Гость
Статьи
Дарят ли нижнее белье

Дарят ли нижнее белье

Дарят ли нижнее белье девушкам?
Если например я хочу шпили Вилли с девушкой, чтобы на ней было надето обязательно имено это бельё? Я готов купить и подарить. Но сделать это сюрпризом. Дарят ли нижнее белье? Вам дарили, какие отзывы? Доволен ли мужчина? Можно ли выбрать и красивое и удобное? Чтобы попку не резало и сквозь одежду не видно было, и не заживало вам там ничего. Чтобы шифон был нежный, как объятия любимого, надёжным и красивым? Или либо то, либо это, либо третье?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас раненая девушка, что у нее там не должно заживать?

Гость
#2

Такой подарок это навязывание своего вкуса. А еще означает что ты фетишист. Девушка возможно примет подарок, но потом положит в дальний ящик

Гость
#3

А что бы не положила в долгий ящик . Посмотрите в интернет магазине Энергия. Там много женского белья. Красииивое. Промо-код дарю это вам на скидку при оформлении вводите его.
Промо-код Ольга90

Гость
#4

Звучит эротично. Мой бывший муж мне часто дарил. Так ниразу с ним последнее и не надела. Ну ничего. Надену с другим. Вопрос удобства и красоты конечно же сложный. Хлопчатобумажное конечно же лучше всего для тела, и оно тоже может быть красивым. Большинство женщин сразу подаренное бельё не наденут. Его надо постирать. Мне всегда было неудобно в чисто кружевном, без хб подкладки.ужас просто. Хоть оно и красивое. Лучше шёлковое тогда. А так... На вкус и цвет товарищей нет.

ЗмейкА
#5

По правилам мирового этикета нижнее белье и ювелирные изделия может дарить только муж жене после официального бракосочетания. Помолвочное кольцо(если таковое было)следует вернуть ,если помолка не увенчалась бракосочетанием.
Все остальное - МОВЕТОН!
Но это только для приличных девушек и парней.
"Вась" и "Дунь" с колхоза "красный партизан" это правило не касается!

Линда
#6
ЗмейкА

По правилам мирового этикета нижнее белье и ювелирные изделия может дарить только муж жене после официального бракосочетания. Помолвочное кольцо(если таковое было)следует вернуть ,если помолка не увенчалась бракосочетанием.
Все остальное - МОВЕТОН!
Но это только для приличных девушек и парней.
"Вась" и "Дунь" с колхоза "красный партизан" это правило не касается!

Васи и Дуни с колхоза Красный партизан зачастую гораздо приличнее людей из высшего общества. Естественно, дарить нижнее белье можно только девушке с которой есть интимная связь, т.е. жене. Насчёт ювелирных изделий не согласна. Что плохого в том чтобы подарить что-то такое девушке или парню? Тем более они не все так уж дорого стоят, а что тогда дарить девушке (я не про нижнее белье, его вообще на праздник обычно за столом не дарят). Духи? Попробуй угадать с вкусом. Посуда тоже как то девушке не очень. Что тогда дарить?

Гость
#7

автор вульгарый и старомодный

Женечка
#8

Тема не настолько проста как хотелось бы, нюансов полно.
Многое зависит от уровня ваших отношений. Дарить жене или девушке, с которой в отношениях давно и уже был секс - вполне допустимо, в иных случаях подарок может быть воспринят не так, как Вам бы того хотелось.
Но, допустим, подарок будет уместным.
Бельё бывает повседневное и для особых случаев. "Повседневка" в качестве подарка как-то не айс. Лучше тогда уж подарить сертификат в приличный бельевой магазин, девушка сама сообразит что ей надо. Не всем нравится, например, боди или чулки на поясе. Да и ошибиться с размером очень легко, а это конфуз.
Бельё "для особых случаев", которое надевается чтобы из ванной до спальни дойти, конечно, можно выбрать на свой вкус.

ЗмейкА
#9
Линда

Васи и Дуни с колхоза Красный партизан зачастую гораздо приличнее людей из высшего общества. Естественно, дарить нижнее белье можно только девушке с которой есть интимная связь, т.е. жене. Насчёт ювелирных изделий не согласна. Что плохого в том чтобы подарить что-то такое девушке или парню? Тем более они не все так уж дорого стоят, а что тогда дарить девушке (я не про нижнее белье, его вообще на праздник обычно за столом не дарят). Духи? Попробуй угадать с вкусом. Посуда тоже как то девушке не очень. Что тогда дарить?

Вот так "приличные Васи и Дуни" с колхоза " красный партизан" разбираются в ювелирке. Хорошая ювелирка - стоит ДОРОГО!
А дарить сережки в 1,5грамма, где 0,5г - копеечные феониты,когда у меня в ушах ШЕСТЬ грам в.ч. в платине по ТРИ брюлика в каждой сережке, общим весом 1,5 карат?!
Если уж дарить то ,то что именно эта девушка будет носить! Это и есть признак "колхозности".
Не знаешь размера моего мизинца на правой руке(это единственный свободный палец - пока) - подари цепочку с подвеской,только соответствующую моим двум, а не волосинку с крестиком в грамм.
P.S. Я ответила ВАМ образно, применив реальный пример из своей жизни.
Если вы уж познали что девушке нравиться в постели, то уж потрудитесь узнать какой аромат духов она предпочитает!

Линда
#10
ЗмейкА

Вот так "приличные Васи и Дуни" с колхоза " красный партизан" разбираются в ювелирке. Хорошая ювелирка - стоит ДОРОГО!
А дарить сережки в 1,5грамма, где 0,5г - копеечные феониты,когда у меня в ушах ШЕСТЬ грам в.ч. в платине по ТРИ брюлика в каждой сережке, общим весом 1,5 карат?!
Если уж дарить то ,то что именно эта девушка будет носить! Это и есть признак "колхозности".
Не знаешь размера моего мизинца на правой руке(это единственный свободный палец - пока) - подари цепочку с подвеской,только соответствующую моим двум, а не волосинку с крестиком в грамм.
P.S. Я ответила ВАМ образно, применив реальный пример из своей жизни.
Если вы уж познали что девушке нравиться в постели, то уж потрудитесь узнать какой аромат духов она предпочитает!

Дорог не подарок, дорого внимание. Для приличных женщин. Если бедный студент купит недорогую бижутерию своей девушке, но сделает это от чистого сердца и выберет сам, такой подарок будет дороже кольца с бриллиантом, который по заказу олигарха купит его секретарша. Знаете какой подарок бывшего мужа был мне дороже всего в нашей семейной жизни? Маленький сувенир в форме сердечка, который он подарил мне когда мы встречались.

ЗмейкА
#11
Линда

Дорог не подарок, дорого внимание. Для приличных женщин. Если бедный студент купит недорогую бижутерию своей девушке, но сделает это от чистого сердца и выберет сам, такой подарок будет дороже кольца с бриллиантом, который по заказу олигарха купит его секретарша. Знаете какой подарок бывшего мужа был мне дороже всего в нашей семейной жизни? Маленький сувенир в форме сердечка, который он подарил мне когда мы встречались.

"Дорог не подарок, дорого внимание" - я с вами согласна.
НО!
Не нужно путать "маленький сувенир в форме сердечка" с ювелирными изделиями!
Если средств недостаточно - тогда "маленький сувенир в форме сердечка"(образно), но не нужно лезть в ювелирку. Особенно если девушка в этом плане "немножко" имеет.

Линда
#12
ЗмейкА

"Дорог не подарок, дорого внимание" - я с вами согласна.
НО!
Не нужно путать "маленький сувенир в форме сердечка" с ювелирными изделиями!
Если средств недостаточно - тогда "маленький сувенир в форме сердечка"(образно), но не нужно лезть в ювелирку. Особенно если девушка в этом плане "немножко" имеет.

Есть случаи когда более уместны некрупные недорогие украшения. Так сказать на каждый день...

ЗмейкА
#13
Линда

Есть случаи когда более уместны некрупные недорогие украшения. Так сказать на каждый день...

Так у меня они и так не крупные, на каждый день. На дорогие нет средств.
Например часики - самые маленькие из механических.
Всего 18гр. с браслетом.

Следующая тема