Гость
Статьи
Вы носите чулки?

Вы носите чулки?

девочки вам нравится носить чулки?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж надевал мои чулки и бюстгалтер, пока я была на рынке! Я вернулась раньше и застала его в моем белье!

Гостья
#2

Ношу, нравится. Но не те, что с поясом, а те, что на силиконовой резинке.

Гость
#3
Гость

Мой муж надевал мои чулки и бюстгалтер, пока я была на рынке! Я вернулась раньше и застала его в моем белье!

и что было дальше ? что он сказал ?

Александр
#4

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#5

Нет, никогда. Это ж дико неудобно. Зачем?

Гость
#6
Гость

и что было дальше ? что он сказал ?

Петушара, дырявый ты и пост твой. Он сказал😂😂😂

Гость
#7

Ношу, на голове, когда граблю банки

Гость
#8
Гостья

Ношу, нравится. Но не те, что с поясом, а те, что на силиконовой резинке.

У меня от силиконовых следы остаются и красные пятна типа аллергии:(

Гость
#9

Ношу с поясом на работе. Очень нравится.

#10

Нет, не вижу в них смысла

Гость
#11

Смысл в них, например летом, когда в офисе дресс-код и с голыми ногами нельзя. Но с поясом наверно удобнее, все мои попытки носить на селиконовой резинки безуспешны,неудобно.

Гость
#12
Гость

Смысл в них, например летом, когда в офисе дресс-код и с голыми ногами нельзя. Но с поясом наверно удобнее, все мои попытки носить на селиконовой резинки безуспешны,неудобно.

Летом, когда жарко, вся эта чулочно-поясная конструкция очень хорошо видна через тонкий материал платьев и костюмов.

Оля
#13

Я учусь в 11 классе и мне приходится их надевать для школы, так как для одиннадцатиклассниц с этого учебного года в нашей школе действует дресскод: Школьная форма образца СССР с белыми фартуками - передниками и к ней обязательно нужно надевать чулки!

Ромашка
#14

Ношу! Это не только удобно но и экономически выгодно. Удобно в теплое время года. с силиконом практично, с поясом эффектно. В чем выгодно экономически? Покупаете сразу по две пары одинаковых. Если порвется/стрелка то как правило один из. Прохудившийся выбрасываем и заменяем из другого комплекта. С колготками увы сразу в мусорку.

Гость
#15
Ромашка

Ношу! Это не только удобно но и экономически выгодно. Удобно в теплое время года. с силиконом практично, с поясом эффектно. В чем выгодно экономически? Покупаете сразу по две пары одинаковых. Если порвется/стрелка то как правило один из. Прохудившийся выбрасываем и заменяем из другого комплекта. С колготками увы сразу в мусорку.

Промежность не мЭрзне?

Ромашка
#16
Гость

Промежность не мЭрзне?

А с чего ей мерзнуть? Понятно дело что в -20 ни кто не будет щеголять в мини, чулках и стрингах. Все уместно по погоде. Ну и чулки можно сочетать с боди, кстати тоже очень удобно.

Гость
#17

Нет! Только для своего любимого

#18

Мне нравится носить чулки,конечно же капроновые,ведь это так приятно.

#19
Гость

Нет! Только для своего любимого

Не понимаю,как может не нравиться носить чулки.