Гость
Статьи
Допустимо ли ходить …

Допустимо ли ходить маме перед взрослы сыном дома в нижнем белье?

Здравствуйте, девочки. Хочу спросить - допустимо ли ходить маме перед сыном (сыну 27 лет) дома в нижнем белье, когда очень жарко?

Виктория
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мамка любит прыгать на горячем члене сына, то конечно

Гость
#2

Если он взрослый в гормональном смысле, то да. Он уже не замечает такие вещи.
Если в 27 он по-прежнему озабоченный Бивис (без обид, все такими были), то не надо.

Аноним
#3

нет, также как и дочери при отце. сыну пора бы и о своем жилье подумать

Гость
#4

Зачем вообще при других людях в труселях по дому скакать? На домашнюю одежду нормальную денег нет или что?

Гость
#5

Нет! Категорически

Алинка
#6

Моему старшему сыну 11 лет, я хожу по дому в трусах и лифчике..не думаю что это ужасно! Тем более в жару.

Гость
#7
Алинка

Моему старшему сыну 11 лет, я хожу по дому в трусах и лифчике..не думаю что это ужасно! Тем более в жару.

Кондиционер включи, самка человека

Гость
#8

Это мама, нет у сына возбуждения на мать она его родила.

Катя
#9

А майку и шорты не вариант купить?

Гость
#10

нет, конечно)) я при дочке не хожу.. шорты, майка, легкий халат, но не труселя

Алинка
#11

*** что за идиотизм? Это мать а не чужая баба! Что по вашему в этом ужасного???

Гость
#12

нет не допустимо

Гость
#13

Нет,конечно.Даже представить себе такое не могу.Мамашки,кто так делают,явные извращенки.

Алинка
#14
Гость

Нет,конечно.Даже представить себе такое не могу.Мамашки,кто так делают,явные извращенки.

В чем извращение?

Гость
#15
Алинка

В чем извращение?

В отсутствии элементарного стыда и такта.Хотя ,в РФ может так и принято,у вас извратов хоть отбавляй,говорят.

Гость
#16

Я допускаю быстро мимо пройти, чтобы одеться в более-менее потом.

Гость
#17

Мамкин сыночек ещё один нахлебник,посему он ещё живёт с тобой?)

Гость
#18

неа

𓂸
#19

Можно даже без белья.

Влад
#20
Катя

А майку и шорты не вариант купить?

Не надо, лучше лечь с ним в постель.

Влад
#21

Не только допустимо, но и желательно)

Гость
#22

Нет, неприемлемо это. Помню до 5 лет мама еще ходила,....недавно совершенно случайно засветилась при мне в белье( мне14) покраснела, стыдно ей было

Влад
#23
Гость

Нет, неприемлемо это. Помню до 5 лет мама еще ходила,....недавно совершенно случайно засветилась при мне в белье( мне14) покраснела, стыдно ей было

Ну и дура ты.

Гость
#24
Гость

В отсутствии элементарного стыда и такта.Хотя ,в РФ может так и принято,у вас извратов хоть отбавляй,говорят.

👍👍👍

.
#25
Алинка

Моему старшему сыну 11 лет, я хожу по дому в трусах и лифчике..не думаю что это ужасно! Тем более в жару.

Тоже хожу. И не чего тут такого нет.

Гость
#26
𓂸

Можно даже без белья.

Мы с мамой ходим голые

Влад
#27
Гость

Мы с мамой ходим голые

Правильно делаете!

Гость
#28

Надо полностью голыми ходить когда жарко тело должно отдыхать от одёжки

Гость
#29

Опомнитесь,это здорово бьёт по психике детей.У самого мать была легкомысленной в этом плане.Помню было мне лет 13-14,могла спокойно сидеть,задрав ноги,трусы на показ естественно(в зоне паха),и ни грамма смущения.Могла ходить в трусах но без лифчика вовсе,когда дома была жара,и это при сыне подростке!!!Такое ощущение,ее саму заводило такое поведение,по иному объяснить это не могу!

Гость
#30

У меня такая ситуация живём с мамый в двоем в однушки , мама приличная .ну дома бывает ходит в трусиках, бывает кажется что специально нагнетсся что писю вижу и меня стало это возбуждать и она бывает посматривает на мой .голой видел много раз за нашу жизнь, по ночам мне слышаться что она мистурбирует .и не знаю как ей сказать это всё.а так я считаю маме приятного можно сделать.кто то занимался сексом с сыном?

Гость
#31
Гость

У меня такая ситуация живём с мамый в двоем в однушки , мама приличная .ну дома бывает ходит в трусиках, бывает кажется что специально нагнетсся что писю вижу и меня стало это возбуждать и она бывает посматривает на мой .голой видел много раз за нашу жизнь, по ночам мне слышаться что она мистурбирует .и не знаю как ей сказать это всё.а так я считаю маме приятного можно сделать.кто то занимался сексом с сыном?

