Гость
Статьи
Девушки в шортиках

Девушки в шортиках

Видел такую картину в вагоне метро. Сидит девочка. на вид лет 17, может меньше. В длинной футболке. Под футболкой, наверное шорты или юбка, но настолько короткие, что их вообще не видно и полное впечатление, что их нет. Футболка чуть пах прикрывает. Напротив сидят двое и налитыми кровью глазами пялятся на эту девушку, чуть слюна не капает. Я смотрю и думаю- вот она сейчас выйдет, а они за ней, и дальше что? Зачем это надо, так одеваться? Чтобы что? #девушка #одежда #нормы

Али-баба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас светское государство и законом не запрещено ходить в шортах. а вот изнасилование законом запрещено.

Фемистокл
#2

Каждый хайпит как умеет или чем может

Гость
#3

Опять жертва виновата? Нет, это мужикам надо работать со своими животными инстинктами

Сэмми
#4

Да где вы этих слюнявых видите?
В парке шла девушка в экстремальном мини. На нее только один парень и то скользь посмотрел... Сейчас век порнухи и откровенных фото. Кого ногами из шорт удивишь? Если только совсем голодного зaдрoтa, но они и на улице не бывают, все в интернете/танчиках сидят.

Гость
#5
Сэмми

Да где вы этих слюнявых видите?
В парке шла девушка в экстремальном мини. На нее только один парень и то скользь посмотрел... Сейчас век порнухи и откровенных фото. Кого ногами из шорт удивишь? Если только совсем голодного зaдрoтa, но они и на улице не бывают, все в интернете/танчиках сидят.

Чур.ки часто смотрят голодными глазами. Я в начале лета видела в вагоне метро такую картину. Стоит девушка в юбке, в общем ноги открыты, но все прилично. А напротив нее какой-то узбек или таджик. Смотрит на нее, а рука яростно двигается по штанине. Я далековато стояла, особо там не разглядеть ничего было, но я прифи.гела.

Гость
#6

Шортики конечно не ношу, а вот открытые майки и топы - вещи удобные для лета. Вот иду себе по городу, никого не трогаю, вдруг из-за угла выплывают три азергута и один из них впивается взглядом прямо мне в декольте. Я конечно прошла мимо, но остался неприятный осадочек, эти чурбаны ведут себя у нас как дикари, глазеют на женщин, невзирая на возраст (мне за 40) пристают прямо на улице. Для наших мужиков девушка в шортиках не должна быть объектом каких-либо сексуальных фантазий, это ж ребёнок, на него может встать только у педофила.

Кира
#7

Что значит, зачем так одеваться? Нравится ей так, жара, да что угодно, это никого не должно волновать.

Гость
#8

цЭлюлями трясти, апельсиновую корку демонстрируют.

Гость
#9

Если вы про насильников, то им все равно, в какой одежде жертва, т.к. они больны.
Нападают и на женщин в спортивных костюмах, пальто, и на детей в комбинезонах, и на пенсионерок, и даже на мужчин в джинсах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: