Гость
Статьи
Почему люди негативно …

Почему люди негативно реагируют на яркую одежду?

Хожу обычно в чем-то интересном типо брюк карго или бананов, мом, клеш, верх оверсайз, с широкими рукавами и тд Иногда надеваю яркие кроссовки, но в основном ношу спокойные цвета. Есть в моем гардеробе и обычные вещи типа тёмных прямых джинс,стандартных серых водолазок, обычных белых рубашек и тд.Вот когда надеваю все серенькое и обычное, могу спокойно идти по улице. Когда что-то нестандартного фасона или яркое,не могу пройтись, чтобы никто косо не взглянул, не покачал головой, не бормотал что-то, не показывал пальцем и тд Устала от этого. Вроде уже сто лет люди одеваются как хотят и ничем уже никого не удивишь, но все-таки находятся какие-то дикари, которые никогда не видели кюлотов и тд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, потому что люди в общей массе не воспитаны и не доброжелательны, в молодости тоже ходила в ярком, иногда слушала гадости ,иногда комплименты.Тем более я жила в маленьком городе.У нас даже,если в магазине продавались вещи разных цветов, то все покупали черное, серое, белое, даже летом, может только в последние годы стал23и хоть немного поярче.

Гость
#2

Потому что ты сорока, нацепившая на себя всё блескучее

Гость
#3

Мне абсолютно по фиг кто во что одет.

Гость
#4

Дикие.в РФ живёте?

Автор
#5
Гость

Дикие.в РФ живёте?

Да, спальный район СПб

Гость
#6

Я например, летом ношу свободные очень короткие юбки или джинсовые шорты на пол попы и в жару для стройной девушки это хорошая одежда. Научилась не обращать внимание на взгляды. Будьте гордой и независимой от взглядов.

Автор
#7
Гость

Я например, летом ношу свободные очень короткие юбки или джинсовые шорты на пол попы и в жару для стройной девушки это хорошая одежда. Научилась не обращать внимание на взгляды. Будьте гордой и независимой от взглядов.

Да там не только взгляды... Там и гадости словесные, и пальцем показывают, и ржут, и головой мотают... Они меня такой забитой сделали, что я раньше какой-то период год-два носила только черно-серые самые неприметные вещи,никаких интересных фасонов и цветов, никаких юбок,даже ниже колена,никакого макияжа,никаких распущенных волос (которые у меня к слову натурального цвета) и тд Иначе начинается снова, это г а у мно из них льётся

Гость
#8

Люди сейчас стали дикие и забитые. Одни, в силу разных причин, вообще никакой интересной одежды отродясь не видели - всю жизнь в джинсах и дешёвых футболках. На других давит социум - боятся, что "девчонки" полезут с распросами, в примитивных коллективах не принято выделяться... Или начальства боятся, какую-нибудь Марфу Петровну, придирчиво оглядывающую женскую часть компании. А посему - серое, чёрное, на жару белую футболочку, волосенки зализанные, макияж отсутствует, или незаметный...

Гость
#9

в русском языку нет слова "типо". - типа (типа чего-то, такого-то типа). падежи учите!

Гость
#10
Гость

Я например, летом ношу свободные очень короткие юбки или джинсовые шорты на пол попы и в жару для стройной девушки это хорошая одежда. Научилась не обращать внимание на взгляды. Будьте гордой и независимой от взглядов.

это не гордость , а вульгарность.

Гость
#11
Гость

в русском языку нет слова "типо". - типа (типа чего-то, такого-то типа). падежи учите!

языке, пардон

Гость
#12
Гость

Я например, летом ношу свободные очень короткие юбки или джинсовые шорты на пол попы и в жару для стройной девушки это хорошая одежда. Научилась не обращать внимание на взгляды. Будьте гордой и независимой от взглядов.

Нет, в городе это не хорошая одежда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: