Гость
Статьи
Модно ли брюки-клеш?

Модно ли брюки-клеш?

Девочки, джинсы-клеш или брюки-клеш сейчас модно? Где то видела статью с фотографиями, что джинсы клеш в этом и слудующем году будут на пике моды, но на улице их никто не носит.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

я их еще не снимала))))

Герда
#2

это ужасная мода, не люблю клеш

Аленький
#3

Я ношу!

Гость
#4

не понимаю людей, ориентирующихся на моду. Вот честно. Допустим, в этом сезоне модна мини-юбка, а она, кривоногая, коротконогая, слепо следуя моде, напяливает ее на себя, видя себя со стороны этакой хламурной модницей. Смешно и глупо!

Всегда ориентируюсь на то, что мне ИДЕТ. Клеш идет и плевать я на моду хотела, никогда не сниму брюки клеш.

Мурка
#5

4, согласна! ага... вот были модны в этом году легинсы+платье бэби-долл.. многих это украсило?

Кисуня
#6

Я тож клеш люблю, а в магазинах это уродство с талией в области груди и суженностью к низу, жду когда пройдет. Ненавижу этот высокий поясь . Обожаю джинсы с низкой посадкой.

Быстрая
#7

Обещают действительно клеш - у мноих известных дизайнеров уже есть. Только не следует путать "расклешенные брючки" и "модный клеш". То, что входит (или только еще будет входить) в моду - это, скорее, безумные клеша 70-х, которые развеваются и которыми метут пол.

Красотуля
#8

я их не снимала сильно..разные ношу и дудки и клеш..клеш тоже обожаю

Гость
#9

Клеш очень идет тем, у кого бедра полные. У меня полные, а клеш мне ноги стройнит. Они кажутся длинее, фигура изящнее. И я что, буду подстраиваться под тех, кто скажет, что это модно или немодно? Че за чушь???

Гост
#10

моден сейчас клеш, просто до нас еще не дошел:) в rock&republic вообще нет других моделей джинсов, кроме клеш, в новой коллекции. по крайней мере, в сан-франциско в начале августа не было.. кстати, посадка у них не высокая

Гост
#11

Быстрая, по сравнению со "скинни" моделями, даже небольшой клем мне сейчас уже кажется "безумными клешами 70-х годов":)))

Гост
#12

клем=клеш

Як северный
#13

Я с 14 лет ношу и не буду снимать)

Быстрая
#14

11, согласна с Вами. Но все производители джинсов, как выпускали, так и продолжают выпускать слегка расклешенные модели (а также модели с завышенной, заниженной и т.д. талией, прямые джинсы и т.д.). Это просто модели, учитывающие индивидуальные особенности фигуры.

А вот то, что появляется ща на постерах - это реально резко расширяющиеся от колена штаны. Насчет полных бедер: не уверена, совсем не уверена, что такие будут стройнить, скорее, наоборот, они пойдут тем, у кого бедер нет вааще.

Анонимус
#15

К счастью, сегодняшняя мода настолько демократична и разнообразна, что можно надеть, то что тебе идет и не париться "модно ли брюки-клеш" или вас в них засемют.

Бестолковая
#16

Мне все идет))) Клешенный джинсики уже прикупила)))

Гость
#17

А какая обувь к ним подойдет? Какие мнения на этот счет?

КРИ
#18

17-танкетки и обувь с круглым носом

Her Majesty
#19

Живу в Европе, то, что имеем в магазах сейчас-брюки широкие да, но не от колена, а прямо от бедра, то есть на бедрах в обтяжку, а дальше уже широкие, но не джинсы, а именно брюки из ткани. Потом очень много трикотажа и вязанных вещей, модны кофты с рукавом вроде летучей мыши, модны большие пуговицы на вязаных кофтах, всякие застежки спереди. Цвет сезона-темно сливовый или сереневый. Много коричневых и золотых оттенков, не здает позиций и желтый. Еще из знаковых вещей могу указать короткие кожаные куртки, выглядит как болеро, туфли на конусообразном каблуке, лаковая обувь, широкие или очень узкие ремни (из крайности в крайность) Вобщем назвала кое что, а если честно, то у каждого дизайнера своя фишка на новый сезон, выбор огромен и, конечно, стоит не бежать за модой, а просто немного прислушиваться к ней, добавляя подходящую вам вещь из новых коллекций. Удачи в шоппинге, девочки, не перестарайтесь))))

Her Majesty
#20

P.S. Забудьте обувь с острым носом, не актуально.

Гость
#21

Блин, ну почему многие пишут "живу в европе, тут так то". Как будто за всю европу вещают))) Почему страну не написать? Ведь европа - это, например, и испания, и норвегия. Ну настолько одинаковые страны, и в магазинах одно и то же, и климат ну совсем одинаковый :)

11.10.08./РОМАШКА/488526793
#22

Купила джинсы клеш...Слышала по телеку что они ща в моде!!!!! НУ И ГДЕ? все ща только и ходят в дутках. ЧЕ делать? Покупать новые? НА улицу выйти как-то стремно... Пойду покупать новые пока не увижу хоть одного человека в таких джинсах.

Гость
#23

Да ети модели никогда им моди и не виходили, внизу - слегка клешь. Что значит мода на джинси, каждий носит свою модель.

Светлана
#24

Привет всем! А я уже купила себе две пары джинсов в магазине Colins. Одни голубые, клёш от бедра, а вторые темно-синие, тоже клеш от бедра, но внизу широченные-широченные :). Никого в Москве пока не видела в таких, но я хожу. Мне нравится. Стильно. Бедра у меня тоже полные. Согласна, что клеш от бедра идет тем у кого бедра. Главное под клеш каблук одеть. И тогда вы на острие моды и стиля.

Кошшка
#25

Тоже слышала что клёш в моду придёт.Но я его ненавижу!!!как клоун выглядишь,ну или как моряк!!Не хватает только тельняжки!По мне дудочки лучше,ноги зрительно удляняют и стройнят.

xxx
#26

вот штаны из новой коллекции москино. Надеюсь, автор, это ответит на ваш вопрос. http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LEMX-WJ1&c=Love+Moschino

xxx
#27

о, а вот ваще прикольная страничка: http://www.choice.co.uk/rf/cho//navigation/mainsearchthumbs.do?Nty=1&Ntx=mode%20matchallpartial&affsrc=acquisition&Ntk=littlewoods_search&aff=google&N=85+103&Nu=this_product&Ntt=Wide%20Leg&cm_mmc=Google-_-Women%27s%20Wear-_-Wide%20Leg-_-Wide%20Leg%20Jeans&Np=1

котя
#28

5 мурка - +100! Брюки клеш большинству фигур льстят гораздо больше, чем леггинсы и скинни. Лучше "выпрямленный " умеренными клешами устойчивый силуэт, чем объемная попа, кажущаяся еще более объемной из-за неустойчивых обтянутых ножонок.

Доминика
#29

Клеш от колена, это единственный вариант, который я одену на самый крайний случай! Джинсы клёш- у меня ассоциируется с подростковым периодом.

Доминика
#30

Но клёш от бёдер мне очень даже нравится!!!

К.
#31

Вчера ходила покупать джинсы, во всех новых коллекциях только клеш((. Скинни не нашла, премерила кучу разных: Ck, 7 for all, Сitezens for human и т.д. Только клеш, скинни из старых коллекций все разобрали(((

Посоветуйте где скинни найти?

Анютка
#32

Наконец то проходит эта ужасная мода на скинни. Хочу клеш. Посоветуйте где еще можно купить в питере.

Jane
#33

мне давно нравятся клеш от бедра, ток вот этим летом они все еще сохраняют свои позиции?

лолита
#34

Ненавижу клеш! А вообще если вам идет, то носите1 Щас все модно и клеш и сигареты и т.д....

Гость
#35

Мне идет. Купила из новой коллекции.Еще хочу свободные штанишки от бедра....Обувь - высокая такетка (ботинки)В общем почти никого нет в таких штанах)))все в узких или прямых. И мне это очень нравится, тк у меня всегда СВОЙ стиль и когда я как все, то немного не по себе.А так, действительно - МОДНО ВСЁ, что идет конкретному человеку.

Джейн
#36

мне тоже идут и мне нравятся)

Кристи
#37

а у меня джинсов пар 8 наверное и ВСЕ клеш. ну не идут мне прямые или зауженные!!!!!!

Гость
#38

А почему рванина в моде?Прям,как,бомжи.

Светлана
#39

Приветик) Узкие брючки, джинсики удут высоким худышкам. Клеш, свободные брючки- девушкам которым обтягивать ничего нельзя, то есть чтобы скрыть формы и вытянуть рост.

Когда была модна клеш--в магазинах дудочек практически не было, были классические прямые джинсики, которые идут всем. Сецчас в л.бой коллекции есть классические брючки, ьл есть если не любишь клеш или дкдочки носи классику-она всегда будет смотрется актуально)

Но в этом сезоне возвращется клеш, узкие носики. Вряд ли все тут же перейдут на эту моду. Но некоторые модные штучки прикупить можно. Так что смело берите клеш и радуйтесь жизни, если они вам действительно нравятся)

Анастасия)
#40

я считаю себя худоватой...хотя так оно и есть)поэтому решила в этом году попробовать брюки-клеш....

Анонимка
#41

Я считаю что нужно ориентироваться на то что идёт тебе или нет а не следить за модой чётко. и для молодёжи модно носить узкие джинсы а для людей более старшего возраста клеш

Настя-13 лет
#42

А мне вообще кажется, что нужно носить то, что больше лежит к твоей душе.)))Вот я ношу то, что мне нравиться, а некоторые"подруги" меня критикуют говорят не модно((((. А главное мне нравиться а остальные БОКОМ

Анна
#43
Анастасия)

я считаю себя худоватой...хотя так оно и есть)поэтому решила в этом году попробовать брюки-клеш....

Ну и как, понравился результат? Кстати, на Atel-e.ru сейчас идет конкурс на лучший образ в клешах. Так что можете поучаствовать!

зачем
#44

да ну мне не нравится клеш...реально смотришься как клоун

Елена
#45

Я тоже очень люблю клеш,но только не сильно большой.

Елена
#46
Гость

А какая обувь к ним подойдет? Какие мнения на этот счет?

Елена
#47

К джинсикам -клёш очень подходит красивая платформа,обожаю клёш,только он разный бывает,вот недавно купила себе просто шикарные джинсы,дорогие конечно,но они того стоят-сочетание кроя,модели и вета просто прелесть-я ношу их с красивой платформой или на высоком каблуке-на низком они просто не будут смотреться,плюс красивая футболочка и сумка и вы на высоте

Гость
#48

Клёш уродство

Алина
#49

У каждого з нас есть свой вкус хтото любит криветки, а хтото их не пириваривает. И это и есть суть. Но вы спросите причём здесь криветки а ? Наверно если вы их нелюбити, а они сичас как сказать популярные, то вы их не будете есть через себя. Так само и брюками комуто они неподуше. Так что заставлять носить человека их. НЕТ. Вот ответ. Вы некогда уверяю вас некогда не угонитесь за модой. А про клёш я могу сказать одно, то что во первых они удленяют рост, делают стройнее. Но если вы извените откровенно, как спичка, то не переживайте. Клёш уйдёт с моды и вернутсу в моду в дудочку. Пускай другие постраждают? НЕТ. веть мода это не главное.

Гость
#50

А я - за клеш!!! Некрасиво - это обтянутые ноги у всех подряд без разбора - идет-не идет.. А клеш - это как-то романтично что ли...

Следующая тема