Гость
Статьи
Женское белье …

Женское белье нестандартных размеров!!!

Открываю онлайн-магазин по продаже женского белья классических и нестандартных размеров.
Все товара по средним ценам и очень хорошего качества!!! В том числе привоз под заказ!
Мне важны советы, с какими проблемами вы сталкиваетесь при покупке нижнего женского белья, на чем стоит заострить внимание? Поделитесь своим опытом покупок белья как в магазинах, так и в интернете. С чес столкнулись, что понравилось и что наоборот? Ваши предпочтения. Заранее очень благодарна за любые комментарии.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заострите внимание на размерах и на возможности вернуть если размер не подошел. Знаю что белье обмену и возврату не подлежит но в магазине трудно порой себе выбрать а уж в интернете тем более. Обычно в интренет магазинах одежды процесс возврата затягивается и вообще очень муторный, как можно проще организуйте.

Гость
#2

Нужны комплекты разных размеров "верх" и "низ". Люблю комплекты, но они как обычно стандартны. Продавайте по отдельности, т. к. напр., трудно найти бюст 4 размера и трусики 42-44 именно комплектом. Почему-то думают, что если бюст большой, то и попа огромная.

Ляля
#3

согласна с гостем 2(!!!)

еще есть такая проблема с верхом: большая чашка = большой объем. Ан-нет, это не всегда так)))

гостья стопицотпервая
#4

гость 2- верно. Еще проблема - если размер груди 4+. практически невозможно найти на худенькую девушку. Если и предлагаются модели, то минимайзеры. А я вот не хочу ничего минимизировать. И с удовольствием покупала бы на свою четверку и пуш-ап для светских выходов. Сразу заведите такую опцию как отзывы. потому что дамы с нестандартным размером ориентируются в основном не на картинку, а на отзывы реальных покупателей. Возвраты - я не согласна. Мне было бы брезгливо покупать белье бывшее в употреблении. Если я покупаю по каталогам, то беру сначала недорогую модель и смотрю как она сидит, а потом покупаю другие более дорогие модели. Для полных тоже желателен выбор не уменьшающего размеры груди белья. Моя полная подруга очень любит показывать декольте и вечно жалуется что на ее 100F есть либо х/б гамаки либо минимайзеры. У мамы проблема выбрать бюстгалтер для обвисшей груди. Т.е. сверху объема нет. есть какая-то немецкая марка именно для такой груди. Но ее можно купить только в Германии или Австрии. Думаю, что такие модели были бы интересны. Есть еще белье ABCDEFG (я где-то лет 8 назад абсолютно случайно купила в Швеции) - вот у них очень много моделей и для женщин с несимметричной грудью, и нестандартные размеры, типа моего 75D. Была бы просто счатслива, если бы какой-нибудь интернет-магазин в России предлагал белье этой марки. Побольше хорошего спортивного белья. а то если покупаешь х/б, то это практически всегда либо ужос в цветуечек либо гамак на черепаху Тортиллу

Кириллица
#5
Ляля

согласна с гостем 2(!!!)



еще есть такая проблема с верхом: большая чашка = большой объем. Ан-нет, это не всегда так)))

Поддерживаю всячески!

Гость
#6

Ага, и я поддерживаю - не ленитесь закупать бюстгальтеры с большими чашками, но маленьким объёмом. А то ведь фиг купишь!

Дара
#7

Как обладательница большой груди (85,F), скажу,что найти на нее красивый бюстгальтер - проблема. А между тем у нас не так мало женщин, которые носят такие размеры. Мерить, да, желательно, вот в "Милавице" разрешают мерить белье, именно поэтому часто покупаю белье у них.

Гость
#8

И нас малогрудых не забудьте! У меня например проблемка: после родов увеличился объем - был 75, стал 80. В принципе в 75 тоже влезаю, но некомфортно. А сама грудь уменьшилась - с полной двойки до единички, если не до нуля. Точно не знаю, потому что после бер-ти и кормления так и не смогла купить себе нормальный бюстгальтер. На объем 80 все велико, подозреваю, что мне нужен 80А или даже АА, а продается В и выше. Перешла на бесшовные топики, ими и спасаюсь, все ж ощущение, что одета. А так хочется чего-нить красивенького, эх :(((((

Фрекен Снорк
#9

Проблема найти 70 D, о красоте даж не говорю.

Гость
#10

А у меня 75 , какой даже не знаю,последний--не найти Е,наверно или F.Ничего красивого нет, если есть чехлы от танка, ахочеться красивогоооооо.

Провокация
#11

А мне нужны бюстгальтера круглой формы с тонким поролончиком и тонкими лямочками =)

Эээх, если бы найти такие своего размера. Пока только в сэкондах и видела...

Гость
#12

Женское нижнее белье. Компания сетевого маркетинга ╚Дайна╩ предлагает Вашему вниманию каталоги с широким ассортиментом женского нижнего белья. Помимо стандартных размеров, у нас Вы найдете бюстгальтеры на большую грудь, белье для миниатюрных женщин, а также в наших коллекциях представлена серия ╚young╩ - женское нижнее белье для подростков. Скрытое от посторонних глаз, правильно подобранное дамское белье, поможет женщинам любого возраста и любых форм почувствовать себя достойными восхищения и обожания! Красивое и комфортное нижнее белье придаст Вашему силуэту идеальные очертания: бюстгальтеры с гладкими чашечками отлично смотрятся под тонкой облегающей одеждой, модели push-up эффектно приподнимают грудь, а бюстгальтеры на поролоновой основе помогут придать Вашей груди дополнительный объем. Наряду с привычными комплектами женского нижнего белья в наших коллекциях Вы найдете роскошное свадебное белье, пеньюары, ночные сорочки и рубашки, грации (боди) и корсеты, пояса для чулок и огромный выбор трусиков: классические слипы (с завышенной и заниженной линией талии), кулоты, бикини, танга, T-стринги, Y-стринги, V-стринги, бразилиан, а также всевозможные шортики. В своих каталогах компания ╚Дайна╩ представляет только красивое, качественное и недорогое нижнее белье для современных женщин. Мужчины, которые желают сделать приятный подарок ко Дню рождения любимой, 8 Марта, Новому году или 14 февраля (Дню Святого Валентина), могут подобрать у нас роскошный комплект белья, который всегда порадует жену, девушку или близкую подругу. Будьте всегда любимы и прекрасны вместе с компанией ╚Дайна╩!Кому это интересно звоните 89153183546

Юлия
#13

Все написали...у моей 25летней подруги 65F, естественно грудь не стоит. Так вот ей найти бюстьгалтер вообще нереально, носить для кормящих мам - по форме не выходит, а хочется, чтобы и красиво и с декольте.

Ольга
#14
Гость

Открываю онлайн-магазин по продаже женского белья классических и нестандартных размеров.Все товара по средним ценам и очень хорошего качества!!! В том числе привоз под заказ!Мне важны советы, с какими проблемами вы сталкиваетесь при покупке нижнего женского белья, на чем стоит заострить внимание? Поделитесь своим опытом покупок белья как в магазинах, так и в интернете. С чес столкнулись, что понравилось и что наоборот? Ваши предпочтения. Заранее очень благодарна за любые комментарии.

Ольга
#15

Вы магазин открыли?

lena
#16
Гость

Открываю онлайн-магазин по продаже женского белья классических и нестандартных размеров.Все товара по средним ценам и очень хорошего качества!!! В том числе привоз под заказ!Мне важны советы, с какими проблемами вы сталкиваетесь при покупке нижнего женского белья, на чем стоит заострить внимание? Поделитесь своим опытом покупок белья как в магазинах, так и в интернете. С чес столкнулись, что понравилось и что наоборот? Ваши предпочтения. Заранее очень благодарна за любые комментарии.

lena
#17

здравствуйте, заранее прошу прощения за пунктуацию ( с компьютером на Вы) у меня проблема с покупкой белья всю жизнь 85 f. в магазинах продавцы предлагают парашюты. честно говоря, обидно. мне кажется, что большая грудь не недостаток, а меня пытаются обрядить в какой-то кошмар. смешно, но единственный случай, когда белье мне подошло, это когда соседка, уехавшая в Америку, прислала мне оттуда лифчик. Если бы у меня была хоть какая-нибудь деловая хватка, давно бы уже открыла свое дело по производству белья. готова поставлять идеи бесплатно, из любви к исскуству

Ульяна
#18

Здравствуйте. Согласна с девочками. И я на свой размер 70G не могу найти ничего стоящего. Хоть прям начинай толстеть!!! А магазин то открыли? Если открыли, скиньте адрес на Uzhiltsova@rambler.ru . Заранее благодарю!!!

Таня
#19

да,у меня 70 К)))

только один раз купила белье своего размера в Секрете Татьяны,но оно стоит очень дорого,один бюст стоил 3500 руб

приходится покупать на несколько размеров больше ,а потом ушивать(

Алия
#20

Девченки! Как я вас понимаю! Такое ощущение что в России либо толстые с большой грудью, либо худенькие с маленькой грудью :( Я худенькая 42 размер ношу (носила бы, если бы не грудь 4-го размера), а так приходится носить одежду 44-го размера. Да это ничего по сравнению с тем что не могу найти бюстик, у меня чашечка 4-ка, а объем 60. Живу в маленьком городочке, тут таких размеров не бывает. Ездию в Самару с подружкой (она таких же размеров) утешаем друг друга и покупаем 70D. Если есть девченки в Самаре худенькие с большой грудью откликнитесь, где есть 60 или хотя бы 65 D?

приходите
#21
lena

здравствуйте, заранее прошу прощения за пунктуацию ( с компьютером на Вы) у меня проблема с покупкой белья всю жизнь 85 f. в магазинах продавцы предлагают парашюты. честно говоря, обидно. мне кажется, что большая грудь не недостаток, а меня пытаются обрядить в какой-то кошмар. смешно, но единственный случай, когда белье мне подошло, это когда соседка, уехавшая в Америку, прислала мне оттуда лифчик. Если бы у меня была хоть какая-нибудь деловая хватка, давно бы уже открыла свое дело по производству белья. готова поставлять идеи бесплатно, из любви к исскуству

приходите
#22

приходите и я решу ваши проблемы это правда

приходите
#23

вам надо на КОНЬКОВО 2 корпус 43ряд 17 место это ЕЦ коньково пассаж . там вы найдете все потом спасибо говорить будите

приходите
#24

вам надо на КОНЬКОВО 2 корпус 43ряд 17 место это ЕЦ коньково пассаж . там вы найдете все потом спасибо говорить будите

приходите
#25

вам надо на КОНЬКОВО 2 корпус 43ряд 17 место это ЕЦ коньково пассаж . там вы найдете все потом спасибо говорить будите

приходите
#26

вам надо на КОНЬКОВО 2 корпус 43ряд 17 место это ЕЦ коньково пассаж . там вы найдете все потом спасибо говорить будите

yu_la
#27
Дара

Как обладательница большой груди (85,F), скажу,что найти на нее красивый бюстгальтер - проблема. А между тем у нас не так мало женщин, которые носят такие размеры. Мерить, да, желательно, вот в "Милавице" разрешают мерить белье, именно поэтому часто покупаю белье у них.

Могу посоветовать - где подобрать шикарное белье на такую красивую грудь (044)592-56-28

http://www.neboley.kiev.ua/index.php?productID=1234

KroXa
#28

нужны размеры для тех у кого узкая грудная клетка,а грудь большая,65D 70C,D...да и с разными вариантами низа, чтобы маленькие размеры и большие были

Наталья
#29

Хотелось бы больший ассортимент белья с размерами 85J, 85K. И чтобы красивое. А то предлагают непонятно что и непонятно на кого.

Luly
#30

Я вот тоже опдумываю об открытии магазина для женщин нестандартных размеров, тока денег нема)) Вот у меня 65G, такого размера не встречала не где, а так хочется красивое бельё по размеру. Вот и приходится покупать 75E или 70Fесли повезёт и ушивать, но всё равно сидит стрёмно, хоть плачь. Не забудьте прос стройных девушек с большой грудью, про полных с большой грудью, и чтобы бельё было для них и пушап и красивое и сексуальное, а не парашюты и мешки как у нас в Росии(( Адресочек магазина своего скажите, в личку.

Luly
#31

Добрый день, у вас точно не 70 D размер, у меня грудь не 4-го скорее 3-3,5 размер, но в 70D и даже 75 D не помещается, а если и помещается, то всё пережимает и больно. У вас скорее 60 H или что-то в этом роде. Как же вам сочувствую, сама плачу, ни одного комплекта нормального белья. А на английских сайтах заказывать не могу, либо доставки в России нет, либо перевести не могу.

Luly
#32

Это я к Алие обращалась))

женечка
#33

девочки,я с вами!!!тоже страдаю по поводу хорошего белья,у меня 75h,буду благодарна за адресок магазина

Гость
#34

Присоединяюсь к вам! Очень хотелось бы или узнать марку или адреса магазинов где было бы возможно купить бюстгальтер с твёрдой чашкой и с объёмом под грудью 65 а чашкой G (можно даже больше) и красивый, а то такое уродство продают на размер G . каждый раз сталкиваешься в магазинах с непониманием и хамством продавцов, типо " Девушка на вас найти невозможно"

Luly
#35
Гость

Присоединяюсь к вам! Очень хотелось бы или узнать марку или адреса магазинов где было бы возможно купить бюстгальтер с твёрдой чашкой и с объёмом под грудью 65 а чашкой G (можно даже больше) и красивый, а то такое уродство продают на размер G . каждый раз сталкиваешься в магазинах с непониманием и хамством продавцов, типо " Девушка на вас найти невозможно"

brastop.com - магазин белья нестандартных размеров в интернете, и цена демократичная. 65G там равен 30F, но бельё может большемерить или маломерить, поэтому советую обратить внимание на 30FF и 30E. В Москве есть магазин "секрет Татьяны" - там есть бельё на 65G, но цены там приличные

#36

Я была в магазине ╚секрет Татьяны╩ . Там действительно большой выбор нестандартного белья и спортивное белье с очень правильными "держалками" есть. Причем размеры есть самые невероятные. А адреса магазинов на их сайте посмотреть можно. Да, белье не из дешевых, но оно того стоит.

#37
Luly

В Москве есть магазин "секрет Татьяны" - там есть бельё на 65G, но цены там приличные

Fiducia

А адреса магазинов на их сайте посмотреть можно. Да, белье не из дешевых, но оно того стоит.

Я тоже слышала про этот магазин. А поподробнее можно? где их найти? А то уже забегалась в поисках белья на себя.

#38
Katusy

Я тоже слышала про этот магазин. А поподробнее можно? где их найти? А то уже забегалась в поисках белья на себя.

Посмотрите все подробности www.secret-t.ru . Только там белье и покупаю, а если у вас еще и нестандартная грудь или маленькая грудь, то там уж вы точно себе подберете качественное и красивое белье. Желаю удачи!

муж
#39

вы заостряеетесь на сиськах ...а как думаете будет достойное обрамление ваших прелестей...или мазня аля кружева?

Гость
#40

Я на свой 65Е здесь покупаю http://vkontakte.ru/groups#/club20466340

английская торговая марка freya - белье хорошего качества, яркое, цветное на объем от 65, чашку до J; несколько вариантов трусиков под каждый бюст, все можно покупать отдельно. Есть классика, пуш ап, для кормящих, спорт, купальники. Вот официальный сайт http://www.freyalingerie.com/. Доставка быстро и дешевле, чем в магазинах.

Гость
#41

пожалуйста подскажите какие где можно купить лифчики размера 75Н с доставкой в Баку?

Гость
#42

Девочки, я к вам присоединяюсь. До родов был 70F ? во время беременности G, а сейчас J. В своем городе, ростове-на-Дону, я нашла пару комплектов белья на свой размер, но кормить в них не удобно, да и белье жалко, ведь не дешевое.на такие размеры. Второй день в поисках белья для кормящих, но таких размеров нет. аж плакать хочеться. ведь дома ходить с спать без белья нельзя, а то все отвиснет,

Ляля
#43

А мне бы еще хотелось купить ночную сорочку с чашечками. я 46 размера а бюст 75F. выбора очень мало и размеры только A-C

Павел
#44

Открылся новый магазин белья Panache в Москве на Автозаводской, купил там жене купальник, решили проблему, очень довольные поехали в Тунис,

всем рекомендую его.Выбор просто потрясный и размеры любые!!!

сайт у них простой clebra.ru

Павел
#45

сорри неправильно написал cleobra.ru вот так правильно)

Ирина
#46

Если данная тема еще актуальна, лично я сталкиваюсь с одной проблемой - отсутствие размера 70H (по лекалам Милавицы). Так же с большое грудью нужны широкие лямки бюстгальтеров, так как сила тяжести и притяжения способствует повышенному давлению на хрупкие плечи, и, как следствие, вечные следы от ношения бюстгальтера. О данной детали без лямок или с прозрачными лямками я могу только мечтать, да и ассортимент мягко сказать хромает, либо черный, либо белый цвет, очень повезет если обнаружится телесный или красный....

Гость
#47

В Питере магазин "Две планеты" на Гороховой - обхват 65-70, чашка E, F, G и больше, выбор есть, цены от 1000 и выше. Просто счастье...

Гость
#48

Девушки! Я представляю интернет-магазин "Вселенная Текстиля" и в связи с расширением ассортимента я создала группу в вк! Мы сотрудничаем с английской фирмой PANACHE, и я с удовольствием помогу Вам в подборе нижнего белья нестандартных размеров! У меня самой размер 65 G и я прекрасно знаю, как сложно найти подходящий бюст. Заходите в мою группу http://vk.com/club96729316 там достаточно большой выбор. Если бюст Вам не подойдет, то Вы можете его вернуть нам, а мы вернем Вам деньги!