Я занималась с сыном сексом

Гость
#32
Гость

Я занималась с сыном сексом

Как ты к этому пришла как предложила?

Гость
#33
Гость

Как ты к этому пришла как предложила?

Само как то получилось, ходила голой, и тут сын вернулся

Дима
#34

Мне 19 и У меня мама передо мной ходит в нижнем белье и не только, но я инвалид и она во всем мне помогает.
Я не очень на это внимание обращаю.

Гость
#35

Всякое было.Маман меня вообще не смущалась.Ездили на юг как-то,я был подростком тогда,как-то зашла в душевую сразу после меня,я как раз одевался.Снимает трусы и говорит "не смотри".Но я само собой подсмотрел и всё видел.А так по дому в трусах ходить это норм.Бывало и стиранные трусы вешала на полотенчик в ванной.Я списываю это на недо...ах с отцом,отец пил,близости не хва ало,вот и крышу сносило.

Гость
#36
Гость

Это мама, нет у сына возбуждения на мать она его родила.

А мы не про сына-у Матери то что в башке при этом?

Гость
#37

А вы пляж с ним ходили загорать? В купальнике или в шубе? У меня купальники на веревочках, почти ничего не скрывают, и сына видел меня всю. Так что не парьтесь с этим, единственное что иногда замечаю что у него стоит) но не ругаю, просто не замечаю это.

Гость
#38
Гость

Это мама, нет у сына возбуждения на мать она его родила.

Это только женщина может написать.

Гость
#39
Алинка

В чем извращение?

Если мама хочет , быть секси для сына , то голой может ходить дома постоянно , я так делаю .

Гость
#40

Я теперь жену ругаю за подобные проделки.Пробежать быстро из душа голой-это норм)Лежать на диване в трусах с открытой промежностью-тоже норм)А сын без одного дня подросток!У меня мамка такой же была!Я вот одного не пойму,либо бабам нравится своими прелестями светить,либо тупо не воспринимают сыновей как мужчин полноценных,или третье-они просто дуры!

Влад
#41
Гость

Я теперь жену ругаю за подобные проделки.Пробежать быстро из душа голой-это норм)Лежать на диване в трусах с открытой промежностью-тоже норм)А сын без одного дня подросток!У меня мамка такой же была!Я вот одного не пойму,либо бабам нравится своими прелестями светить,либо тупо не воспринимают сыновей как мужчин полноценных,или третье-они просто дуры!

Ну и дурак ты...

Гость
#42
Гость

Если мама хочет , быть секси для сына , то голой может ходить дома постоянно , я так делаю .

Умница!

Секс с мамой
#43
Гость

Как ты к этому пришла как предложила?

Это нормально

Саша
#44

Не понимаю, чего стесняться, раздевайтесь

Гость
#45
Секс с мамой

Это нормально

Правда, е.бать мать нормально? впрочем почему и нет, я - женщина, он мужчина. Что мы себе накручиваем? Я часто только в маленьких п/прозрачных трусиках, на кухне - фартук, грудь большая мешает. Муж не против, дети тем более.Сейчас дети выросли, живут отдельно, у каждого есть своя, но они одну сдают, в другой живут вместе. Тоже дома раздетые,Я к ним заезжаю когда, раздеваюсь и с голыми сиськами.Пока грудь красивая и тугая...Обвиснет, наверное спрячу))Правда сын просит изредка разрешения к груди припасть))

Гость
#46
Алинка

Моему старшему сыну 11 лет, я хожу по дому в трусах и лифчике..не думаю что это ужасно! Тем более в жару.

И правильно делаете! Дома когда жарко нужно ходить в нижнем белье особенно в кружевном белом и в стрингах при сыне ничего страшного в этом нету! Даже если ему 11 да хоть пусть будет 20.

Гость
#47
𓂸

Можно даже без белья.

Даже нужно ходить без белья! Летом в жару при сыне!!

Гость
#48
Влад

Не только допустимо, но и желательно)

Я вас полностью поддерживаю!

Гость
#49
Гость

Правда, е.бать мать нормально? впрочем почему и нет, я - женщина, он мужчина. Что мы себе накручиваем? Я часто только в маленьких п/прозрачных трусиках, на кухне - фартук, грудь большая мешает. Муж не против, дети тем более.Сейчас дети выросли, живут отдельно, у каждого есть своя, но они одну сдают, в другой живут вместе. Тоже дома раздетые,Я к ним заезжаю когда, раздеваюсь и с голыми сиськами.Пока грудь красивая и тугая...Обвиснет, наверное спрячу))Правда сын просит изредка разрешения к груди припасть))

Умничка так и нужно ходить при детях я бы глянул на вас в полупрозрачных трусиках и на ваши титечки под фартучком!

Гость
#50
Саша

Не понимаю, чего стесняться, раздевайтесь

Вот и я про тоже