Гость
Статьи
Женское белье

Женское белье

Какое нижнее женское белье более привлекает мужчин? Цвет, фасон и прочее

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Рейтузы до колен с начесом как у вас.
Избавьтесь от них наконец, тогда, может, и перестанете задавать глупые вопросы.

Гость
#2

Моего мужа белье не втыкает.
Пробовала раз не 100, но 50 разных точно.
На али и ебай покупала полно всего.
Все раздирал и оставлял голой.

Али-баба
#3
Гость

Моего мужа белье не втыкает.
Пробовала раз не 100, но 50 разных точно.
На али и ебай покупала полно всего.
Все раздирал и оставлял голой.

Ущерб хоть компенсировал?

Гость
#4
Гость

Моего мужа белье не втыкает.
Пробовала раз не 100, но 50 разных точно.
На али и ебай покупала полно всего.
Все раздирал и оставлял голой.

Потому что на али и ебей покупали дешевое белье. Мне очень нравится красивое кружевное чёрное белье на моей жене - но она покупает agent provocateur

Гость
#5
Гость

Моего мужа белье не втыкает.
Пробовала раз не 100, но 50 разных точно.
На али и ебай покупала полно всего.
Все раздирал и оставлял голой.

Потому что на али и ебей покупали дешевое белье. Мне очень нравится красивое кружевное чёрное белье на моей жене - но она покупает agent provocateur ну ну :) муж конечно знает все марки белья и тем более как название пишется)

ЕжеВика
#6

Моему мужчине нравится, чтоб я к нему без белья приходила. Просто верхняя одежда на голое тело

#7
Света

Рейтузы до колен с начесом как у вас. Избавьтесь от них наконец, тогда, может, и перестанете задавать глупые вопросы.

Дорогуша ущербная, мы даже не знакомы, чтобы так умничать с ответом и под подол ко мне не заглядывала, что я ношу

Гость
#8

на жирную тушу или на палку какое белье не натяни - все будет бесполезно. а на красивом теле любые ретузы секси будут. займитесь телом, и подобные вопросы станут отпадут.

Гость
#9

Красивая стройная подтянутая фигура привлекает, а не как не труселя ))) Поймите это уже на конец и не пытайтесь поднять самооценку тушки покупая очередные трусы, лучше эти денежки на спортзал потратьте!!!

Гость
#10

Моему чёрные белые красные)))))))

#12

Не берусь ответить тебе на твой вопрос прямо, т.к. самцов интересует не то чем прикрыто которое НЕЛЬЗЯ, а само это НЕЛЬЗЯ! Они стараются туда залезть всеми правдами и не правдами, но на то ты и загадка которая закрывает себя верхней одеждой. А бельё я ношу которое прежде всего мне удобней- самцу же не объяснишь, что косточка может очень больно давить на грудь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема