Гость
Статьи

Мужчина в женском одежде.

Сталкер
По началу тоже стеснялся, а потом стало обычным делом!
Яна Сисси
Хочу в купальнике т на пляже!!!!

переодевание в женское белье

Яна Сисси
как бы я хотела найти подругу, с которой носили бы только женское!!!💗
Яна Сисси
Вот как то так...

Женское белье на мужчине

Гость
Когда в образе,не хочется в фантазиях,что бы тебя случайно увидели? Может хотелось ощутить пульсирующую плоть внутри ?
Яна Сисси
Вот мне этого очень хочется! Чтобы застали меня в женском, и мне пришлось бы отдаться

Всем ли мужчинам будет приятен анальный секс в пассивной роли?

Макс
После развода начал встречаться с мужчиной, мне больше никакие женщины не нужны, феерический оргазм и более сильные ощущения, только замуж однозначно
Яна Сисси
Приветик! Я согласна с тобой на все 100!!! Тоже после развода хочу только замуж!!!

Как уговорить парня на страпон?

Гость
попробуйте пригласить его лучшего друга, а сами идите в клуб. они попробуют, и муж решит
Яна Сисси
Хорошая идея, но гетеро мальчики так не хотят обычно!(((

На каком свидании у вас случается первый секс с новым партнером?

Незнакомец со страстью
Приветик) пошли на свидание)😍
Яна Сисси
Приветик! А пошли, раз приглашаешь!))😜 Только тебе же сразу на второе захочется!😘

Как уговорить на страпон?

Сталкер
Я подставляю только девочкам со страпоном!
Яна Сисси
Живой гораздо приятнее!!! А уж сколько эмоций дополнительных!!!

Мужчины в женской одежде: модные эксперименты или вызов традициям?

Сталкер
С чего началось ношение женской одежды? У меня с чулков, потом стринги с бюстгальтером и понеслось!
Яна Сисси
Я уже точно не помню, но мне кажется, что с лифчика

Мой муж гей

Яна Сисси
ММм... Какая Вы умничка!!! Все бы женщины такие были! Так понимали бы нас!!! Хотелось бы познакомиться с такой же понимающей дамой!!!
Яна Сисси
Вот, вчера ходила на свидание с мужчиной! Все просто замечательно!!! Я просто влюбилась в него!!! Надеюсь, скоро будем жить вместе!!!И женщины нам не нужны совсем!!!

Мужчина носит женскую одежду.

Гость
Какой же дурак
Яна Сисси
Еще какой дурак!!!!! Меня бы кто так "заставил"!!!)