Гость
Статьи
Выбрасываю старые вещи …

Выбрасываю старые вещи и получаю удовольствие!

Постельное белье,полотенца,одежда,обувь-все старое в мусорку. Получаю кайф от пустых шкафов. Мания что-ли?

Ляля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как моя мама. А я наоборот, не могу расстаться со своими вещами - вдруг еще пригодятся)

Гость
#2

старые вещи нужно выбрасывать.Тем самым вы освобождаете в своей жизни место .отому вам и легко и вы кайф получаете.

Гость
#3

Какая вы счастливая! А у меня был в жизни очень безденежный период, и после него началась прямо противоположная мания - не поднимается рука выкинуть старье. Уже даже сложила в пакеты все старое линялое, обувь драную, свое и детское что мало, а все равно так и стоят пакеты, не поднимается рука на помойку вынести. Вот где мания! А вы молодец!

Дщерь
#4

в интернете есть сайты. где можно старые вещи ОТДАТЬ

зарегистрируйтесь там, и будете получать еще больше удовольствия)

Zaraza
#5

i ya!!!!!!!!!!!!!!

Яблоко
#6

Я не в "мусорку". Отношу в церковь, благо она рядом, то что там бывают современные вещички, меня не останавливает. Потом поражаюсь, как быстро вновь скапливается то, что никому в семье не нужно.

Vishnya.
#7

прямо про меня написано. я получаю заряд энергии

Мамина дочка
#8

А у меня, помимо выброса вещей, еще мания есть - этикетки обдирать отовсюду, откуда тока можно...

Лапуля
#9
Мамина дочка

А у меня, помимо выброса вещей, еще мания есть - этикетки обдирать отовсюду, откуда тока можно...

в магазинах не обдираете?))

Гость
#10
Дщерь

в интернете есть сайты. где можно старые вещи ОТДАТЬ

зарегистрируйтесь там, и будете получать еще больше удовольствия)

а подскажите............

Гость
#11
Ляля

Постельное белье,полотенца,одежда,обувь-все старое в мусорку. Получаю кайф от пустых шкафов. Мания что-ли?

а как же переработать? где фантазия? из полотенца можно сшить коврик для ванной,из одежды чехлы для подушки,из совсем старой одежды тряпочки для уборки.

Гость
#12

я такая же)

Acme
#13

Вы молодец!

Ирэнка
#14

я вот вас почитала, пошла и все выбросила- одежду старую, которую сто лет не ношу, обувь, даже шубу старую норковую, посуду, которая не нравится и я давно мечтала от нее избавиться, чайник электрический старый. пустые шкафы. и стало легче, как-то воздуха что-ли больше в квартире. спасибо. это надо иногда делать.

Форум: Дом
Всего: 20 887 тем
Новые темы за все время: 18 837 тем
Популярные темы за все время: 11 075 тем