Гость
Статьи
ТЦ Старт

ТЦ Старт

Добрый день! Ищу красное платье. Объездила много торговых центров и магазинов. Ничего не нашла. Есть ли смысл съездить в ТЦ Старт. Можно ли там купить что-нибудь приличное ( не Турция, Корея и т.п.)

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Лепесток
#1

Можно. Не Турция, не Корея, а Мэйд ин Китай, с европейскими лейблами и ценами в пять нулей.

Знакомая там работает, сами лэйблы пришивают.

Герда
#2

Как сейчас не знаю, раньше можно было купить хорошую шмотку, знакомые возили вещи из Италии и там продавали.

#3

*** - выглядит как тц москва в люблино... очень дорого.. и го..но!

Лена
#4

Старт очень испортился раньше были хорошие вещи, а сейчас цены такие же высокие, но продают китай ,турция, малазия.

Марихуана
#5

Только на первом этаже. Не знаю, кто там лейблы пришивает, но могу сказать в каких магазинах оригинальный товар продается. Красное пальто, думаю, найдете. А кто Москву (Люблино) от Старта отличить не может, то и время терять не стоит...

лена
#6

на первом этаже море брендовых родных вещей... аналог цума только дешевле.

юля
#7

никакой там не Китай, шмотки возят из Европы, тока продают дороже. но вещи стильные и хорошие, я там постоянно покупаю шмотки. Но чтобы посещать такой магазин, надо быть чеолвеком со вкусом и с бабками. Отделы, где пришивают сами ярлыки, видно за версту по быдляцким продавщицам и качеству вещей.

КАТЕРИНА
#8

ВСЕ ПОДДЕЛКИ УБРАЛИ УРА!!!!!!!!!!!!

Андрей
#9

а куда убрали? на другой этаж?

Ваше имя Руслан
#10

Ваш текст

настоящих вещей мало!!!! лишь 5 магазинов из всех)))) остальное качественная потделка!!!! Работал там)))

Гость
#11

ТЦ нормальный, а цены.... из -за аренды которая платится черным налом...куда смотрит Росфинмониторинг?!

Гость
#12

Очень хороший торговый центр ,красивый и отборные вещи,доступные цены,ходить комфортно,конечно кто за дешевкой тогда. Вам не там...а так все супер!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: