Гость
Статьи
блестящие колготки - …

блестящие колготки - ваше мнение?

Добрый вечер) как вы относитесь к телесным капроновым колготкам, когда они блестят? Но не в плане блёстки, а просто бывают такие колготки (особенно телесные, и не самые тонкие) имеющие какой-то глянец... что ли . Думаю, вы поняли. Причём замечаю такое только на телесных, плотные чёрные - матовые. Мне кажется, это как-то дешевит, простит образ...) а вам?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Колхоз это уже давно.

Гость
#2

Ужасно

Гость
#3

вы про лайкру,это отголоски 2000 х.Ни в коем случае это такой ***.ец,когда смотришь на фото тех времен.Смотрите не купите,мне кажется их сейчас и не продают

Гость
#4

Не понимаю, почему так модно стало ругать лайкру. Очень красиво и нога в них красиво смотрится. Один дурачок где-то сказал и все как попки повторяют. Я люблю такие колготки и буду носить.

Гайка
#5

Хорошо, если ноги полные. Если стройные и блестят-жуть. Сложно найти матовые, в популярных фирмах редко встречаю. Приходится покупать калзедония, стоят дороже, но выглядят прилично

Гость
#6

Tokie kolgotki prodaetsa no oni na mnogo dorozhe.Kto ne ponimaet nepishite.Posmotrite tokie firmy kak WOLFORD,oni blestjashtshie i dorogie,nu a esli vy nosite deshevye matovye,to i dalshe nosite.

Интернет-магазин Черничные ночи.
#7

Матовые колготки, ставшие трендом четыре года назад в Европе и так сильно натеревшие голову нашим модницам формулой "блестит значит колхоз" уже два года как из моды вышли. Колготки отбросили народившуюся было утилитарность и снова нужны для того, чтобы сделать ноги красивее.
А тем кому надо матовые - их выпускают. У приличных производителей они занимают от силы один-два артикула из более чем десятка моделей.
Собственно, потому их и трудно купить, что на них в мире нет ни спроса ни моды.

Гость
#9
Гость

Не понимаю, почему так модно стало ругать лайкру. Очень красиво и нога в них красиво смотрится. Один дурачок где-то сказал и все как попки повторяют. Я люблю такие колготки и буду носить.

Молодец, мне тоже нравится и многим мужчинам нравится.

Гость
#10
Гость

Не понимаю, почему так модно стало ругать лайкру. Очень красиво и нога в них красиво смотрится. Один дурачок где-то сказал и все как попки повторяют. Я люблю такие колготки и буду носить.

Нравятся такие женщины которые любят носить блестящие колготки !)😍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: