Гость
Статьи
Я просто не знаю что …

Я просто не знаю что делать толком.

Женщина с детьми - это всегда опасно (история из жизни). Моей жизни конец! Полный и бесповоротный! Видимо нужно начинать сушить сухари и готовиться заселяться у параши.А теперь в подробностях о том, что произошло. Живу с женщиной и ее ребенком (женский пол, шесть лет) уже около года. Живем у меня в квартире. Квартира хорошая, большая ванная комната с душевой. Работаю посменно, сутками. Прихожу утром с работы, женщине моей потребовалось срочно к маме съездить, попросила меня доченьку помыть, она типа не успевает. Я вообще то не в восторге был от такой просьбы. Но делать нечего, пол в душевой из плитки, может быть достаточно скользким, а там ребенок. Поэтому все таки решил принять участие скрепя сердце. Натер мочалкой, намылил как следует, начал смывать воду. Писю и попу девочки принципиально не трогал, попросил ее саму помыть эти свои части тела. Вытер. Накормил. Усадил за планшетом, а сам наконец пошел спать. Просыпаюсь ближе к вечеру женщина моя хуже грозовой тучи. Не буду утомлять подробностями - в общем девочка понаговорила, что я ее везде трогал в душевой, просил писю поцеловать, а сам ее писю целовал.Это просто фиаско! На меня собираются заявлиние писать и я так понимаю риск того, что укачу лес валить по педофильской статье необычайно высок! Я просто не знаю что делать толком. Даже мыслей никогда не было про педофилию, а тут такое.Что делать? Выручайте идиота.

Хранитель прошлогодних костров
41 ответ
Последний — Перейти
Хранитель прошлогодних костров
#2

Где ты там педофилию увидела, глупая?

Москва
#3

А если бы ты ее не мыл, что мешало бы им все это придумать? Выгнать нах, пусть доказывают. Написать заяву, что шантажируют бабками. Но выгнать обязательно.

#4
Москва

А если бы ты ее не мыл, что мешало бы им все это придумать? Выгнать нах, пусть доказывают. Написать заяву, что шантажируют бабками. Но выгнать обязательно.

Бабий вой сейчас поднимется. РСПэхи понабегут.

Ванесса Хельсинг
#5

Если вы действительно правы, и всё так как вы пишите, видимо значит, что не ладите с ребенком. Иначе бы она так не стала говорить маме. Вы уже нелестно вначале отозвались о ней, понятно поэтому.
Вам надо с женщиной вашей поговорить наедине, убедить, что вы ничего такого не сделали. Потом втроем сесть и сказать девочке , что вы сходили к управляющему дома и он дал послушать запись как было на самом деле, что когда встают такие неразрешимые дела, в доме идет запись разговоров и можно прослушать.
в общем, НАДО чтобы она сдалась, поэтому придумать какую-то историю.
Если она маме наврала, то в такой ситуации признается. Если говорила правду, то не отступится.
Если правда за вами, то задайте вопрос зачем маме так сказала. При самой же маме. И она озвучит.
И вообще если планируете семью, измените свое отношение к девочке, раз она вас за что-то не любит.

Гость
#6

Это , конечно ,все вроде как искренне написано,но мы откуда знаем что там было ? Надо было отказываться от подобного , а теперь у вас проблемы

Москва
#7
Гость

Это , конечно ,все вроде как искренне написано,но мы откуда знаем что там было ? Надо было отказываться от подобного , а теперь у вас проблемы

Нет никаких проблем. Оклеветать может кто угодно кого угодно. За пустую клевету не сажают. На лицо шантаж. Если его еще нет, то будет. Так что пишите заявление сразу

#8
Ванесса Хельсинг

Если вы действительно правы, и всё так как вы пишите, видимо значит, что не ладите с ребенком. Иначе бы она так не стала говорить маме. Вы уже нелестно вначале отозвались о ней, понятно поэтому.
Вам надо с женщиной вашей поговорить наедине, убедить, что вы ничего такого не сделали. Потом втроем сесть и сказать девочке , что вы сходили к управляющему дома и он дал послушать запись как было на самом деле, что когда встают такие неразрешимые дела, в доме идет запись разговоров и можно прослушать.
в общем, НАДО чтобы она сдалась, поэтому придумать какую-то историю.
Если она маме наврала, то в такой ситуации признается. Если говорила правду, то не отступится.
Если правда за вами, то задайте вопрос зачем маме так сказала. При самой же маме. И она озвучит.
И вообще если планируете семью, измените свое отношение к девочке, раз она вас за что-то не любит.

В смысле. Гораздо проще, лучше и полезнее для психики вообще *** в свою жизнь не пускать. *** - это всегда проблемы. Просто ненужный лишний балласт.

Капитан Очевидность
#9

Похоже обычная подстава. Как показало дело о тренере который просто посидел рядом с девочкой на диване своего тренажерного зала (его посадили даже несмотря на то что велась запись на видеокамеру и там отлично видно что он в её сторону даже не смотрел). Продавай всю недвижку и сруливай за рубеж.

Ванесса Хельсинг
#10
Белоплащник

В смысле. Гораздо проще, лучше и полезнее для психики вообще *** в свою жизнь не пускать. *** - это всегда проблемы. Просто ненужный лишний балласт.

Вот сейчас ваши слова бесполезны, это уже произошло. Есть такая ситуация и надо найти выход. И я предложила такой вариант.

Капитан Очевидность
#11
Ванесса Хельсинг

Если вы действительно правы, и всё так как вы пишите, видимо значит, что не ладите с ребенком. Иначе бы она так не стала говорить маме. Вы уже нелестно вначале отозвались о ней, понятно поэтому.
Вам надо с женщиной вашей поговорить наедине, убедить, что вы ничего такого не сделали. Потом втроем сесть и сказать девочке , что вы сходили к управляющему дома и он дал послушать запись как было на самом деле, что когда встают такие неразрешимые дела, в доме идет запись разговоров и можно прослушать.
в общем, НАДО чтобы она сдалась, поэтому придумать какую-то историю.
Если она маме наврала, то в такой ситуации признается. Если говорила правду, то не отступится.
Если правда за вами, то задайте вопрос зачем маме так сказала. При самой же маме. И она озвучит.
И вообще если планируете семью, измените свое отношение к девочке, раз она вас за что-то не любит.

🤦‍♂️

Алинка
#12

Нормальному ребенку такое и в голову не придет сочинять! Явно мамаша неадекватная!

#13
Ванесса Хельсинг

Вот сейчас ваши слова бесполезны, это уже произошло. Есть такая ситуация и надо найти выход. И я предложила такой вариант.

Выход - выставить обеих на мороз и больше никогда с подобным биомусором не связываться. О каком понимании тут может идти речь, если уже началось такое? Чужие дети не нужны. Чем больше мужчин это поймет - тем лучше.

Гость
#14

Нанимай адвоката друг! Я тоже был в такой ситуации, блага были знакомые из органов и адвокат. В итоге на рпс повесили дикий штраф а ее дитятко отправили в детский дом, мой адвокат навел там что она пыталась подложить свою дочь под чужих мужиков. Я уверен у тебя все будет хорошо!

#15
Алинка

Нормальному ребенку такое и в голову не придет сочинять! Явно мамаша неадекватная!

Два чая этой спикерше.

Гость
#16
Белоплащник

Выход - выставить обеих на мороз и больше никогда с подобным биомусором не связываться. О каком понимании тут может идти речь, если уже началось такое? Чужие дети не нужны. Чем больше мужчин это поймет - тем лучше.

Согласен, чужие дети позор для мужчины, я как бы не должно волновать что об этом думают бракованные бабы с наебышами.

Ванесса Хельсинг
#17

Вы такие мужчины интересные))))))) любая мать будет за ребёнка.
Раз они год живут, значит их что-то связывает. Почему нельзя попробовать мирным путем всё решить? Мать действует на эмоциях. Ребенок видимо на что-то обижен, что-то не так в ваших взаимоотношениях.
Сначала надо решить мирно попробовать , а потом уже идти на какие-то действия.

Гость
#18
Белоплащник

Два чая этой спикерше.

мужик с двачиэйс, ты?

Гость
#19

Гнать в шею *** и никогда с ними не связываться! Твёрдо стоять на правде, а не то, что вам хотят впарить. Похоже больше на развод. Можете выдержать театральную паузу, чтобы через какое-то непродолжительное время вам начали выставлять условия. Вот дождитесь этих условий и пишите всё на камеру, диктофон. Вам обязательно будут ставить условия, подготовьтесь к ним.

Гость
#20
Ванесса Хельсинг

Вы такие мужчины интересные))))))) любая мать будет за ребёнка.
Раз они год живут, значит их что-то связывает. Почему нельзя попробовать мирным путем всё решить? Мать действует на эмоциях. Ребенок видимо на что-то обижен, что-то не так в ваших взаимоотношениях.
Сначала надо решить мирно попробовать , а потом уже идти на какие-то действия.

Зачем вообще нужна такая баба если для нее ты всегда второй сорт после ее нагулянного чуда

Гость
#21

Автор, уже давно известно, что с РСПхими никаких отношений иметь нельзя. То, что тебя так подставили это крайне хреново. Но тут особо помоч нечем, нанимай адвоката.

#22
Ванесса Хельсинг

Вы такие мужчины интересные))))))) любая мать будет за ребёнка.
Раз они год живут, значит их что-то связывает. Почему нельзя попробовать мирным путем всё решить? Мать действует на эмоциях. Ребенок видимо на что-то обижен, что-то не так в ваших взаимоотношениях.
Сначала надо решить мирно попробовать , а потом уже идти на какие-то действия.

Теперь жить перестанут. Ни ребенок, ни такая мамаша не нужны. Очевидно, если девочку не подучила мама так говорить, то эта девочка уже сейчас опасная и поехавшая мелкая тварь. Что они и доказали. *** - самки даже не второго, а третьего сорта.

Гость
#23
Ванесса Хельсинг

Вы такие мужчины интересные))))))) любая мать будет за ребёнка.
Раз они год живут, значит их что-то связывает. Почему нельзя попробовать мирным путем всё решить? Мать действует на эмоциях. Ребенок видимо на что-то обижен, что-то не так в ваших взаимоотношениях.
Сначала надо решить мирно попробовать , а потом уже идти на какие-то действия.

правильно, именно поэтому умным мужчинам ни за что не надо связываться с ***. Зачем мужчине эта псевдосемья, в которой у него место где-то на придверном коврике?

Гость
#24

Если ты не знал мальчик то мужчина априори насильник, если девочка сказала что он ее трогал то значит так оно и есть. Мамочка и ее доченька не будут врать, тем более если учесть что каждый мужчина потенциальный педофил то мне кажется что чем скорее тебя посядят тем лучше, и еще квартирку мамочке отдадут, ты и в коробке после зоны поживешь

Хранитель прошлогодних костров
#26
МИСП

И такая судьба ждет каждого, кто свяжется с ***-шкой. Что делать - поцелуй ей в писю на самом деле, хуже уже не будет. Ну и разрабатывай своё очко, закупай вазелин и презервативы, вместо сухарей

Типа гулять так гулять?)

Гость
#27
Гость

Если ты не знал мальчик то мужчина априори насильник, если девочка сказала что он ее трогал то значит так оно и есть. Мамочка и ее доченька не будут врать, тем более если учесть что каждый мужчина потенциальный педофил то мне кажется что чем скорее тебя посядят тем лучше, и еще квартирку мамочке отдадут, ты и в коробке после зоны поживешь

Какая убогая мысль, ты из секты фемла? Они тебе мозг промыли?

Аноним
#28
Гость

Если ты не знал мальчик то мужчина априори насильник, если девочка сказала что он ее трогал то значит так оно и есть. Мамочка и ее доченька не будут врать, тем более если учесть что каждый мужчина потенциальный педофил то мне кажется что чем скорее тебя посядят тем лучше, и еще квартирку мамочке отдадут, ты и в коробке после зоны поживешь

Толстота то какая

#29

Мудрые люди говорят уже не первый год "не связывайся с ***. *** - это грязь и отбросы", но находятся дегроды, которые этот шлак подбирают, да еще домой тащут. Удивительно.

