Гость
Статьи
Лифчик с секонд хенда

Лифчик с секонд хенда

Девочки,такой вопрос нормально ли купить лифчик с секонда?Очёнь понравился лифчик ,и цена 60 грн,кружево очёнь красивое. Я думаю, что если покупать платье или майку то это тоже самое?на груди ничего открытого нет,это же не зона бикини. Трусики бы не купила, фу,это не гигиенично. Но вот думаю брать лифчик или это уже перебор тоже? #нижнеебелье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно там все обрабатывается формальдегидом. Я бы больше этого настораживалась.

#2

1. ИЗ (!!!) секонд-хэнда

2. Ненормально, конечно. Вообще нижнее белье там покупать не стоит.

Гость
#3

А нам говорят ,что в хохляндии всё круто и народ б/у лифчики не покупают.
Врут что-ли?

Женщина Геннадий 🤭
#4
Гость

Все равно там все обрабатывается формальдегидом. Я бы больше этого настораживалась.

Так это же яд!!

Офигейро Факундо Схренано
#5

Ой ну раз хочешь, то купи. В растворе хлорки стирай и дезинфекторе

#6

ну так-то чем лифчик отличается от той же майки, вы верно думаете. возьмите постирайте и носите, госпаде

Гость
#7

В секонде нет нижнего белья,запрещено в целях гигиены

ЗмейкА
#8

В секонде б/у вообще ничего покупать НЕЛЬЗЯ !
Тем более белье!
Это только для БОМЖЕЙ !

#9

Фу! Почти ничем не лучше трусов.

гость
#10

зачем вобще покупать что то в секонде.Лутше купить вещь в обычном магазине.Зато точно будешь знать что ее никто до тебя неносил.

#11
гость

зачем вобще покупать что то в секонде.Лутше купить вещь в обычном магазине.Зато точно будешь знать что ее никто до тебя неносил.

Нет, классные вещи есть. За копейки практически.
Но не использованные тампоны, трусы и лифчики.
Хотя... Если вам нравится и вещь в хорошем состояние: купите, хорошо постирайте - и носите. Может быть, она поправилась и больше не стала носить лифчик. Всякое бывает. :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: