Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит неухоженная женщина в 35?

Скиньте фото или ссылку, как выглядит женщина которая не следит за собой в 35 лет.
Я много вижу неухоженных на улице, но непонятно какой у них возраст.
Зачем: для мотивации. И для обсуждения.

Тайна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите вечерком программу Мужское и женское, там их очень много, даже младше возрастом.

Гость
#2

Зачем вам мотивация быть ухоженной путем засирания других? Вы в свои 35 настолько нереализованны?

Гость
#3

Я выглядела как красивая девушка 28-29 лет. Бы очень тяжелый год, много работы, нервотрепки и мало денег, но красивая от природы и гены

Тайна
#4
Гость

Зачем вам мотивация быть ухоженной путем засирания других? Вы в свои 35 настолько нереализованны?

Как и вы 😄

Гость
#5

https://imginn.com/p/CIZF5ulDXiV/?lang=es

Гость
#6

А чью фото вы предлагаете выставить? Я могу свою прислать, но думаю под ваши критерии попадаю только с учетом возраста. Но думаю, она вас тоже замотивирует))

Гость
#7

Просто не понимаю логики. Т.е. женщина должна считать себя не ухоженной и выставить здесь свою фото, что бы пообсуждали ее тут?

Гость
#8

обычная русская женщина в 25 выглядит так:
https://kazan.aif.ru/pictures/201301/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE(3).jpg
а 35-летнюю уже не отличишь от 25-летней или от 55-летней. они все на одно лицо.
бабий век короткий. это все знают.

Гостя
#9

Вечером заходите в передачу пусть говорят,там будет мамашка Милохиных дани и Ильи,которая бросила их в детдоме а теперь объявилась.вот ей где-то 38, а выглядит не кходенно и потаскано хотя от природы данные не плохие

Гость
#10

Покажите свое фото, пусть оно других замотивирует

Тайна
#11
Гость

https://imginn.com/p/CIZF5ulDXiV/?lang=es

Ну, корни волос не прокрашены, чёлка и вообще прическа не огонь. Лицо немного бугристое. Зубы...
Но всё равно она выглядит на 35, не на 50

Тайна
#12
Гость

обычная русская женщина в 25 выглядит так:
https://kazan.aif.ru/pictures/201301/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE(3).jpg
а 35-летнюю уже не отличишь от 25-летней или от 55-летней. они все на одно лицо.
бабий век короткий. это все знают.

Эта нездорова, у нее лицо ассиметричное. И лет ей точно не 25, т.к. форма бровей сделана по моде 80х.

Тайна
#13
Гость

Включите вечерком программу Мужское и женское, там их очень много, даже младше возрастом.

Да, так называемое "винное" лицо. У многих нет зубов.

Эва
#14

Инна Судакова блогерша ютуба 38 лет правда .

Эва
#15

И вторая блогерша Елена Ильичева тоже ютуб блогер только ей 32

Гость
#16

по моему у неухоженности нет возраста))) в любом одинаково не приятно) это должно быть на автомате и совсем не обязательно много денег тратить на уход. Я вот для фигуры, для кожи и здоровья всего лишь делаю ванны скипидарные, не дорого, а результат шикарный

рыба
#17
Гость

по моему у неухоженности нет возраста))) в любом одинаково не приятно) это должно быть на автомате и совсем не обязательно много денег тратить на уход. Я вот для фигуры, для кожи и здоровья всего лишь делаю ванны скипидарные, не дорого, а результат шикарный

Да у меня НЕТ ванны!!!!!((((((((((((( раньше была,
Но благодаря этой связи с тобой я лишилась нормального жилья,
И уже полгода живу в полном дерррьме без ванны!!(((((((((((((((((

рыба
#18
Гость

по моему у неухоженности нет возраста))) в любом одинаково не приятно) это должно быть на автомате и совсем не обязательно много денег тратить на уход. Я вот для фигуры, для кожи и здоровья всего лишь делаю ванны скипидарные, не дорого, а результат шикарный

Ххххерр ли ты мне про ваннну то щас говоришь, если у меня ее нет с лета???????((((((((((((((??

рыба
#19

Язассралась в этой комнате
Тут невозможно нормально следить за собой(((((((((((((((((((((((

Гость
#20
Гость

по моему у неухоженности нет возраста))) в любом одинаково не приятно) это должно быть на автомате и совсем не обязательно много денег тратить на уход. Я вот для фигуры, для кожи и здоровья всего лишь делаю ванны скипидарные, не дорого, а результат шикарный

Научите, как ванны делаете недорого)

рыба
#21

Собака не мог дать мне денег заплатить за аренду за кв летом((((

рыба
#22

Теперь всё.
Ничего уже не исправить.(((((

Я не представляю, как мне сейчас вытаскивать себя((((((((((((((((

Я оказалась здесь в засаде.

Ничего больше не хочу((((((((((((((((

Гость
#23
Тайна

Эта нездорова, у нее лицо ассиметричное. И лет ей точно не 25, т.к. форма бровей сделана по моде 80х.

ей 25.

рыба
#24
рыба

Собака не мог дать мне денег заплатить за аренду за кв летом((((

Я бы продала свою кв в авг тогда,
И могла бы переехать в другую кв, но нормалтную удобную, а не в эту говенннную общагу(((((((((((((
И тогда всё было бы еормально, занималась бы собой

рыба
#25

А от ТЕБЯ- блин ноль вообще помощи было,
Когда в мае я без копейки оказалась, без еды вообще,
Когда с июля на меня хоз насели- что или деньги ему за 3 мес, или освобождать кв(((((((((((((
Когда в середине июля хоз начал вообще втыкать палки в колеса- стал втизаря отключать мне эл.эн в подъезде , в самую жару, что у меня рыбы оказывались без аэрации на неск часов, и я без кондиционера, темп 30 становилась((((((((((((
И потом натравил на меня полицию, и психиатрич.бригаду!!!!! Меня держали час в скорой, не выпускали, заставляли согласиться поехать в псих.больницу, я тебе звонила оттуда, в полном отчаянии, ты ссскотина скидывал(((((((((((

Гость
#26
Гость

Научите, как ванны делаете недорого)

в аптеке беру большую упаковку эмульсии Скипар, её на целый курс хватает, не дорого и супер эффективно)

рыба
#27

ТЫ ТОЛЬКО ВЕСЬ ГОД МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЙСТВОВАЛ НА НЕРВЫ, ОБЩАЯСЬ И ВСТРЕЧАЯСЬ С ДРУГИМИ БАБАМИ((((((((((((((((((

Ты не сделал ничего, чтобы как то улучшить мое состояние, положение,
Но ты весь год изводил меня психически(((((((((((((((

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы