Гость
Статьи
Не хочу ходить в …

Не хочу ходить в открытом купальнике

И дело вовсе не в лишнем весе , у меня его нет, а в том , что мне просто некомфортно. Я не понимаю почему купальник у нас считается нормальным, а нижнее белье на людях - ужас. Мне неприятно смотреть на людей в купальниках из за этого , я себя чувствую некомфортно, недавно ходили с мужем в парк - а там некоторые даже без верха загорали, для меня это что то дико странное. А муж хочет в отпуск поехать, говорит что бы купальник выбирала. А меня аж подташнивает от одной мысли.
Вы не подумайте, я не ханжа, просто такой загон странный. Вот смотрю на танкини , но никогда не видела в них реальных людей... не знаю как и что выбрать , мне кажется, что я просто забью и никуда не поеду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Раньше такого не было, лет 7 назад , но потом началось и я на пляж не выходила вообще , на море не ездила , в бассейны не ходила. Не могу себя пересилить. А тут годовщина свадьбы , не отвертеться. А у меня при выборе купальника уже истерика начинается - у меня хорошая фигура , но проблемная- очень большая грудь , я себе не всякий лифчик подберу , не то что купальник
Отдельные в основном либо танкини странных теткинских расцветок , либо открытые чуть ли не со стрингами , которые я себе никогда не куплю.
Я и так не хочу никак оголяться , а тут еще эта проблема

Гость
#2

А какой у вас рост и вес?

Гость
#3

Купи водолазный костюм..

Гость
#4

Разводка, конечно.
Скорее всего от доски.

Гость
#5

Даже смотришь иногда на некоторых моделей, все в ней хорошо, но титек катастрофически не хватает. Хотя бы двоечки.

Гость
#6

Не хочу ходить в открытом купальнике ----------------- Ну так не ходите! В чем проблема то?

Гость
#7

Автор,я сама такая же. Очень стесняюсь в купальнике ходить . Я знаете как делаю. Одеваю сверху купальника тунику( для плавания) они в магазинах рынках продаются. И в этом плаваю спокойно. Еще как вариант, одеть маечку сверху купальника и трусики. Можно лосину одеть тонкую( так мусульманки плавают). Но я выбрала первый вариант. Купила тунику и довольна. Или можно слитные купальники одеть ,а снизу прикрыть какой нибудь тонким коротким палантином( опять таки такие специальные продаются для купания)На самом деле много вариантов.

Гость
#8

Танкини это нормально! Не повод отказываться от поездки.

Я вот привыкла к слитному купальнику в бассейне, теперь и для пляжа кажется более удобным. Кто что думает на эту тему, не волнует

Гость
#9

Ну, все понятно, Автор, Вы правы, не показывайте себя бесплатно никому! Купите буркини

Гость
#10

Если девушка с красивой спортивной фигурой загорает в крошечных плавочках-стрингах и полностью без верха - это зрелище, достойное восхощения. Видела на курортных пляжах девушек топлесс и плавочки у них только самое сокровенное закрывали - поверьте, в эстетическом плане это действительно красиво и ничего плохого в их адрес я даже не подумаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: