Белье на большую грудь и небольшой объем под грудью
Очень тяжело найти белье на большую грудь и небольшой объем под грудью! Где вы покупаете белье с такими параметрами (размер 70 G)?? Только Милавицу не советуйте!
На сайте peppergirl есть раздел Ателье, они занимаются нестандартными размерами, и по тем же ценам все сошьют, что и готовые изделия.
Ася
[3289794290]
#165
Есть на сайте evasecret.ru полно бюстов под ваши формы.
Гость
[2654400911]
#166
настя
Сообщение было удалено
Спамщики со своей Фреей... Польское белье и Крис Лайн, и Горсения реально оптимальное для большой груди с маленьким объемом. Смешно, когда деваха вся такая из себя с 3-им размером верещит на каждом углу о своей ОГРОМНОЙ груди!!! Вы еще огромных не видели (своих собственных, естесстноо). Вот когда помучаешься всю жизнь с размером I, как я, тогда и стони, как тяжко жить. Это и проблемы со спиной, и с выбором белья, и вечно пот под грудью, особенно летом. Остеохондроз с 22 лет.... Летом в жару хоть из дома не выходи, мокрое все под грудью... Ненавижу большую грудь! А вы тут о своих 3-ках, ОГРОМНЫЕ.....это не огромные, это норма!
Гость
[2880285128]
#167
😴
Яна
[1990899289]
#168
Поищите у бренда Freya. Вот в этом магазине должен быть: www.odry.ua
Ася
[78108302]
#169
Вот хороший ИМ с большими размерными рядами http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91 , надеюсь найдете свой размер.
7?????? Как это возможно??это настоящее, такое бывает???? Блин, большая грудь это красиво конечно, но доя меня красота заканчивается где то максимум 4 размером. И то, не для всех фигур. для своего тщедушного тельца я бы больше 3 не взяла))) смотрелось бы нелепо))
Разные у людей мерки, так и разная красота для всех. Если вам не нравится, не будьте так уверенны что не нравится никому. И на оборот если кому то не нравится, это не значит что Вы не можете быть от этого в восторге.
Согласна , очень трудно найти белье на больше размеры груди. У меня грудь на много больше среднего иза патологии которая мне пердалась от матери. Также у меня довольно узкая талия так что это сильно не удобно. Хотя мужу и нравится моя грудь.Почти все мои лифчики банально не закрывают соски , причем даже наоборо они их подчёркивают. Из-за этого мне приходится пользоваться накладками . И то, они не всегда помогают. Насчёт трусиков отдельная проблема, из очень широких и пухлых бедер на мне все труски кажутся стрингами. Недавно вовремя секса я предложила мужу завести ребёнка (так как в тот момент я не выпивала противозачаточные ), но муж скорее-всего из-за возбуждения сказал "пока я полностью тобой не наслаждаюсь "в тот момент он кончил. Сейчас я на седьмом месяце беременности, и у нас будет двойня!!!Как сказал мне гинеколог из-за моих широких бёдер роды пройдут нормально, цитирую его слова" умас хорошие родильные бедра, так что роды должны пройти хорошо" . Когда пройдут роды отпишусь хорошоли все прошло .