Гость
Статьи
Сексуальное женское …

Сексуальное женское белье

Вопрос скорее к мужчинам - так ли важно для вас сексуально ***** женское белье, или оно не имеет большого значения? Что для вас сексуально в белье - цвет, фасон? Вопрос женщинам - стараетесь ли вы покупать красивое белье дорогих марок, много ли вы тратите на это денег?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

покупаю редко, но метко) чаще беру всякие "костюмчики")

#2

я обожаю красивое белье)) покупаю очень часто

#3

важно

и цвет, и фасон

DST
#4

Мне вообще не важно. Но, поскольку женщинам важно, приходилось иногда делать вид, что важно и мне :)

Мусчино.
#5

Важнее сексуальное поведение женщины. Гораздо важнее, чем бельё. Лучше сексуальная женщина в обычном белье, чем брёвнышко, но в сексуальном. Которая его в темноте только наденет, ничего не увидишь там, и - под одеяло сразу. Сексом заниматься. Зато вот потом говорит, типа, я для тебя бельё надела сексуальное...

#6

А у меня только красивое... как тут вчера кто-то выразился..... всегда готов к контакту :)

DST
#7

lurkmore.ru/images/b/bd/Youandme7.jpg

ландыш
#8

Нравится черное и красное, с кружевом, из приятной ткани. Вообще, если говорить о эротической одежде вообще, привлекают изюминки, например, у моей подруги есть платье, полностью закрытое, черное, до колен, с высоким горлом и глухими рукавами, но при этом есть маленький вырез-ромб на груди. Особо ничего не видно, но я как представлю ее в нем - сразу возбуждаюсь! Контраст откровенности и закрытости, вот. Или юбка - в пол, струящаяся, а сбоку - разрез. И пусть он только до колена, не видно бедер, но закрыто-закрыто, и вдруг - голые щиколотки - оч возбуждает.

Зато девушки в огромном декольте, шпильках и мини совсем не возбуждают. Ну, мясо и мясо...

Мик
#9

вещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?

Гость
#10
Мик

вещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?

Мик, так что, для вас только по красным дням календаря кружево одевать? а так каждый день можно и в х/б за пять рублей, вылиневшем после первой стирки, перед глазами мелькать?

Гость
#11
Гость

Миквещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?Мик, так что, для вас только по красным дням календаря кружево одевать? а так каждый день можно и в х/б за пять рублей, вылиневшем после первой стирки, перед глазами мелькать?

*вылинявшем

ландыш
#12
Гость

Миквещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?Мик, так что, для вас только по красным дням календаря кружево одевать? а так каждый день можно и в х/б за пять рублей, вылиневшем после первой стирки, перед глазами мелькать?

Мик прав. Если каждый день, это перестает быть чудом. И необязательно линялое хб, есть красивое повседневное белье)

Гость
#13
Мик

вещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?

Пить шампанское каждый день тоже в радость, так же, как и каждый день вкусно есть. Ну можно каждый день одевать красивое, а в особый день шикарное. Тогда идея не поломается)

10
#14
Гость

Миквещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто.

Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?Пить шампанское каждый день тоже в радость, так же, как и каждый день вкусно есть. Ну можно каждый день одевать красивое, а в особый день шикарное. Тогда идея не поломается)

Вот, и я о том! Белье должно быть всегда красивым.

Мик
#15

Гость 13

"Пить шампанское каждый день тоже в радость, так же, как и каждый день вкусно есть. Ну можно каждый день одевать красивое, а в особый день шикарное. Тогда идея не поломается)"

-

вы очень хорошо прочувствовали: шикарное каждый день не нужно одевать, чтобы не поломать идею.

Из своего опыта: я могу есть картошку каждый день, но вот каждый день торт не смогу точно. Что я притаскиваю на день варенья в свою контору? - торт.

И в сексуальной жизни пусть будет также: картошка, но иногда - по настроению, по велению чувств, пусть будет торт. Ну, в смысле - белье с кружавчиками.

Мик
#16

Гость 14

не, на каждый раз бельё не нужно. Вообще, можно мужиков классифицировать по данному параметру: кто-то скажет, что всегда, кто-то скажет, по барабану, кто-то будет в средней части спектра мнений.

10
#17

Автор, на ваш вопрос. После неудачных попыток съэкономить на Триумфе или на Пассионате(это вообще ужас), перешла только на французское белье среднего класса. Немцы все-таки очень скучны. Итак, рекомендую, мои любимчики: Chantelle(в основном) и Simone Perele. У них есть и белье (под майки, например) с гладкими чашечками, но при этом с какими-нибудь красивыми бретельками, кружевом. Смотрится очень ххорошо. Белье очень качественное, сидит хорошо, и все-таки не так дорого-примерно 90-100 евро комплект. Если повезет с размером, то на распродаже можно и за 60 евро купить.

Красивое белье очень важно. Прежде всего для вас самих, а не для мужчин. Чувствуешь себя уверенней

Гость
#18
Автор

Вопрос скорее к мужчинам - так ли важно для вас сексуально е женское белье, или оно не имеет большого значения? Что для вас сексуально в белье - цвет, фасон? Вопрос женщинам - стараетесь ли вы покупать красивое белье дорогих марок, много ли вы тратите на это денег?

Моему мужу вообще не важно белье, он без белья предпоситает.

Для себя покупаю, дорогое и качественное предпочитаю.

марьванна
#19
Мик

вещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто. Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?

ужас)

ровный свежий маникюр тоже приедается...ну и далее по списку)

Мик
#20
марьванна

Мик

вещь хорошая. Но чтобы не поломать идею, пользоваться нужно не часто. Вот не знаю, если пить шампанское каждый день (не, ну допустим...), была бы в этом радость?

ужас) ровный свежий маникюр тоже приедается...ну и далее по списку)

-

помните, марьванна, фильм "Белое солнце пустыни", а в нём - таможенник Верещагин со словами: ...что, опять икра..?

Величие художественной правды: даже чёрная икра приедается, если её каждый день да столовой ложкой...

10
#21

Мик, скажите честно, вы женаты (или ГБ)? Или девушка у вас есть? Или вы только гипотетически рассуждаете?

Зубная фея
#22

Не знаю, кто придумал фразу про "уверенность в красивом белье". Это уже проблемы психологические надо иметь. И что значит "красивое"? Обязательно кружева? На красивом теле даже тонкое бесшовное полу-спортивное белье смотрится красиво, если все сидит по фигуре. Но для кого-то это слишком просто.

Мик
#23

пост 21

честно: сейчас один. А до того была классная подруга. А до того много лет был в браке к классной женщиной.

Марьванна ошибочно мыслит во мне монаха - отшельника - сухаря.

Я не первое, не второе и не третье.

10
#24
Зубная фея

Не знаю, кто придумал фразу про "уверенность в красивом белье". Это уже проблемы психологические надо иметь. И что значит "красивое"? Обязательно кружева? На красивом теле даже тонкое бесшовное полу-спортивное белье смотрится красиво, если все сидит по фигуре. Но для кого-то это слишком просто.

да, в красивом белье я себя чувствую особенно. Женщиной. Более сексуальной, более привлекательной... Конечно же, и в спортивном белье мой биологический пол не изменится, но вот ощущение, свое самовосприятие будет совсем другим. НАверное, даже завидую вам, если вы не чувствуете разницы и всегда уверенны

Дама с горностаем
#25

не представляю некрасивое белье

всякое-разное есть в гардеробе

мужчины обычно не обращают внимание на бельишко

я просто сама люблю эстетствовать

а для мужчин всякая дребедень типа костюмчикоф и всего остального

но и вправду не часто

под настроение исключительно

10
#26
Мик

пост 21



честно: сейчас один. А до того была классная подруга. А до того много лет был в браке к классной женщиной.



Марьванна ошибочно мыслит во мне монаха - отшельника - сухаря.

Я не первое, не второе и не третье.

В боях израненный боец, но сердцем не ожесточились? Если и жена, и подруга классные были, что же не удержали или вы "не-классным" оказывались?

Мик
#27

пост 26

можно использовать форму Ницше: что не убивает нас - делает добрее.

Я точно не подарок, змеище редкостный. В ключе темы: не бельё было причиной расставания.

BebiN
#28

да имеет большое значение...ну например мне нравится када,например не холодно,на девушке брючки и через них видны контуры стрингов=)=Рвозбуждает немедленно=)или хотя б такие трусики ажурные полностью(ну или края трусиков ажурные),например белые,которые например закрывают пол ягодицы(например белые прозрачные)...возбуждает белое почему то,видать у меня этот цвет с чистотой ассоциируется,розовый и т.д.=Р цена белья вообще не важна!

10
#29
Мик

пост 26



можно использовать форму Ницше: что не убивает нас - делает добрее.

Мик

Я точно не подарок, змеище редкостный.

Мик

В ключе темы: не бельё было причиной расставания.

Не думаю, чтобы Ницше замена сильнее на добрее бы понравилсь, добрячком он не был, особенно к женщинам.

Да, ладно, змеище, я вас тут как одного из немногих вменяемых мужчин на форуме отмечаю.

Я поняла, больше не пристаю

Гость
#30

Те кто обращает внимание на белье, на морщинистую задницу,и т.д. фригидные мужчины.

Мик
#31

пост 29

"Не думаю, чтобы Ницше замена сильнее на добрее бы понравилсь, добрячком он не был, особенно к женщинам"

-

держусь Ницше, возможно, из мужской солидарности.

"Да, ладно, змеище, я вас тут как одного из немногих вменяемых мужчин на форуме отмечаю"

-

на полном серьёзе полагаю, что человек порядочный и хозяин своему слову может быть редкостным змеищей.

У Владимира Даля есть: "змей кусает не для сытости, а для лихости". От себя добавлю: а также из-за внутренней противоречивости.

Гость
#32
Зубная фея

Не знаю, кто придумал фразу про "уверенность в красивом белье". Это уже проблемы психологические надо иметь. И что значит "красивое"? Обязательно кружева? На красивом теле даже тонкое бесшовное полу-спортивное белье смотрится красиво, если все сидит по фигуре. Но для кого-то это слишком просто.

Тоже не понимаю. Я уверена всегда. В каком угодно белье.

А нравится мне простое спортивное бельё. Не люблю рюши и кружева. Ни на трусах, ни на одежде. К стрингам особая неприязнь.

10
#33
Мик

пост 29





на полном серьёзе полагаю, что человек порядочный и хозяин своему слову может быть редкостным змеищей.

У Владимира Даля есть: "змей кусает не для сытости, а для лихости". От себя добавлю: а также из-за внутренней противоречивости.

Ну, если вам хочется себя в таком ключе видеть... Понятное дело, недостатки есть у всех, но порядочность-редкое качество в наше время. На вес золота. Кучу других недостатков перевесит.

Если бы я не была бы уже замуж за очень порядочным и вообще самым прекрасным человеком, то завидовала бы вашей будущей избраннице. Честно!... Ладно, не буду вас больше смущать

Мик
#34

пост 33

да, не смущайте меня с форума, пожалуйста.

Как пример большой личной змеючести: я хочу найти себе пару, но и я также спокойно готов пройти в одиночку оставшийся кусок жизни.

10
#35
Мик

пост 33



да, не смущайте меня с форума, пожалуйста.

Как пример большой личной змеючести: я хочу найти себе пару, но и я также спокойно готов пройти в одиночку оставшийся кусок жизни.

Ах, Мик, если б Вы знали, это только еще больше возносит вас в моих глазах!

Мик
#36

пост 35

"не виноватая я" - это всё Омар Хайям.

Гость
#37

Мик, а сколько вам лет? Я просто интересуюсь, если что))

Гость
#38

Я у мужчин, с которыми общаюсь (не обязательно спать, просто доверительные отношения) обычно спрашиваю, обращают ли они внимание на белье, на выбритость и прочие мелочи.

Что удивительно, многие отвечают отрицательно, либо им пофиг... Главное для них - сама девушка, ее эмоции, поведение, ухоженность, гладкость кожи, томность глаз, возбуждение и прочее)

гость
#39

обожаю лифчики балконет.сильно открытые такие.грудь сразу такая ах.но у меня и так 3,поэтому каждый день так ходить не могу.а на свидание и в постель да!тонкоек кружевное.без долбаного поролона,чтоб если возбуд.к нему прижаться грудью и он все почувствовал и грудь можно в таком лифаке ласкать.все чувствуешь)))трусы люблю кружевные мини шортики,ненавижу стринги.может на идеальной попе они конечно секси,но моя не идеал((самая большая любовь чулки с поясом.цвета предпочитаю черный и красный.

Луна
#40
Мик

пост 29 "Не думаю, чтобы Ницше замена сильнее на добрее бы понравилсь, добрячком он не был, особенно к женщинам" - держусь Ницше, возможно, из мужской солидарности. "Да, ладно, змеище, я вас тут как одного из немногих вменяемых мужчин на форуме отмечаю" - на полном серьёзе полагаю, что человек порядочный и хозяин своему слову может быть редкостным змеищей. У Владимира Даля есть: "змей кусает не для сытости, а для лихости". От себя добавлю: а также из-за внутренней противоречивости.

вы скорпион, что ли, по гороскопу?

Луна
#41
Автор

Вопрос скорее к мужчинам - так ли важно для вас сексуально е женское белье, или оно не имеет большого значения? Что для вас сексуально в белье - цвет, фасон? Вопрос женщинам - стараетесь ли вы покупать красивое белье дорогих марок, много ли вы тратите на это денег?

красивое белье - моя слабость) много денег не трачу, покупаю красивые модели за относительно умеренные суммы)) ;-)

Прозерпина
#42
Луна

вы скорпион, что ли, по гороскопу?

нет, он ( хуже))) рыба).

по теме мне очень нра секси бельё на себе и на других. ношу без поводов)

Гость
#43
Прозерпина

нет, он ( хуже))) рыба).



по теме мне очень нра секси бельё на себе и на других. ношу без поводов)

Что за дурная привычка судить о людях по гороскопу? Такая глупость.

братан
#44
Автор

Вопрос скорее к мужчинам - так ли важно для вас сексуально е женское белье, или оно не имеет большого значения? Что для вас сексуально в белье - цвет, фасон? Вопрос женщинам - стараетесь ли вы покупать красивое белье дорогих марок, много ли вы тратите на это денег?

конечно имеет значение!!! моя жена белая девушка, для нее черное женское белье очееееееень идет!!!

Гость
#45
братан

конечно имеет значение!!! моя жена белая девушка, для нее черное женское белье очееееееень идет!!!

А ты сам черный?)))

#46

Недавно приобрела себе бельишко в качестве подарка на 8 Марта, муж был в полном восторге. Хочу поделиться. Долго думала, где купить, но пойти на рынок или в обычный магазин за таким товаром постеснялась, на помощь пришел наш родимый интернет. Зацените, пожалуйста: http://exclusivefashionsale.com/shop/i2804.poyas_s_trusikami​_er_872804.htm.

Сидит как влитое, просто превосходно!

#47
Lisa Petrova

Недавно приобрела себе бельишко в качестве подарка на 8 Марта, муж был в полном восторге. Хочу поделиться. Долго думала, где купить, но пойти на рынок или в обычный магазин за таким товаром постеснялась, на помощь пришел наш родимый интернет. Зацените, пожалуйста: http://exclusivefashionsale.com/shop/i2804.poyas_s_trusikami​​_er_872804.htm.

Сидит как влитое, просто превосходно!

Правильная ссылка - http://exclusivefashionsale.com/

Алена
#48

Лично я люблю белье.

Разное, красивое, кружевное, дорогое и недорогое. В ней все таки действительно чувствуешь себя по - особенному.

Мужчине мое на белье в принципе все равно, он больше фанат костюмчиков.

Я покупаю тут youarehot.ru

Вы где покупаете?

#49

Когда спрашиваю у мужа нравится ему мое новое белье или нет, он говорит что впринципе, его интересует то, что под ним... Но уточняет, что есть такое белье, которое как будто гипнозом притягивает взгляд и вызывает желание раздевать и раздевать))) А вообще, я обожаю покупать красивое белье фирмы Пеликан, у меня его очень много. Мужу оно тоже нравится. Девченки, кому интересно смотрите тут (сочетание удобства и сексуальности... супер!) http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​ler=category

#50

А я всегда тут заказывала белье http://sexyshop74.ru

Качество отменное, но вот ждать доставки долго только.