Ванесса Хельсинг
#30
Белоплащник

Мудрые люди говорят уже не первый год "не связывайся с ***. *** - это грязь и отбросы", но находятся дегроды, которые этот шлак подбирают, да еще домой тащут. Удивительно.

Видимо тебя отшила *** как ты называешь, раз ты так яростно пишешь одно и тоже одно и тоже.

Гость
#31

Автор, думаю нужен адвокат, собственно что уже и писал.
Медосвидетельствование (но не уверен, что оно нужно)
Заяву на эту *** о том, что она клевещит на тебя.
Надеюсь больше в подобную ситуацию не попадешь

#32
Ванесса Хельсинг

Видимо тебя отшила *** как ты называешь, раз ты так яростно пишешь одно и тоже одно и тоже.

Меня нет, а вот история моего хорошего приятеля у меня на глазах проходила. Мне хватило. А уж когда на совместном отдыхе у речки этот рспэшный мусор начал на меня откровенно вешаться - тут все стало совсем очевидно.

Милая и нежная
#33

Мужчина обязан жениться только на девственнице! РСПшки, порватки - всё это эквивалентно шлюхе. Таких женщин можно брать только в любовницы.

𓂸
#34
Ванесса Хельсинг

Если вы действительно правы, и всё так как вы пишите, видимо значит, что не ладите с ребенком. Иначе бы она так не стала говорить маме. Вы уже нелестно вначале отозвались о ней, понятно поэтому.
Вам надо с женщиной вашей поговорить наедине, убедить, что вы ничего такого не сделали. Потом втроем сесть и сказать девочке , что вы сходили к управляющему дома и он дал послушать запись как было на самом деле, что когда встают такие неразрешимые дела, в доме идет запись разговоров и можно прослушать.
в общем, НАДО чтобы она сдалась, поэтому придумать какую-то историю.
Если она маме наврала, то в такой ситуации признается. Если говорила правду, то не отступится.
Если правда за вами, то задайте вопрос зачем маме так сказала. При самой же маме. И она озвучит.
И вообще если планируете семью, измените свое отношение к девочке, раз она вас за что-то не любит.

А почему ты уверена, что девочка действительно такое говорила? Может быть, мама сама это придумала, и научила дочку поддакивать?

Ванесса Хельсинг
#36
𓂸

А почему ты уверена, что девочка действительно такое говорила? Может быть, мама сама это придумала, и научила дочку поддакивать?

Нафига вот. Если только этот мужик с ней настолько в херовых отношениях, но тогда зачем вместе жить?

𓂸
#37
Ванесса Хельсинг

Нафига вот. Если только этот мужик с ней настолько в херовых отношениях, но тогда зачем вместе жить?

Затем, что мужик не бедный. У него хорошая недвижимость.

Ванесса Хельсинг
#38
𓂸

Затем, что мужик не бедный. У него хорошая недвижимость.

Всё равно это было бы очень странным поведением. За такого мужчину замуж надо, а не обвинять, еще это и недоказуемо ее обвинения . На деректоре проверить и всё.

Гость
#39

Автор, очень странные фантазии у ребёнка 6-ти лет. До такого додуматься может только взрослый. Либо вы нас обманываете, либо мама девочки это придумала сама

Капитан Очевидность
#40
Ванесса Хельсинг

Всё равно это было бы очень странным поведением. За такого мужчину замуж надо, а не обвинять, еще это и недоказуемо ее обвинения . На деректоре проверить и всё.

Да обычная подстава, наверняка не первый раз провёрнутая. Женщина находит жертву, смотрит как там на счёт доходов и имущества, втирается в доверие, потом бац подстава, затем идёт скорее всего шантаж, за молчание берётся определённая сумма денег и женщина начинает искать очередного лоха. - готовый бизнес план для женщины без чести и совести.

МИСП
#41
Гость

Автор, очень странные фантазии у ребёнка 6-ти лет. До такого додуматься может только взрослый. Либо вы нас обманываете, либо мама девочки это придумала сама

Ошибаетесь

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема