ММм... Какая Вы умничка!!! Все бы женщины такие были! Так понимали бы нас!!! Хотелось бы познакомиться с такой же понимающей дамой!!!
Яна Сисси
Вот, вчера ходила на свидание с мужчиной! Все просто замечательно!!! Я просто влюбилась в него!!! Надеюсь, скоро будем жить вместе!!!И женщины нам не нужны совсем!!!