Гость
Статьи
Минимизация женского …

Минимизация женского белья

Как относитесь к тенденции минимизации женского белья за последние несколько десятилетий? Считаете ли нормальным ношение красивыми девушками узеньких лифчиков и стрингов, закрывающих только самое сокровенное? Как поступите если такое белье или купальник захочет ваша подрастающая дочь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

меня нынче заводит ретро-бельё.

Гость
#2

Это мерзость и блуд. Деградация в приматов

Гость
#3

Нормально отношусь. Молодая девушка не должна носить бабушкины лифоны и труселя.

Марсианин
#4

... самое сокровенное...
для одних сокровенное - мысль, для других - половые губы. велик и могуч русский язык.

Цапка
#5

Трусы должны быть из натуральных материалов и не вредить здоровью. не гонять *овнястые микробы от *опы к *исе.

Гость
#6

Автор, моя дочь в 14 лет носит такое белье каждый день и я абсолютно нормально к этому отношусь.

Марсианин
#7
Цапка

Трусы должны быть из натуральных материалов и не вредить здоровью. не гонять *овнястые микробы от *опы к *исе.

два гостя в ресторане увидели напротив даму, она сидела немного раздвинув ноги и там у нее что то чернело. друзья поспорили, один утверждал, что она в трусиках, другой не соглашался и говорил, что это волосы.
подозвали официанта, объяснили все и попросили помочь им найти истину. официант проходя мимо столика, за которым сидела та дама уронил полотенце и вернулся:
- там мухи.
пари никто не выиграл, зато официант получил щедрые чаевые

Гость
#8

Вообще у молоденьких девушек грудь маленькая, поэтому подойдёт либо узенький лиф, либо просто обтягивающий топик. Ну а трусики конечно же надо стринги - они подчёркивают молодость и красоту.

Цапка
#9
Гость

Автор, моя дочь в 14 лет носит такое белье каждый день и я абсолютно нормально к этому отношусь.

Когда в подоле в 14 принесет, тоже нормально отнесетесь?

Гость
#10

Сама сошью ей панталоны, но сосалкой она не будет.

Гость
#11
Цапка

Когда в подоле в 14 принесет, тоже нормально отнесетесь?

Хахаха, как ношение такого белья относится к детям?)

Гость
#12

Тенденция к заматыванию идет уже, тренды сменились. У нас, по крайней мере

Цапка
#13
Гость

Хахаха, как ношение такого белья относится к детям?)

Несовершеннолетние девочки не должны носить сексуальное белье. Потенциальные жертвы со всеми вытекающими последствиями. И здоровья девушке ежедневное ношение стринг не прибавляет. Странно, что вы этого не понимаете.

Марсианин
#14
Гость

Хахаха, как ношение такого белья относится к детям?)

если белье не прикрывает надежно пысю, то может надуть ветром. такое случалось неоднократно в истории человечества

Гость
#15

Как захочет, так и перехочет, не в борделе работает, чтоб так ходить.

Гость
#16
Цапка

Несовершеннолетние девочки не должны носить сексуальное белье. Потенциальные жертвы со всеми вытекающими последствиями. И здоровья девушке ежедневное ношение стринг не прибавляет. Странно, что вы этого не понимаете.

Обычные хлопковые подростковые стринги это разве сексуальное белье?

Виктория
#17

Не знала о такой тенденции. Ношу стринги, но хлопковый и греющие почки😅 сейчас же все за комфорт?

Цапка
#18
Гость

Обычные хлопковые подростковые стринги это разве сексуальное белье?

Для какого-нибудь маньячины или хочущего мальчика-переростка и такое сойдет

Гость
#19

В наше время девочки начинают носить стринги довольно рано. Некоторым их покупают с 7-8 лет и это действительно не есть хорошо. Я своей дочери первые стринги купила в 12 лет и этот возраст я считаю наиболее подходящим, чтобы девочка уже начинала носить мини-трусики типа стрингов. Но не синтетику, не кружева, а удобные хлопковые мини-стринги для девочек подросткового возраста.

Гость
#20

ну я насколько понимаю - такое бельё девушки да и жэнщины одевают для особых случаев, для любимки, для того чтобы допутсим подработать на вебке, соблазнить ресурсного сомца и т.п.
а в обыденной жизни носят простые удобные трусики и нормальные лифчики

Гость
#21
Гость

Обычные хлопковые подростковые стринги это разве сексуальное белье?

А чем эти подростковые стринги от взрослых то отличаются? Точно так же полоска в попе. Это нормально для девочки подростка?

Гость
#22

Нормально отношусь. Нижнее белье. Не должно высвечиваться под одеждой. Если из под белых летних штанов торчат резинки от бабушкиных труселей - это неприлично, в не микробелье.

Гость
#23
Гость

А чем эти подростковые стринги от взрослых то отличаются? Точно так же полоска в попе. Это нормально для девочки подростка?

Это нормально если девочка не испытывает мешающих ощущений и соблюдает гигиену. А с моральной стороны дело не в сексуальности, а в культуре ношения тонкой и облегающей одежды, под которую этикет уже обязывает девочку подростка носить стринги для сокрытия видимых очертаний белья.

Цапка
#24
Гость

Это нормально если девочка не испытывает мешающих ощущений и соблюдает гигиену. А с моральной стороны дело не в сексуальности, а в культуре ношения тонкой и облегающей одежды, под которую этикет уже обязывает девочку подростка носить стринги для сокрытия видимых очертаний белья.

Быть здоровой по-женски этикет не обязывает?

Гость
#25

Автор если интересует моральная сторона, то культурная и порядочная девушка вполне может носить мини и микро стринги и при этом быть приличной ученицей, студенткой, мамой, женой. Главное не козырять в соцсетях своей фигурой в микро стрингах. И ещё главное поведение.

#26

Коммѣрция, экономия капиталюгами ткани, ничѣго для моды и красоты, всё для прибыли, ужасъ

Гость
#27

Отношусь положительно. Главное чтобы трусы закрывали половые органы, а лифчик хорошо подтягивал и фиксировал грудь. То есть белье должно выполнять свои функции даже если там минимум ткани.

Гость
#28
Гость

А чем эти подростковые стринги от взрослых то отличаются? Точно так же полоска в попе. Это нормально для девочки подростка?

Могут отличаться расцветкой, рисунком. Ещё в подростковых стрингах нет кружевных вставок, колечек, бантиков и прочих мешающих элементов. Между ягодицами удобная полоска из мягкой хлопковой ткани. И поверьте, нет ничего страшного если девочка-подросток будет носить такие трусики.

Акация
#29

Стринги люблю, но лифчики у меня полноразмерные

Непсихолог
#30
Гость

Могут отличаться расцветкой, рисунком. Ещё в подростковых стрингах нет кружевных вставок, колечек, бантиков и прочих мешающих элементов. Между ягодицами удобная полоска из мягкой хлопковой ткани. И поверьте, нет ничего страшного если девочка-подросток будет носить такие трусики.

а вот гинекологи так не считают
ну те что честные гинекологи, канешн)

Гость
#31

Спокойно. Лифчик вообще лучше не носить, чтобы не нарушать кровоснабжение. Трусики должны быть такими, чтобы было удобно. На пляж лучше мини-стринги, чтобы было меньше незагорелых участков. На пляжах Европы к стрингам и даже топлес относятся спокойно, никто с сексом это не связывает.