Гость
Статьи
Не влезаю в старые …

Не влезаю в старые вещи

Девочки, такая проблема. Раньше весила 60 и спокойно влезала и в м и в с, сейчас вешу 62 и кое-как влезаю в м, ношу оверсайз в основном. Что могло произойти?? Я просто не собиралась худеть. Талия 70 как и была, в чем проблема?

11.12
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это какой рост?

Гость
#2

Поправились, и так понятно. Не все же откладывается только в талии, есть еще и грудь, и попа, и равномерно по всему телу. Смотрите сами, покупать новые вещи и не париться или худеть. Хотя на первое время, пока вес не сбросили, все равно хоть что-то новое вам понадобится, не в домашнем халате же на улицу-на работу-итп ходить.

Жеже
#3

вес тела меняется в зависимости от месяца, даже в течение дня. два килограмма это не много, просто несколько ндель-месяцев не ешьте прям вредные продукты, типа выпечки, пицц и подобное и вес слетит

Гость
#4

Какая то сущность в доме ушивает втихаря ваши вещи 😬

Гость
#5
Гость

Какая то сущность в доме ушивает втихаря ваши вещи 😬

🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
#6

Отеки наверное.

Гость
#7

А образ жизни резко не поменялся? Если раньше активно занимались спортом а сейчас резко бросили. купили машину и устроились на сидячую работу. к примеру, то могли уйти тяжелые мышцы, а на их место пришел легкий жир. Вес почти не изменился. а объемы у легкого жира намного больше чем у тяжелых мышц
Или рост очень маленький. При росте 158 не то 1 кг, 200гр визуально видно!, а 500 гр и уже юбка не садится куда надо

Гость
#8

Такая же фигня. Это заговор. Носила всегда 42/44, теперь плавно перешла в 46 и М. В новые вещи. Старых полно, сидят нормально.

Гость
#9

Возможно вы нашли бока,у меня такая же проблема,надела бока и ляжки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: