекты