Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с возрастными изменениями

В юности было хорошо накрасилась по минимуму помада губы и красавица, гены мама передала. Маникюр интересно было делать разными цветами рисунками.
Одежда простая дешёвая из синтетики хорошо смотрелась если подобрать если сшить на заказ тоже.
Даже труселя синтетические никаких проблем не вызывали, вес был нормальный или легко уходил.
Волосы стригла мама, длинные, светлые были украшением.
Теперь мне 41. Болезни какие то и куча усилий и все равно мне не нравится мое изображение.
Похудеть тяжело очень. Да и язва появилась голодать нельзя а иначе жир не уходит думаю проблемы с обменом веществ.
Седые волосы крашу хной но вот поняла что мне надоел этот рыжий цвет хочу свои темные, потемнели с возрастом, мягкие блестящие а не торчащие и пережженные после краски.
Краска для волос канцерогена, не хочу ради красоты рак получить. Ромашка не закрашивает.
Пигментные пятна вылезли от кремов с гиалуронкой под глазами.
Это ещё не всё радость юности прыщи угри меня не оставили в 41 год, прыщей нет если в теплой зиме живу, но угри давлю пятна потом долго не проходят.
Запавшие глаза и мешки под глазами от больных почек.
Ногтей нет с 22 лет что тонаругиоось в организме с обменом периодически кальций пью.
Зубы двоих нет и троих мудрых.
Да импланты но из потом менять надо, один правда корень есть коронку поставила.
Запах от тела чаще в туалет бегаю из за почек трусы меняю прям в 5 раз чаще чем в юности запах иза рта пока зуб не поменяла за 800 евро.
Короче куча денег сил и все равно не буду красивой.
Хорошо локдаун в люди почти не хожу отрощу свои мягкие волосы с проседью конечно но она хоть не торчат сухой паклей как крашеные седые, не серые окрашенные все же не так подвергаются краске и лучше лежат.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы басмой с хной красьте

Гость
#2

Ежедневками пользуйтесь и подмывайтесь чаще

УдавКа 🐍
#3

Думаю проблема не только в возрасте, а здоровье вы конкретно запустили.

Гость
#4

ну пора соблюдать ЗОЖ, что тут скажешь

Гость
#5

Рано, автор, рано вы стареть начали, обычно такая *** начинается в 49-50

#6

Выглядишь, как баба, которая не умеет о себе заботиться, угробила себе здоровье неправильным образом жизни и не следила за питанием и писдааааа твоя вся запущенная. Я мужик и то знаю, что после хны краски синтетические примерно год использовать нельзя, пока вся хна полностью не сойдёт, так как произойдёт хим реакция и волосы позеленеют. Подруги у жены 45-тилетние даж и то намного лучше тебя выглядят, следят за собой, не воняют и ухоженные и им не тяжело за собой следить по их словам, а тебе тяжело потому что ты всякой хернёйййй питаешься, спорта нуль , в общем какой образ жизни вела, такое тело и получила

Гость
#7
Гость

Волосы басмой с хной красьте

Да вот думаю попробовать. Черный старит но чего делать то

Гость
#8
Гость

Волосы басмой с хной красьте

Проблема что хна сушит волосы не лечит, пакля такая после мытья жуткая получается если часто красить, я раз в 2-3 недели красила вот почитала можно корни прокрашивать тогда может легче будет

Гость
#9
Гость

Ежедневками пользуйтесь и подмывайтесь чаще

Молюсь. Бывает вечером 3 раза меняю труселя при обострении. Но тяжко это заморочливо.
Трусы красивые с обшивками не купишь как в молодости, синтетику уже не будешь носит. А зб быстро из строя выходят. Да и странно смотрятся рюшики на огромной заднице

Гость
#10
Хер майор

Выглядишь, как баба, которая не умеет о себе заботиться, угробила себе здоровье неправильным образом жизни и не следила за питанием и писдааааа твоя вся запущенная. Я мужик и то знаю, что после хны краски синтетические примерно год использовать нельзя, пока вся хна полностью не сойдёт, так как произойдёт хим реакция и волосы позеленеют. Подруги у жены 45-тилетние даж и то намного лучше тебя выглядят, следят за собой, не воняют и ухоженные и им не тяжело за собой следить по их словам, а тебе тяжело потому что ты всякой хернёйййй питаешься, спорта нуль , в общем какой образ жизни вела, такое тело и получила

Я перерашиваю после хны не разу не позеленела. Пару раз в год красилась химией по каким то поводам да и вообще чтоб рыжей не ходить, кстати хна потом лучше ложится намного на повреждённые химией волосы.
Подруги жены может и выглядят и не воняют чего это стоит и все равно не красотки

Гость
#11
УдавКа 🐍

Думаю проблема не только в возрасте, а здоровье вы конкретно запустили.

Возможно,вы какие то мои подозрения подтверждаете что я рано посыпалась.
Болезни с детства были почти в садике застудили лечили бесплатной шикарной медициной СССР ненавижу эти темы как хорошо было и все на халяву, могли вылечить.
Я тоже так смотрю и мне кажется у одногодок таких проблем со здоровьем нет, думала может не говорят недообследованы.
Ну да ногти почки язву получила при похудении на яблоках жрала их начала чувствовать боли, потом как то к врачу не пошла хоть думала, модно было вылечить если она поверхностная.
Не правда ходила один раз с симптомами врач попалась неумная. Теперь уж поздно, не повезло мне вовремя вылечить проблемы.
Отсюда зубы плохие. От почек блин кальциевый обмен нарушен и витамина д. Никто не говорил мне.
Отсюда ногти зубы посыпались.
От желудка акне. И анемия бледность.
*** короче.
Ещё и обмен веществ не так идёт вот натурально если с утра понос вареные овощи к обеду чуть в обморок не падаю, видимо глюкоза падает, должен жир разлагаться и кормить мозг, а у меня жуткий голод и видимо проблема выгнать жир обратно.
Потому как держать вес не поправляясь могу легко, но как только пришел 1 кг его не выгонит без голодовки или на ПП овощами со страхом упасть в обморок.

Гость
#12
Гость

Возможно,вы какие то мои подозрения подтверждаете что я рано посыпалась.
Болезни с детства были почти в садике застудили лечили бесплатной шикарной медициной СССР ненавижу эти темы как хорошо было и все на халяву, могли вылечить.
Я тоже так смотрю и мне кажется у одногодок таких проблем со здоровьем нет, думала может не говорят недообследованы.
Ну да ногти почки язву получила при похудении на яблоках жрала их начала чувствовать боли, потом как то к врачу не пошла хоть думала, модно было вылечить если она поверхностная.
Не правда ходила один раз с симптомами врач попалась неумная. Теперь уж поздно, не повезло мне вовремя вылечить проблемы.
Отсюда зубы плохие. От почек блин кальциевый обмен нарушен и витамина д. Никто не говорил мне.
Отсюда ногти зубы посыпались.
От желудка акне. И анемия бледность.
*** короче.
Ещё и обмен веществ не так идёт вот натурально если с утра понос вареные овощи к обеду чуть в обморок не падаю, видимо глюкоза падает, должен жир разлагаться и кормить мозг, а у меня жуткий голод и видимо проблема выгнать жир обратно.
Потому как держать вес не поправляясь могу легко, но как только пришел 1 кг его не выгонит без голодовки или на ПП овощами со страхом упасть в обморок.

С утра не понос а поесть вареные овощи

Гость
#13

по моему это просто депрессивное состояние. На самом то деле совсем не так всё плохо - уверена. Главное желание, а возможности всегда найти можно. Я вот с некоторых пор стала делать ванны скипидарные. Одна ванна решает кучк проблем - суставы, простуда, омоложение, похудение... На курс достаточно литровой упаковки эмульсии Скипар

бздунья
#14

рановато подсдулись
видимо гены раннего старения тоже мама передала
что посоветовать?
тратьте еще больше либо забейте.
С возрастом либо все, либо ничего (если гены не тащат)

#15
Гость

Я перерашиваю после хны не разу не позеленела. Пару раз в год красилась химией по каким то поводам да и вообще чтоб рыжей не ходить, кстати хна потом лучше ложится намного на повреждённые химией волосы.
Подруги жены может и выглядят и не воняют чего это стоит и все равно не красотки

Ничего подобного, тебе просто повезло, знач краска успела сойти, на ломких волосах любая краска плохо держится, большинство зеленеют после покраски хной, об этой хим реакции известно всем и каждому , будешь продолжать и однажды проснёшься зелёная

#16
Гость

Я перерашиваю после хны не разу не позеленела. Пару раз в год красилась химией по каким то поводам да и вообще чтоб рыжей не ходить, кстати хна потом лучше ложится намного на повреждённые химией волосы.
Подруги жены может и выглядят и не воняют чего это стоит и все равно не красотки

У жены подруги красотки, 45 а выглядят оч молодо и 30-ти не дашь, в коробких юбках ходят, оч стройные, эт такой бабский тупойййй мозг у тебя, не видя челов делаешь выводы, они здоровый образ жизни вели и получили тело здоровое, а ты запустила себя, то и получила

бздунья
#17
Хер майор

Ничего подобного, тебе просто повезло, знач краска успела сойти, на ломких волосах любая краска плохо держится, большинство зеленеют после покраски хной, об этой хим реакции известно всем и каждому , будешь продолжать и однажды проснёшься зелёная

херок, харе херачить ***
и так понятно, что бабца ты хитровыперднутая

#18
бздунья

херок, харе херачить ***
и так понятно, что бабца ты хитровыперднутая

Сильно посмеялся над тобой старой пердуньеййй без мужика, сейчас про хну с басмой каждый мужик знает, мужики тож красят волосы и следят за собой, хе Стараяяяя, видно ты без мужика, иначе бы знала это по своему мужику

рыба
#19

Интересно, а каково это- если под поезд броситься?.
Сразу умрешь или как??

сру на Хера майора
#20
Хер майор

Сильно посмеялся над тобой старой пердуньеййй без мужика, сейчас про хну с басмой каждый мужик знает, мужики тож красят волосы и следят за собой, хе Стараяяяя, видно ты без мужика, иначе бы знала это по своему мужику

*** ты напедарасил простыню,
короче пиши, старпер,
не все на пенсии как ты сидят да на стену лезут от скуки и недоёппа

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы