Гость
Статьи
В 30 понял какой я …

В 30 понял какой я дурак

Женился в 25, а до того жил с матерью и помогал всем из своей зп, ремонт делал. Потом жене всем, также в ее квартире жил, ремонт делал, во время декрета я всех обеспечивал. А когда жена вышла из декрета я стал ей не нужен, требовала угробить здоровье на стройке, чтобы на вахту уехал, потому что она хотела больше денег. Я дурак, работал и зарабатывал на семью, а жена свои откладывала. А зарабатывала столько же. В конце концов мне поставили вопрос ребром, или я с 30 начну зарабатывать 50, или собирай вещи. Я собрал. А моя мать выставила вон, ей одной жить хочется и плевать на ремонты - вот сын, твоя доля в деревне за 6часов езды, там и живи, отстрой там дом. И почти в 31 лет у меня ничего и никого кроме алиментов и съемной малосемейки с тараканами за 45мин электричкой к работе. Хочется вздернутся от такой жизни. Квартира мне не светит, а сколько так еще жить? Предвижу вопрос - та земля в глуши ничего не стоит, а так бы продал, конечно #жизнь #жена #мать #заработок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от матери-то квартира вам достанется.

Гость
#2

Ребенок у вас есть, кстати.

Гость
#3

Да с вами согласна , такие и ищут Дураков, ни на какие условия не надо идти, это уже говорит о ненависти больше, чем о любви. Что значит поставила условия, ты хочешь 50 иди поднимай свои ляхи и работай а не сиди на хребте. Вас использовали ради своей наживы, это нужно было раньше пресекать, а так вы дошли что вас выставили. Вас оскорбили как мужика и унизили, другие это не позволили уважающие себя мужчины, попробуй мужику с Кавказа выставить бабе и условия сыпать, поэтому их уважают в семье. Научитесь уважать себя а злобариха пусть чешет башкой и идёт свои прихоти сама исполняет так и ответьте ей.

Первый снег
#4

Реально дурак,,, ты не отчаивайся некоторые и в 60 дураки,,,, и дураками умирают,,,, у тебя все впереди хорошо что понял, есть шансы все изменить.

Сэмми
#5

Счастливчик какой!
Автор, а как вы с зарплатой в 30 тыс всем ремонты делали и содержали в декрете?
Смету на ремонт и названия магазинов, где закупали стройматериалы напишите, пожалуйста.

Гость
#6

C 30 000 зарплаты - не просто дурак, а редкий кретин и раб. Туда тебе и дорога, спится и сдохнуть в 46 лет

Гость
#7

Не поздно еще жить как хочешь. Не отчаивайся. Начинай зарабатывать и копить на свое жилье. Хотя бы студию. Все реально.

Гость
#8

Либо езжай в деревню. Купи авто. Там дом строй, а на авто на работу. Ну, придумай что-то.

#10

Ой, ну что так паниковать, вы 5 лет потратили) все еще в переди

Гость
#11

Ты конечно лошaра, но хоть в 31 осознал это. Многие понимают это гораздо позже. Вкладывать надо только в себя - в своей образование, внешний вид и жилище, тогда женщины сами буду за тобой бегать.

Гость
#12

Тут на днях женщина молодая писала, что осталась одна с тремя детьми. Может вас сконтачиться как-то. Вдвоем как-то легче будет.

Гость
#13
Гость

Тут на днях женщина молодая писала, что осталась одна с тремя детьми. Может вас сконтачиться как-то. Вдвоем как-то легче будет.

Все ж лучше, чем помирать вот так в клоповнике)

Гость
#14

Печально, держись кореш.

Гость
#15

У нас на работе коллега в 31 вздернулся, жена так же мозг выносила да на алименты посадила, не выдержал приятель.

Гость
#16
Гость

У нас на работе коллега в 31 вздернулся, жена так же мозг выносила да на алименты посадила, не выдержал приятель.

Ужасно.

Гость
#17

Автор, прям моя тема, правда, мама у меня нормальная, но бывшие мужчины - жесть(... Ни один толком финансово не помогал, все пытались использовать(, БМ вообще бросил с детьми, растим теперь их вместе с родителями. Алиментов нет и не предвидится.
Ремонт ни один мужчина мне сделал за всю жизнь...

С другой стороны, у Вас есть ребенок. Это уже много. Только постарайтесь, чтобы жена против Вас не настроила его или ее.
У Вас есть здоровье и свободное время . Мне кажется, Вы ещё обязательно найдете нормальную женщину . Вы мужчина и Вам в разы проще.

Гость
#18

сейчас полно молодых дур которые старого дядю с аликами подберут. Дерзай.

Гость
#19
Гость

C 30 000 зарплаты - не просто дурак, а редкий кретин и раб. Туда тебе и дорога, спится и сдохнуть в 46 лет

Вам бы голову получить с такими комментариями

Гость
#20

Автор ,очень сочувствую , но вы еще молоды ,можете и еще как улучшить себе жизнь.
Без своего жилья заводить детей нельзя изначально было,это ваша ошибка.
Поднимите доход, и берите ипотеку. И после смерти матери у вас еще квартира будет.
И продайте свою долю ,которая за 6 часов езды, добавите в начальный взнос за ипотеку.

Гость
#21

Можно найти подработку неофициально. И эти деньги откладывать на первый взнос.

Гость
#22

Делать ремонты в чужой хате это ***

Гость
#23
Гость

Делать ремонты в чужой хате это ***

А тебе реально езжай в мск на выхты. Да снимай в регионе жилье. Вазта 60к. Жилье за 15 снял и живи нормально

Гость
#24

Дурак и сопляк. Как баба чесслово. Толи в детстве разбаловали? Ну трынди дальше и жалуйся
Тебе полтинник трудно заработать? Где тебя вообще держат и что ты делаешь на работе? Здоровье на стройке боишься угробить- иди ролы крути.
Везде работать придется.
Был бы ты нормальный, она бы ни за что тебя не выставила. Ты наверно всю зп свою на еду и бухло тратил и от ее отщипывал. Бедняяяжка. А на кой ты ей нужен если от тебя одни убытки?
Еще и сопли тебе вытирать надо вечно
Фу

Гость
#25
Гость

Вам бы голову получить с такими комментариями

Какую голову? можно членораздельно выражаться?

Гостья
#26

Ну ваша проблема предельно ясна. Первый делом вам нужно получить нормальную профессию, где можно будет рубить бабло пачками и свалить из Рашки подальше от алиментов.

Гость
#27

Получите рабочую профессию типо сварщика либо на малой технике. Они хорошо зарабатывают. Оформите развод и стройте себе дом. Либо ипотеку возьмите на квартиру. В Москве полно на стройки набирают ребят строителей. Так как метро строят, дома по реновации, всякие рокады. Не цепляйтесь за прошлое, имейте свое, НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЧУЖОЕ. Лучше брак вообще НЕ заключать а приобретать свое и на свое имя. Не делать ремонтов в чужих квартирах и не платить чужих ипотек. Вкладывать только в СВОЕ где вы ЕДИНОЛИЧНЫЙ собственник. Никогда не продавать СВОЕ и не вкладывать в ОБЩЕЕ И СОВМЕСТНОЕ.

Гость
#28

Не переживай, это потому что твоя мама так к тебе относилась и относится, вот у тебя такие проблемы. У всех разные мамы. Есть мамы, которые возят своих сыновей как сыр в масле катают. И у них девушек полно и их забивают в угол и мучают. А у тебя вот такая мама. Все зависит от мамы, и ее отношения к тебе. У многих проблемы с мамами, ты не один такой.

Гость
#29
Гость

У нас на работе коллега в 31 вздернулся, жена так же мозг выносила да на алименты посадила, не выдержал приятель.

Ребенка своего так сильно не хотел содержать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: