Гость
Статьи
стыдно покупать чулки …

стыдно покупать чулки и стринги

всем привет, мне 22 и я столкнулась с тем, что мне действительно стыдно покупать стринги, чулки, подобные комплекты нижнего белья и так далее. Не знаю почему так, но это факт. Однажды зашла купить чулки, мне показалось, что продавщица смотрела на меня из-под лба и с презрением. Возможно это потому что выгляжу я не на 22, а моложе. Хочется радовать себя и своего парня, я и сама люблю разные наборы из белья, различные образы, а покупать их стыдно, хотя головой понимаю, что это нормальное явление.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это пройдет )

ктопв
#2
!....?

это пройдет )

уже прошло

Гость
#3

Скажите что парню покупаете, не себе.

Гость
#4

Попробуй купить в крупном магазине.Где продавцы только на кассе:)

#5

Открою вам секрет - чулки, это такой же элемент женского гардероба, как и колготы. Их надевают не только в койку. Вам колготы тоже стыдно покупать?

Нина43
#6

А я стесняюсь покупать в секс шопе(

Гость
#7

Вообще не проблема, покупайте все в интернет-магазине с доставкой в постамат или пункт самовывоза, я все нижнее белье только так покупаю. Не увидите ни продавца, ни курьера.

Гость
#8

Что там стыдного?)))продавцы наоборот продать хотят побольше,смысл им осуждать?)

Гость
#9

Я вообще стала нижнее белье только в одном магазине покупать. Продавец адекватная, никогда ни лицо не скорчит, ни плохого ничего не скажет. Тоже пока парюсь, но у меня грудь маленькая, а красивое белье тоже хочется носить

Гость
#10
Гость

Что там стыдного?)))продавцы наоборот продать хотят побольше,смысл им осуждать?)

Есть такие. Помню искала лиф без бретелей, так иногда и хотелось сказать продавцам, что им вообще продажи не нужны что ли. Одну особенно до сих пор помню с ее лицом склрченным, как будто я что то противное у неё спросила

Гость
#11

Скажите, что бабушке берете и она не может себе сама купить из-за ковида.

ЗмейкА
#12

Ношу и чулки и стринги. Никогда не чувствовала никакого дискомфорта при покупке подобного белья, в.ч. и в секс шопе. Даже если продавец будет парень, что бывает крайне редко.

Гость
#13

Ну это все равно, что стыдно быть красивой девушкой. Глупости все это. Сейчас большинство девушек носят стринги с подросткового возраста. У меня дочь с 13 лет их носит постоянно и я тоже ношу давно. Что тут стыдно, в наше время это просто трусы и все. Чулки это тоже не предмет разврата. Приличные женщины носят их в офис, потому что в них удобней чем в колготках. Так что девушка, боритесь со своими комплексами.

Гость
#14

Я чулки покупала в молодости от бедности - они реже рвались и даже если один порвется, то из двух рваных пар можно составить целую. Причем тут приличия вообще

Гость
#15

Неудивительно, что даже продавщица на тебя посмотрела как на г.... Чулки и стринги - белье для проституток, это всем известно!

Гость
#16
Гость

Неудивительно, что даже продавщица на тебя посмотрела как на г.... Чулки и стринги - белье для проституток, это всем известно!

по себе людей не суди. и ни одно бельё не исправит тебя уже

Женечка
#17

Не пойму, в чём проблема покупки чулок и стрингов? Пришли в магазин, выбрали товар, оплатили и ушли. Всего и дел-то)
А реакция продавщицы - это последнее, что должно Вас заботить в этом вопросе.
Может, у неё вечерок прошлый не задался и она на всех волком смотрит? Или просто Вам показалось?)
В крайнем случае, покупайте в другом магазине.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: