Гость
Статьи
Женское белье

Женское белье

Какое нижнее женское белье более привлекает мужчин? Цвет, фасон и прочее

11 ответов
Последний — 25 июля 2019, 12:26 Перейти
1.
Света

Рейтузы до колен с начесом как у вас.
Избавьтесь от них наконец, тогда, может, и перестанете задавать глупые вопросы.

2.
Гость

Моего мужа белье не втыкает.
Пробовала раз не 100, но 50 разных точно.
На али и ебай покупала полно всего.
Все раздирал и оставлял голой.

3.
Али-баба
Гость

Ущерб хоть компенсировал?

4.
Гость
Гость

Потому что на али и ебей покупали дешевое белье. Мне очень нравится красивое кружевное чёрное белье на моей жене - но она покупает agent provocateur

5.
Гость
Гость

Потому что на али и ебей покупали дешевое белье. Мне очень нравится красивое кружевное чёрное белье на моей жене - но она покупает agent provocateur ну ну :) муж конечно знает все марки белья и тем более как название пишется)

6.
ЕжеВика

Моему мужчине нравится, чтоб я к нему без белья приходила. Просто верхняя одежда на голое тело

Света

Рейтузы до колен с начесом как у вас. Избавьтесь от них наконец, тогда, может, и перестанете задавать глупые вопросы.

Дорогуша ущербная, мы даже не знакомы, чтобы так умничать с ответом и под подол ко мне не заглядывала, что я ношу

8.
Гость

на жирную тушу или на палку какое белье не натяни - все будет бесполезно. а на красивом теле любые ретузы секси будут. займитесь телом, и подобные вопросы станут отпадут.

9.
Гость

Красивая стройная подтянутая фигура привлекает, а не как не труселя ))) Поймите это уже на конец и не пытайтесь поднять самооценку тушки покупая очередные трусы, лучше эти денежки на спортзал потратьте!!!

10.
Гость

Моему чёрные белые красные)))))))