Гость
Статьи
Шелковое нижнее белье

Шелковое нижнее белье

Девушки, расскажите удобно ли шёлковое нижнее белье? Как по комфорту, действительно ли есть какие то заметные отличия от обычного белья?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cкользко на нем пипецпросто

Гость
#2

Нет не удобно
Я люблю футболки вообще с трусами
А иногда прямо в теплой пижаме заворачиваюсь в плед и засыпаю когда лень расстилать посиель

Гость
#3

Такие большие хбшные мужские футболки

Гость
#4

Натуральный шёлк хорошего качества лучше всего.

Гость
#5
Гость

Нет не удобно Я люблю футболки вообще с трусами А иногда прямо в теплой пижаме заворачиваюсь в плед и засыпаю когда лень расстилать посиель

Чё к чему?)

Анна
#6

Шелковое белье невероятно удобное. Раньше тоже думала: какая разница, покупала обычное. А потом муж мне подарил на праздник шелковые трусики, и все, я пропала) Теперь вряд ли вернусь к обычному. Оно невероятно нежное и такое приятное к телу, а главное, для женского здоровья – просто бомба, лучше хбэшки.

Наталья
#7
Анна

Шелковое белье невероятно удобное. Раньше тоже думала: какая разница, покупала обычное. А потом муж мне подарил на праздник шелковые трусики, и все, я пропала) Теперь вряд ли вернусь к обычному. Оно невероятно нежное и такое приятное к телу, а главное, для женского здоровья – просто бомба, лучше хбэшки.

А мой муж боится дарить нижнее белье, типа, вдруг с размером не угадает, приходится самой покупать) А где вы берете белье, дорогое?

Анна
#8
Наталья

А мой муж боится дарить нижнее белье, типа, вдруг с размером не угадает, приходится самой покупать) А где вы берете белье, дорогое?

Мне муж подарил первую модель трусов, которые на завязках, как в купальнике. Бикини. Знаете? И не боялся ошибиться с размером, потому что размер универсальный (в беременность, например, удобно). Я покупаю в интернет-магазине Задорная Элиза, у них и *** есть @zadornaya_elisa_shop

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: