Гость
Статьи
Устала от украшений!

Устала от украшений!

Долго ношу пирсинг, в носу тоннели последнее время поняла, что мне это надоело и окружающие смотрят,возраст уже! Снимать или оставить???

Гость
9 ответов
Последний — 10 января, 17:44 Перейти
1.
Гость

В носу тоннели?? Это как?
Или просто запятую забыли?)

Давно пора снимать

3.
Гость

Оставить. Даже если 90 лет.

4.
Гость

У меня возрастные женщины с пирсингом а носу вызывают неприятные чувства. На приверженцах субкультур всяких не замечала, но, как ни странно, часть вижу на обычных женщинах сильно за 30, с неровной уставшей, тусклой кожей, да ещё носы сами по себе формы, мягко говоря, не идеальной. Так бы и не заметила, обычная женщина, одета простецки, пуховик, шапка, а из-за пирсинга поневоле обращаешь внимание и сразу недостатки видно. Зачем пирсинг на пористом носе картошкой, что человек хотел подчеркнуть, непонятно....

5.
гость

глубоки ли тоннели ваши? не сквозь мозг ли? прямо из носа....

У меня тоже тоннели .12 мм . Были 15 . Мне сейчас 24 . Думаю если снять то будут просто дырки . На такое люди ещё хуже реагируют ( противно ) .так что либо носить либо зашивать .а это дорого . Может когда то зашью

7.
Гость

Я видела парня, который достал большие тоннели из ушей, у него мочки ушей до плеч доставали.
Так что не надо

8.
Гость

Я вообще не могу терпеть на себе украшения, они мне мешают. Раньше любила носить, особенно сережки, но сейчас не ношу их уже три года, выбросить не могу, это подарок.

9.
Гость
Гость

В носу тоннели?? Это как? Или просто запятую забыли?)

Тоже не поняла. Как в носу могут быть тоннели? Никогда не слышала про такое. Может автор перепутала нос с ушами?
А если по теме. ТО конечно лучше снимать. С возрастом просто самой вам некомфортно и стыдно будет.