Гость
Статьи
Можно ли носить такую …

Можно ли носить такую футболку на работу?

Купила вчера классную футболку. Белую, в середине надпись черными буквами:

N O S E X
only drink

С джинсчами-супер. Вопрос: можно ли так пойти на работу, у нас строгих требований к одежде нет, но я сомневаюсь немного. Ваше мнение?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

джинсчами=джинсами

Анитра
#2

"О времена, о нравы!.." ))))))

Автор
#3

джинсчами=джинсами

иРКА
#4

гыыы

Пума
#5

У нас дамочка ходит в похожих футболках с разными надписями, все сотрудники считают ее больной на голову и смеются в спину, начальство тоже усмехается. Все-таки не стоит так на работу ходить.

Василиса
#6

Смотря какая работа...если коллектив молодой и с юмором, а посторонние люди к вам не особенно часто заходят, то почему бы и нет))

Алина
#7

Если ето не банк, не работа с клиентами, если ти не работаеш в гостинице, а сказем сидиш в бугалтерии,пишеш программи-то можно. Все зависит от того, где ти работаеш.

#8

да напишите сразу что за работа.....!!!!!!!!

Евлампия
#9

Не стоит так ходить наработу. Когда на груди написано sex какая на фиг работа?

Гостья
#10

майка наверное прикольная, но определенно НЕ для работы!

Гость
#11

где брала? тоже такую хочу

#12

Хм... Знаю я эту футболочку - видела в Мегамарте,
, их там много такой серии - производство Узбекистагн, стоимстью около 200 р. У меня муж купил с надписью Раша - родина наша, а сын набрал разных - Забей на всё, Звезда в шоке (нарисована звезда и надпись В шоке), Лучше живот от пива, чем горб от работы. Теперь хочет со Звездой в шоке на 1 сентября идти в колледж. Надеюсь переубедить,0 костюм начистила ему... Но мальчику-то 16 лет...
Хотя, на самом деле, смотря где и кем работаешь и сколько лет? И как с ч/ю у коллег? Всё надо учитывать.

Л
#13

а че за надпись, перевод мне пожллл)) Поняла что - Нет секса, а дальше-то че написано??

Автор
#14

Лет мне 30. У коллег с ч/ю по-разному, а у меня с энтим хорошо :-)))

Гость
#15

нет секса, только выпивка

Алина
#16

ТАк , а что за работа??????

mono
#17

если очень хочется, то вполне можно)

ПрИмудрая
#18

Ну почему же нет? Вот, к примеру, начальник домогается, или коллектив исклющительно из кобелей, так маечка в самый раз ;-)

Барышня_Кисейная
#19

Я бы не одела)

Гость
#20

А я бы не надела)

Автор
#21

Чей то я разошлась.. и заказала себе еще одну футболку через инет:

MY BOYFRIEND

IS OUT OF

TOWN

Перевод: Моего парня нет в городе ;-)

Да, похвастаюсь- у меня еще одна классная есть (ну уж точно не на работу)

Я ДЕВСТВЕННИЦА

(но это уже старая футболка)

:-)))) В оригинале надпись на английском

Каждый сходит с ума по-своему

Леди Теххи
#22

Вот уж точно, каждый - -по своему:))) В 30-ник такое одеть...У меня вроде тоже с чусвством юмора нормалек...но по-моему это не смешно, а пошло:) Получается сначала фригидная алгоголичка (N O S E Xonly drink), а потом предлагаете себя (MY BOYFRIEND

IS OUT OF

TOWN) - наверное для совместного дринка?:))))

Автор
#23

22 :-) Я еще и девственница, не забывайте. Полный комплект.

Ммм...Леди Теххи, как насчет составить компанию? ;-))

лена
#24

нет это конечно же не для работы.

СССР
#25

да *** представила тут я припираюсь я в такой футболке на работу,и тут клиенты совещания встречи ну обычная текучка. хехе...а я тут ноу секс онли дринк ))) завтра стоподуво уволят изза такого прикида. хотя может авторша на ликероводочном заводе работает

#26

Автор, если Вы программер, то можете надеть их все вместе:)
У меня у коллеги на прошлой работе на плече была большая тату в виде ГЗ МГУ и эмблемы нашего ф-та, и она часто ходила с голыми плечами, никого не напрягало:)

Элли
#27

я бы одела, классная надпись =)

Alter ego
#28

Конечно, идите так на работу. Хорошо что вы хоть на форуме спрашиваете т. е. у вас сомнения какие-то есть. Кем вы работаете? Клоуном-уборщицей? Даже не знаю кто еще может в такой майке на работу ходить

Гость
#29

Какая разница, в чем она пойдет? Может человек спокойно работает, ни от кого не зависит? Это у вас там дрессировка по полной программе... Есть такие конторы, где и волосы нельзя распущенными носить, это не про вашу богадельню?

Карга, стара и нееплива
#30

Оденьте и узнаете :) А по делу-у нас вообще требований к одежде нет, заставить наших приодеться=подвержение египетской казни. Но подобных маек не видела ни разу.

Liliya
#31

Смотря какая работа, я бы одела, мне все можно :-)) Я часто носила на работу футболку ярко желтого цвета с голубой надписью Счастливая. жалко износилась, теперь только в лес. А сейчас моя любимая ярко оранжевая с картинкой на лопатке стилизованной под тату.

Аноним
#32

Не одела бы.

Зёбра
#33

одела бы. у нас нет дресс-кода. и на совещениях мы обсуждаем очередные трусы одной коллеги. западная компания)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гриб
#34

Одевать без лифчика

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема