Гость
Статьи
ТЦ " Старт"

ТЦ " Старт"

Всем привет!!!! Девчонки , кто был недавно в Старте,есть ли там куртки на холодную осень, каков их ценовой диапазон и ассортимент ???? Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чего особенного в этом ТЦ? Из-за огромных цен вечно полупустой.. Там только Шоколадная Лилия - классный магаз!)

LIlu
#2

Я там купила джинсы за 7 тысяч через две недели увидела такие же за четыре.Сильно растроилась. В основном там становиться точно так же, как и везде.((

Гость
#3

Я там раз купила блузку Дольче&Габана. Внизу на резикне вышито "DG", сверху стразиками тож "DG"? А внутри хлястик воще с другой фирмой пришит. Короче явно не "DG", подделку и ту нормально сделать не смогли.

Гость
#4

Атас конечно, там закупка вещей наверно в Италии, но сами вещи отшиты в Китае или в Малазии, например. А сколько за блузку отдали???

Гость
#5

Была недавно. Много слышала, что супер-пупер и т.д. Кроме супер-пуперских цен не увидела ничего хорошего. В глазах рябит от количества блесток, каких-то немыслимых апликаций и фирменных эмблем. Качество вещей оставляет желать много лучшего, швы кривые, нитки торчат.

3
#6

4, за булзку тыщи 2,5 отдала. А в Итальянских бутиках цены тож будь здоров - кто готов отвалить за платье в Италии штуку евро, купит такоеже и в Москве за полторы и разницы не почуствует. Меня лично жаба душит...

Гость
#7

Девушки нужно просто знать в каких именно магазинах там покупать. Действительно много подделок,но знающий человек их легко отличит и не станет покупать. 2,5 тысячи - не может стоить блузка DG! Брендовые вещи даже из вторых линий не могут стоить копейки если это только не грандоизный сейл! А так там очень хороший выбор,и гдето на 30% дешевле чем в ЦУМе. Для сравнения посмотрите ассортимент Цума и увидите те же вещи в Старте но дешевле,да ещи и скидку если попросишь небольшую сделают... Курток и пуховиков там много,я была недавно,но если вы расщитываете на покупку меньше 10-15 тыс.руб,то там делать нечего. Мне понравился пуховик Эмилио Пуччи стоит примерно 35 тыс.,а в Цуме такой же 48 тыс.!

алена
#8

В старте много классных вещей. Просто надо смотреть внимателнее и цены там правда ниже если с ЦУМ-ом сравнивать....

Гость
#9

В Старте только на первом этаже настоящие именные вещи. Ну и еще пара-тройка магазинов на втором и третьем этажах. А подделку сразу видно если знаешь как выглядят оригиналы. Кстати, иногда подделки бывают довольно качественно исполнены - так называемые копии.

Гость
#10

А еще в Старте бывают хорошие распродажи коллекций прошлых сезонов. У меня подруга купила джинсы Dsquared всего за 3 тысячи рублей, а первая цена у них была 14тысяч.

Гость
#11

так это же РЫНОК всю жизнь был???

Виктория
#12

Я постоянно туда езжу.Правильно отмечено что цены там ниже чем в ЦУМе. Но я никогда не гонялась за именными брендами.Меня больше привлекают малоизвестные итальянские фирмы. Хочу отметить что качество шикарное, фасоны сидят куда лучше чем "именные". На втором этаже есть приятный магазинчик вроде piu piu называется. Там очень приятные продавцы, всегда есть ассортимент. Уже 3-й год там одеваюсь и очень довольна. Так что ищите есть еще стильные магазинчики))))

Анжелика
#13

Я тоже раньше всегда ездила в Старт,там очень много брендовых веще й есть из чего выбрать,не нужно кататься по всему городу в поисках нужной тебе вещи,но в этом году я открыла для себя сайт www.simplefashion.ru ,там вещи ни чуть не хуже,много представленных брендов, а так же очень хорошие цены, как мне обьяснили ребята,они просто не тратяться на сумасшедшую аренду,а делают более выгодное предложение для покупателей.

Гость
#14

владения царства-небесного аскеза со звезды крутит роман с мелодией