Гость
Статьи
Подруга не выбрасывает …

Подруга не выбрасывает старые вещи

Здравствуйте. У подруги дома очень много всяких вещей. Одежда детская и своя старая и более менее, дозаторы от мыла и шампуней, журналы, книги, коробки и много много всего... У неё целая комната в вещах... Я была в шоке когда увидела... Подруга объясняет это тем, что ей сейчас очень трудно (финансово и морально) и она пытается что-то как-то продавать... выбросить не может, всё надеется продать. Что с ней случилось? Лет 5 назад такого не было((

Опрос
Что ей делать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да кто ж его знает, что могло случиться , и стать толчком к проявлению такого...
а может и не было толчка очевидного

Гость
#2

у нее и спроси

Гость
#3

Автор,это называется синдром Плюшкина.У моей знакомой тоже самое и аргументирует тем,что всё это нужно ей и с каждым годом вещей становиться больше,одна комната уже не жилая,там живут вещи в пакетах,приходится спать с двумя детьми в одной комнате на одном диване.Подруге Вашей нужен психиатр

Гость
#4

Почему у неё не спрашиваете, а у людей, которые её совсем не знают?

Гость
#5
Гость

Почему у неё не спрашиваете, а у людей, которые её совсем не знают?

В том то и дело, что я спрашивала. Она сама толком не знает, говорит, что всё продаст просто ей нужно больше времени на это всё... Я волнуюсь за неё, поэтому и спрашиваю здесь, может кто-то сталкивался с подобным, как бороться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: