Гость
Статьи
Белье на большую грудь …

Белье на большую грудь и небольшой объем под грудью

Очень тяжело найти белье на большую грудь и небольшой объем под грудью! Где вы покупаете белье с такими параметрами (размер 70 G)?? Только Милавицу не советуйте!

Елена
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ева
#151

посмотрите Ювелирное нижее белье итальянское в Москве, ул. Фадеева 10, у них *** enjoy_brand, жена брата покупала 75 ***** но там не дешего

Гость
#152
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

75C вообще не проблема, даже на сейлах премиальных марок.
Вот мой 70B вечная проблема. Покупаю себе в Агенте.

гость
#153

Крис Лайн (Польша)

настя
#154
Гость

Девочки, у кого большая грудь своя, не прилепленная, есть ли у вас проблемы со спиной или это выдумки?

Выдумки))) проблемы со спиной СЕЙЧАС, когда почти 20.00, а я за компом, арбайтен. У меня 75 *****. Покупала Милавицу, вроде ничего, хотя держит лучше ntimissimu. Теперь поначиталась тут и другие марки осваивать пойду.

настя
#155

75 *****

настя
#156

букву/*****/упорно не хотят ставить.

Елена
#157

http://www.freya-magazin.com это реальный магазин в москве, не интернет.Рекомендую )

Дарья
#158

Магазин Фрейя на проспекте Вернадского - понравился выбор белья на мой нестандартный размер, и очень интересные купальники! Белье отличного качества европейского производства, раньше приходилось покупать панаше, но Freya -лучше!

вера
#159

Помотрите на Випбикини.ру может подойдет что))

Екатерина
#160

На сайте peppergirl есть раздел Ателье, они занимаются нестандартными размерами, и по тем же ценам все сошьют, что и готовые изделия.

Ася
#165

Есть на сайте evasecret.ru полно бюстов под ваши формы.

Гость
#166
настя

Выдумки))) проблемы со спиной СЕЙЧАС, когда почти 20.00, а я за компом, арбайтен. У меня 75 *****. Покупала Милавицу, вроде ничего, хотя держит лучше ntimissimu. Теперь поначиталась тут и другие марки осваивать пойду.

Спамщики со своей Фреей... Польское белье и Крис Лайн, и Горсения реально оптимальное для большой груди с маленьким объемом. Смешно, когда деваха вся такая из себя с 3-им размером верещит на каждом углу о своей ОГРОМНОЙ груди!!! Вы еще огромных не видели (своих собственных, естесстноо).
Вот когда помучаешься всю жизнь с размером I, как я, тогда и стони, как тяжко жить. Это и проблемы со спиной, и с выбором белья, и вечно пот под грудью, особенно летом. Остеохондроз с 22 лет.... Летом в жару хоть из дома не выходи, мокрое все под грудью... Ненавижу большую грудь!
А вы тут о своих 3-ках, ОГРОМНЫЕ.....это не огромные, это норма!

Гость
#167

😴

Яна
#168

Поищите у бренда Freya. Вот в этом магазине должен быть: www.odry.ua

Ася
#169

Вот хороший ИМ с большими размерными рядами http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91 , надеюсь найдете свой размер.

Гость
#157

Магазин Фрейя на проспекте Вернадского д.29)

#159
Гость

7?????? Как это возможно??это настоящее, такое бывает???? Блин, большая грудь это красиво конечно, но доя меня красота заканчивается где то максимум 4 размером. И то, не для всех фигур. для своего тщедушного тельца я бы больше 3 не взяла))) смотрелось бы нелепо))

Разные у людей мерки, так и разная красота для всех. Если вам не нравится, не будьте так уверенны что не нравится никому. И на оборот если кому то не нравится, это не значит что Вы не можете быть от этого в восторге.

[url=https://cornet.com.ua/ru/zhenshchinam/rubashki-i-pen-yuary][size=4][color=white]Женские ночные рубашки[/color][/size][/url]

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема