Гость
Статьи
Женское белье на …

Женское белье на мужчине

Добрый день. У меня есть такой фетиш, как ношение женского белья. Сразу оговорюсь никакого кружева и рюшечек я не ношу. Мне нравятся однотонные, обычно черные, женские трусы спортивного кроя - шортики, слипы, стринги. Зимой когда холодно бывает поддеваю женские лосины. В остальном ношу обычную мужскую одежду. По телосложению я довольно сухой и данная одежда, как по мне смотрица гармонично. На ориентацию это никак не влияет, если что. Я обычный мужчина с мужскими интересами. Раньше скрывал эту свою особенность, но в последних своих отношениях признался своей жене и она на удивление отнеслась вполне нормально. Вопрос девушкам - на сколько для вас критична такая особенность? #белье #мужчина #стандарты

Али-баба
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за ерунда!?

Гость
#4

Автор , это Вы из темы про беззубую жену ? Капец Вы сегодня кучей тем разродились... . Носи женское белье , если хочется. Законом не запрещено

Фемистокл
#5

Всё ок. Парня найдешь, сегодня это норма.

Гость
#6
Eva 🦩

Педофил.

Я как-то у швеи давным давно увидела мужа в детских колготках. Такие с полосочками хебешные))) продефилировал мимо меня на полусогнутых) он тоже педофил, интересно?

Гость
#7

Ну, если удобно, носи женское. Оно и стоит дешевле

Гость
#8

Я тоже не вижу ничего плохого.Если бы мой мч такое рассказал,меня бы это не отпугнуло.

Нехочуха
#9

Стринги?
Так, чтобы что то сказать определенное, не зная лично человека - сложно. Но возникло неприятное чувство, когда представила подобное заявление мужчины((

Гость
#10

Автор , ты заколебал с разводками на форуме 🤦🏼‍♀️😁То жена пухлая у тебя и хочешь уйти , то жена у тебя беззубая , то теперь жена тебя воспринимает в женских трусах 😂. Хорош чушь писать .

Гость
#11

Мне нравится и сам одеваю женские трусики и мечтаю чтобы их снял мужик лет 50 с большим размером.я бы с удовольствием

Гость
#13
Гость

Мне нравится и сам одеваю женские трусики и мечтаю чтобы их снял мужик лет 50 с большим размером.я бы с удовольствием

Я могу снять

Нелли.
#14

Дурак.Если носишь женское ,то и носи женское, что бы выглядеть женщиной. Ты, спортсмен *** или женщина в белье?

Нелли.
#15
Гость

Мне нравится и сам одеваю женские трусики и мечтаю чтобы их снял мужик лет 50 с большим размером.я бы с удовольствием

Я ваще не снимаю с себя женского белья. И не скрываю их от всех. Кто то приветствует их а кто то на рога. Таких, рогатых, к чёрту из жизни и ближе к приветствующим.

#16

Я ношу бесшовные женские слипы, женские колготки и чулки. При этом мужчины меня ни как не привлекают! Жена знает и относится нормально к этому.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема