Гость
Статьи
переодевание в женское …

переодевание в женское белье

здравствуйте.с малолетнего возраста нравиться надевать на себя женское белье.конечно это все тайком.сейчас мне 39 лет,но желание надевать меня не покидает.женат дети есть,никто не догадывается об моем увлечении.когда надеваю чувствую неопредолимое возбуждение,хочу носить его постоянно.был не большой опыт однополой связи в женской одежде.понравилось.но жить с мужчинами нет никакого желания.идти к сексологу в нашем городе опасно.могут узнать.как вы думаете что делать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Менять город, страну, форум😎

зеркала
#2

Одет трусики женские и попрасить жену отстранить ялдыком

Принцесса Эльза
#3

В прошлой жизни ты был женщиной. И при перевоплощении память по каким то причинам полностью не заблокировалась. Быть может, ты в новом теле воплотился слишком быстро после предыдущей смерти.

Гость
#4

Твоя жена тебя не достойна

хочузнать
#5

обратитесь к специалисту со своем проблемой или поговорите с женой о ваших увлечениях

Ромашка
#6

Увы, но ваши дела плохи. Вы так и останетесь непонятым, еще хуже заклейменым... 99,99% женщин не приемлет таких фантазий мужчины в нашем государстве. В России и СНГ мужик должен быть самцом добытчиком, стеной и прочее. Ни кто не считается с его желаниями фантазиями.
Работяга, выпивает после работы, возвращается с рыбалки дым пеерегар вонь рыбы, мужык добытчик.
Так что отрывайтесь на стороне в тайне, если не хотите развода

конь в пальто
#7

судя по описанию, возможно, это аутогенифилия. Бланшарда читай. с сексуальной ориентацией это не связано, если не влюблялся в мужчин.

#8

Это не только у тебя такое желание....
Если жена не поймет,лучше наверное не говорить. Дожил как то до этого возраста с этим, так и дальше живи...

#9

ну и что,никого не слушай,если нравится будь самим собой,мне женское белье нравится тоже очень много лет я ношу бюстгалтер,трусики,так красиво прячу свой член что жена в постеле со мной кончает и мы просто балдеем,я гетеро,никаких психологов не слушай и не ведись на консультации,все окей,могу поделится с тобой своими фотками,ты абалдееш.

Мышка
#10
Ромашка

Увы, но ваши дела плохи. Вы так и останетесь непонятым, еще хуже заклейменым... 99,99% женщин не приемлет таких фантазий мужчины в нашем государстве. В России и СНГ мужик должен быть самцом добытчиком, стеной и прочее. Ни кто не считается с его желаниями фантазиями.
Работяга, выпивает после работы, возвращается с рыбалки дым пеерегар вонь рыбы, мужык добытчик.
Так что отрывайтесь на стороне в тайне, если не хотите развода

80% разводов и так. Поэтому не стоить так его бояться

Гость
#11

Да ничего не делать, а либо оборвать разом, что чревато депрессией, либо продолжать скрываться. Ибо менталитет у нас таков, что бабы могут гордо носить обычные мужские семейные трусы и называть их "шортиками", а, если мужчина наденет "ихние" панталоны(которые, кстати удобнее любых мужских трусов - и не болтается сами знаете что и сдавливает так, что пережимает сосуды), то он автоматически становится извращенцем и геем. В такой стране живем...

Гость
#12

Точно и у меня так же...но однополому сексу ни как не осмелился, хотя когда переодеваюсь страстно представляю как меня ласкают попку

Гость
#13
Принцесса Эльза

В прошлой жизни ты был женщиной. И при перевоплощении память по каким то причинам полностью не заблокировалась. Быть может, ты в новом теле воплотился слишком быстро после предыдущей смерти.

И я так же думаю, внутри я женщина как бы

Гость
#15

если вас жена поймет. это круто. Меня моя супруга поняла. переодевания это не просто круто , это удобно носить и одевать

Гость
#16
Гость

Твоя жена тебя не достойна

Разделяю ваше мнение.

Гость
#17
Гость

если вас жена поймет. это круто. Меня моя супруга поняла. переодевания это не просто круто , это удобно носить и одевать

Таких Жон почти нет . Моя не стала понимать

Гость
#18
Мышка

80% разводов и так. Поэтому не стоить так его бояться

Есть . такие девушки которые поймут есть. но их очень мало. я очень давно с такой познакомился Она на терапевта училась. Просто взяла и переодела и платье идеально подошло . так и переодевала .но я бездарно потерял ее. Сейчас обидно.и не просто переодевала ей это очень нравилось. Таких почти нет . Есть еденицы

Гость
#19
Ромашка

Увы, но ваши дела плохи. Вы так и останетесь непонятым, еще хуже заклейменым... 99,99% женщин не приемлет таких фантазий мужчины в нашем государстве. В России и СНГ мужик должен быть самцом добытчиком, стеной и прочее. Ни кто не считается с его желаниями фантазиями.
Работяга, выпивает после работы, возвращается с рыбалки дым пеерегар вонь рыбы, мужык добытчик.
Так что отрывайтесь на стороне в тайне, если не хотите развода

Просто таких не поймут. Кто поймет не скажет . Но и такие есть кто понял

Гость
#20

Так получилось что супруга сама покупает мне женские трусы и колготки. я постоянно их и ношу и одеваю. как то сказал юбку одену. В общем такое негативное. вот то что женские трусы ношу не беспокоит ( не коребит ) вот такая супруга трусы носи самой нравится. платья нет . просто взял и признался - можно дома в женской одежде ходить. сплошной негатив. вот трусы только женские

Гость
#21
Гость

Таких Жон почти нет . Моя не стала понимать

Моя тоже в негатив . не поняла . в шутку все свел. А жаль

Гость
#22
Гость

если вас жена поймет. это круто. Меня моя супруга поняла. переодевания это не просто круто , это удобно носить и одевать

Вам повезло

#23

Мой совет такой, если нравится носить женское белье,носите,я тоже ношу можно сказать с детства,долго не решался признаться жене,носил так ,чтобы не знала она,но в конце концов надоело прятаться и открыл свою тайну любимой,теперь ношу дома спокойно,не прячась.

Ролл
#25

Если ваша проблема ещё не разрешилась попробуй узнай так шутя ,невзначай как жена относится к таким , и такому явлению . Если негативно , то шифруйся дальше . Если хотя бы нейтрально , то есть шанс что вас она поймёт и примет . Но нужно начинать всё постепенно шаг за шагом ....... У меня на всё это ушло более трёх лет ! И то лишь по некоторым видам белья , но не всей женской одежде . То есть на полках моего белья с согласия жены ,свободно присутствуют женские трусики и колготки и это всё .( Но не на верху конечно лежат ). И когда наступает прохладное зябкое время , когда сама утепляется , бывает сама просит меня носить колготки .Частенько одеваемся вместе , и судя по её глазам и интересующему взгляду кажется жене нравится наблюдать за мной . Я тяну колготки не торопясь и красиво ,как в рекламе ) . И меня это дико возбуждает ,ведь жена в это время занимается тем же . Просит застегнуть бюстик или показывает обновки .Эти тактильные ощущения ,зрительного контакта и доверительности ,просто кайф !))

Гость
#26

Привет, как я тебя понимаю)))

#27

Привет, понимаю тебя)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: