Гость
Статьи
для меня все мои …

для меня все мои ровестницы кажутся старыми

Мои ровесницы
Мне 63 и для меня все мои ровестницы
Кажутся старыми. У вас так же? #ровестник #возраст

Али-баба
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужик или баба?

Фемистокл
#2

Вы старушкам

Гость
#3

Замечаю такое, когда смотрю на людей с лишним весом. Визуально он сильно добавляет к возрасту, особенно после 30 лет. Иногда бывает, общаешься с каким-нибудь дядей или тетей, которых воспринимаешь как людей на поколение старше, а оказывается, там человек на несколько лет моложе меня

#4

В свои почти сорок скажу так, есть кто младше и выглядят откровенно не ухоженными, есть кто старше и ммм, и аналогично в обратную сторону. Ровестники так же фифти/фифти)

Гость
#5

мне дяди 35+ стариками кажутся.

Гость
#6

Сейчас людей вообще не поймешь по возрасту. Бывает прям такая тетя мотя на лицо, думаешь ей лет 40, а ей 28. Либо еще есть моя знакомая. На вид честное слово баба лет 50. Толстая неухоженная. А ей всего 36. А есть наоборот. Прям девочка припевочка такая думаешь лет 23. А ей 31. Поэтому не понятно. Оооооочень сильно влияет на возраст внешний вид. Особенно стройность. Ухоженность. Чтобы не было личшего веса. И вообще наверное генетика или детские черты лица. Прическа влияет. У меня есть две подружки. Им по 30 лет. Одна с длинными волосами вторая под мальчика подстриглась. Та которая под мальчика выглядит старше. Короче разные факторы.

Гость
#7

Да старое *** ***. В 50+ смотрят на 30 летних. И что вы думаете вам дадут или жить будут с вами? Если только за деньги ежемесячные

Гость
#8
Гость

Да старое *** ***. В 50+ смотрят на 30 летних. И что вы думаете вам дадут или жить будут с вами? Если только за деньги ежемесячные

Да *** вы нужны, марамойки драные. На вас даже мухи не садятся.

Гость
#9

Да ***, у подружки (ей 33) на работе есть дед под 70. Он за ней бегает уже года 2. Зовет куда ньть сходить. Подарки дарит.
Крыша начинает уезжать наверно у одиноких дедов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: