Гость
Статьи
детский секонд хенд

детский секонд хенд

Девочки, помогите, необходимо узнать адреса Питерских секон хендов, где можно купить детскую одежду.
в связи с кризисом осталась без работы, в феврале возможно поеду по делам в Питер, хочу пользуясь случаем накупить своим девчушкам (они у меня погодки - 4 и 5 лет) одежды.
Обычно покупала польскую одежду своим бебикам Besta plus или Voichik, так как в нашем городе ничего приличного по разумной цене не найти, а тепрь в связи с тяжелым финансовым положением думаю придется стать клиентом секонда, так как на рынок за китаем идти НУ СОВСЕМ не хочется!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

вы лучше познакомьтесь с кем-нибудь по инету.. многие вам и так отдадут, комплектами..

#2

да спасибо, я бы с удовольствием, но как же с пересылкой?

ведь живу я на Севере....

Маркиза
#3

Зайдите на Питерский сайт littleone.ru, там дешево продают и отдают даром. Приедите - заберете. Или частным образом по другим форумам договоритесь, а приедите - заберете.

Но на littleone реально много предложений.

#4

Спасибки огромное, сейчас же

поищу!

Сонное Тело
#5

Точно знаю, что на Ефимова есть приличный магазинчик в ТЦ, там чудная одежонка!

Анна
#6
tanita

Девочки, помогите, необходимо узнать адреса Питерских секон хендов, где можно купить детскую одежду.в связи с кризисом осталась без работы, в феврале возможно поеду по делам в Питер, хочу пользуясь случаем накупить своим девчушкам (они у меня погодки - 4 и 5 лет) одежды. Обычно покупала польскую одежду своим бебикам Besta plus или Voichik, так как в нашем городе ничего приличного по разумной цене не найти, а тепрь в связи с тяжелым финансовым положением думаю придется стать клиентом секонда, так как на рынок за китаем идти НУ СОВСЕМ не хочется!!!

odenbaby.spb.ru

только детская одежда

Анна
#7

odenbaby.spb.ru

детский секонд хенд в Питере (доставка по России почтой)

елена
#8

http://2next.ru/ интернет магазин детской одежды секонд хенд в Санкт-Петербурге,доставка по России

Анна
#9

odenbaby.spb.ru

детский секонд хенд люкс

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема