Гость
Статьи
бижутерия под золото

бижутерия под золото

A вы можете сразу понять ,что у человека простые сережки- бижутерия, но сделаны как золото или это трудно узнать? Подсела на одну фирму, которая делает бижутерию под золото, смотрятся эффектно и когда спрашивают, что у меня на ушках- говорю золото😄, типа купила за 200 евро ,а на самом деле за 10😄 #золото #украшения

?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не присматриваюсь. Мне как то пофиг что там у кого... а вот зачем говорить , что у вас золото, а не железка ? Для чего ? Что б завидовали?)))

Молодая Козапета
#2

Я ношу бижутерию.
А выглядит как золото.
Оч. Удобно и можно иметь неодни серьги, а 5.
Итальянскую берите!

гость
#3

Всё зависит от дизайна, если современный, неважно, золото или нет, ОК, а вообще сейчас так бижутерию научились делать, что золотых ювелиров обскачут, не люблю старомодный золотой дизайн.

?
#4
Гость

Не присматриваюсь. Мне как то пофиг что там у кого... а вот зачем говорить , что у вас золото, а не железка ? Для чего ? Что б завидовали?)))

нет) не чтобы завидовали, могу позволить покупать настоящие золотые украшения, но тут как-то задумалась- в отпуске, в Испании, купила красивые золотые сережки за почти 300 евро и думаю, стоило ли это того? тем более бижутерию, которую сейчас покупаю, вообще никак не портится прям чисто как золото, так что так....)))настоящие золотые украшения так не собирают комплименты как бижутерия, парадокс

Гость
#5

Автор, проблема с бижутерией "под золото", что она быстро теряет вид: царапается, становится тусклой, темнеет и проч. Но пока хорошо выглядит- почему бы и не носить. Я ношу иногда бижутерию, но не вру никогда. Спрашивают - отвечаю честно. Это обычно более массивные украшения, это было бы очнеь дорого, если было бы настоящее. Так что всем все и так понятно.

Гость
#6
Гость

Автор, проблема с бижутерией "под золото", что она быстро теряет вид: царапается, становится тусклой, темнеет и проч. Но пока хорошо выглядит- почему бы и не носить. Я ношу иногда бижутерию, но не вру никогда. Спрашивают - отвечаю честно. Это обычно более массивные украшения, это было бы очнеь дорого, если было бы настоящее. Так что всем все и так понятно.

попробуйте Orelia. некоторым предметам 4-5-6 лет . латунь+18К позолота

Го
#7

На мой вкус если бижутерия золотого цвета, то только в стиле винтажной шанель и в целом в духе 80х. Не люблю, когда именно под золотые изделия сделано, есть в этом что-то нелепое.

Таня
#8

У меня есть и бюжка, и серебро и дорогущие украшения, на днях с брюликом серьги в санлайте купила, очарована до сих пор ими.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: