Девочки,подскажите пожалуйста, где в Москве или Серпухове есть хорошие секонд-хенды, именно не маленькие подвальчики,а крупные магазины,возможно с одеждой на вес????
Девочки не ссоритесь! Я например, их вообще не люблю... Там такой ужасный запах(((
Гость
[625497207]
#4
Рядом с метро марьино посмотрите
Фасолер
[2960050629]
#5
Вы что БОМЖ, покупать ношеную одежду,её носили незнамо кто и также не советую покупать украшения в ломбарде.
Гость
[533825836]
#6
хороший сетевой секонд - ваш гардероб. там бывают распродажи по 390 рублей за кг, можно очень достойные вещички откопать
Женя
[3750447535]
#7
Советую поехать в магазин Ариэль, адрес посмотрите на сайте: http://stock-s.ru/. В этом магазине продаются отличные стоковые вещи именных мировых брендов и цены у них не дорогие.
Я уже давно в интернете покупаю, очень удобно, не нужно никуда ходить. Часто устраиваются распродажи http://vip-sh.ru/magazin/folder/zhenskaya-odezhda - можно купить стильную качественную вещь за копейки. Все вещи в очень хорошем состоянии.