Гость
Статьи
Устала от украшений!

Устала от украшений!

Долго ношу пирсинг, в носу тоннели последнее время поняла, что мне это надоело и окружающие смотрят,возраст уже! Снимать или оставить???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В носу тоннели?? Это как?
Или просто запятую забыли?)

#2

Давно пора снимать

Гость
#3

Оставить. Даже если 90 лет.

Гость
#4

У меня возрастные женщины с пирсингом а носу вызывают неприятные чувства. На приверженцах субкультур всяких не замечала, но, как ни странно, часть вижу на обычных женщинах сильно за 30, с неровной уставшей, тусклой кожей, да ещё носы сами по себе формы, мягко говоря, не идеальной. Так бы и не заметила, обычная женщина, одета простецки, пуховик, шапка, а из-за пирсинга поневоле обращаешь внимание и сразу недостатки видно. Зачем пирсинг на пористом носе картошкой, что человек хотел подчеркнуть, непонятно....

гость
#5

глубоки ли тоннели ваши? не сквозь мозг ли? прямо из носа....

#6

У меня тоже тоннели .12 мм . Были 15 . Мне сейчас 24 . Думаю если снять то будут просто дырки . На такое люди ещё хуже реагируют ( противно ) .так что либо носить либо зашивать .а это дорого . Может когда то зашью

Гость
#7

Я видела парня, который достал большие тоннели из ушей, у него мочки ушей до плеч доставали.
Так что не надо

Гость
#8

Я вообще не могу терпеть на себе украшения, они мне мешают. Раньше любила носить, особенно сережки, но сейчас не ношу их уже три года, выбросить не могу, это подарок.

Гость
#9
Гость

В носу тоннели?? Это как? Или просто запятую забыли?)

Тоже не поняла. Как в носу могут быть тоннели? Никогда не слышала про такое. Может автор перепутала нос с ушами?
А если по теме. ТО конечно лучше снимать. С возрастом просто самой вам некомфортно и стыдно будет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: