Гость
Статьи
Позор перед …
Обсуждение закрыто

Позор перед начальством

Вообщем сегодня к нам должны были приехать важные клиенты, и я им презентацию готовила. Весна, сегодня с утра солнышко выглядывает, ну мне в голову гормоны ударили - одела сегодня на работу короткую юбку (чуть выше колен). Она, зараза, до того места, где попа кончается, в облипку, а дальше свободными складками падает. И так, приезжаю я к офису с обеда, вылезаю из машины, тянусь со второго сиденья за сумкой, а ветерок чертов поднимает всю мою юбочку по самое нехочу (а я в позе одного жителя рек с клешнями:). Судорожно одергивая юбку, оборачиваюсь - мой шеф с клиентами к офису подходят. Они имели прекрасную возможность пару созерцать мою попу в красных кружевных стрингах и чулки, и судя по ухмылкам, ей воспользовались. Для полной картины, я выгляжу сегодня так - строгий темный пиджак, юбка в тон, гладкая прическа, очки. Ну вся такая из себя строгая леди 32 лет, и вдруг такое... Во время презентации замечала, как клиенты смотрели вовсе не на слайды, и прятали ухмылки. Шеф (молодой парень лет 30) видела как шептался с дружками, уже чую весь офис поглядывает с интересом. Работаю здесь 3-тий год, у меня была репутация хорошего, может чуть занудного работника. Сейчас очень стыдно. Понимаю, помелят языками и перестанут, но как это врямя пережить?

Ульяна
132 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А нечего как б.. на работу выряжаться. Чулочки, кружева. Я бы в голос заржала.

Я
#2

Слууушай, если такая строгая дама под офисной юбкой носит карсные стринги да чулки - это просто шикарно! Конечно, ты всех заинтриговала!!! Не переживай. Веди себя как всегда.

Anonymous
#3

Оспади, ну и проблема! Подумаешь, зад ее увидели. Вот если бы на вас были бы старые бабушкины трусы дырявые, или, например, прокладка бы торчала "Олвейс ночная", тогда бы да, позор (так и его пережить можно), а так - фигня полная.

Свинка
#4

Автор прикольно!!!!!!))))))) Забейте ну с кем не бывает! К тому же может после случившегося клиенты будут более сговорчивыми???!!!! ; )

Anonymous
#5

Такое чувство что кто-то свои сексуальные фантазии тут реализует :))) разводка

Барышня_Кисейная
#6

ой...я один раз с туалетной бумагой, торчащей из юбки, вышла)) хорошо, видели только охранники))) а потом я сама в стекло машины заметила)) но ржачно все-равно)) бывает!

Anonymous
#7

Я думаю, что колеги шептались о том, что у вашего директора вполне сиппотичные девушки работают, да еще и в чулочках и им бы таких! Не парьтесь, вы очень мнительная

Anonymous
#8

как так раком можно сумку из машины доставать?

Anonymous
#9

Презентация прошла на УРА!!!

Ульяна
#10

Понимаю, что мелочь, просто стыдно. Я действительно мнительная, чересчур даже, мне важно прилично, респектабельно выглядеть. Вот будь я начальником, провела бы серьезный разговор с сотрудником, зато что позволил себе попастьв такую глупую ситуацию. 5, я реализую сексуальные фантазии своего МЧ - после работы у нас сегодня культурная программа:)

jane
#11

вспомните Бриджит Джонс, клево же

Ульяна
#12

8, с пассажирского сиденья можно:) 9, не то слово. Сомневаюсь, что они особенно слушали, что там я говорила:)

Пантерк@
#13

Автор, не переживайте!!! Каждый может попасть в такую ситуацию, подумаешь ветер...может у клиентов трусы с пингвинами или с неоном:_)

Anonymous
#14

носите теперь с собой банку анальной смазки, да погуще!

Ульяна
#15

13, вполне возможно, что так:). Но демонстрировали трусы сегодня я а не они:). У меня параноя уже началась. Вот моя ассистентка получила майл (у нее звуковое предупреждение поставлено, она сидит напротив меня), прочитала, хихикнула, теперь мне кажется, что украдкой на меня посматривает. Так и хочется подойти, треснуть по лбу и спросить, что же там такого смешного. Ей 23 года, постоянно воюю с ней, что нельзя на работу рваные джинсы и миниюбки одевать, а тут сама такое выкинула...

Булавка+
#16

на работу? в юбке в облипку? на деловую встречу? Даааа.... видать вы ценный сотрудник ))))))

это я)
#17

Ульяна, ну прекратите, все нормально, ну чуть-чуть по-весеннему-) с кем не бывает? Хорошо, как правильно выше заметили, у вас красивое белье было, а не жуткие трусы х/б-) скоро кто-нить из этих клиентов вас пригласит поужинать;-)

Dobraya Feya
#18

дeццкий maрaзm

Ульяна
#19

Булавка, юбка моя вполне приличная - я в теме описала, может не совсем ясно. Да, я ценный сотрудник, и всегда гордилась, что добилась своего трудом и знаниями, а не демонстрацией трусов. Вообщем, боюсь репутацию потерять, что эта шутка пойдет дальше и будут обо мне говорить не как о Х из ЗАО ХХ, которая подготовила такой и такой проект, а как о Х, которая чулки и красные стринги носит

Булавка+
#20

у вас уже не безупречная репутация. Подмочили вы ее кружевными труселями )) Полагайтесь теперь только на время.

Anonymous
#21

Булавка, тупая чтоли? Сиди там в своей деревне и выступай. тебе сказали- костюм юбка и пиждак. как по твоему должна выглядеть юбка в строгом костюме, ***? юбка-карандаш, приталеный пиджак- классика. ПРмя взбесила. Автор, расслабьтесь. Через нежедю все забудут.

Пантерк@
#22

Ой Булавка, правда человеку тяжело, а вы тут с "подмоченными красными труселями"...Все нормуля, честно немного вам завижую белой завистью, мне кажется, что ничего в этом нет.

Пантерк@
#23

завижую = завидую

Булавка+
#24

В деловом стиле - юбка ДОЛЖНА прикрывать колени. Фирхштейн анон? Учи деловой этикет. А деревня моя видать прямо за Мэрией находится ))))))))))))

Булавка+
#25

Сразу виден уровень конторы. Какой- нибудь ООО "Колхоз" )))

Ульяна
#26

Булавка, простите, но вы не совсем адекватно (и не по этикету:) себя ведете

Anonymous
#27

Bulavka takaja dura,chto dazhe uzhe i ne smeshno...:))))

Anonymous
#28

Автор, респект! Хотела бы я быть на вашем месте! Строгий, элегантный костюм и роскошное белье под ним - это признак тонкой, неподдельной сексуальности. А Булавок всяких не слушайте - там, видать, *** такая, что на нее только трусняки-парашюты налезут. Гордитесь своей внешностью и сексуальностью!

Anonymous
#29

i po etiketu,jubka dolzhna byt vyshe kolen na ladon',bulavka:) pochitaj na dosuge chto nibud' pro etiket,vidno polno probelov:))))

Перис
#30

Ой, автор , ну признайтесь, вам приятно это ))) И вы просто флиртуете, ой я такая строгая, а у меня шеф трусики увидел... Действительно переживать нужно , если бы на трусах громадная дырка была, да трусы еще в добавок с мишками( у серьезной то дамы )))))

Anonymous
#31

А что красные стринги и чулки - очень даже сексуально. Представьте теперь как шеф будет мучиться от неуемных фантазий о вас. Я не вижу здесь ничего позорного, попади я в такую ситуацию, не напрягалась бы даже... А вот были бы на вас трусы а-ля Бриджит Джонс, тогда другое дело

Anonymous
#32

че ты паришся?Я понимаю если б вместо крыживных стрингов там бы выглянул целюлитище и в бабушкиных панталонах.Гордись свей жопой.ГЕндиру и т.п. сто пудов понравилось.Все ок,не переживай :)

Anonymous
#33

Эх, девки, я б так с удовольствиенм невзначай труселями и чулками блеснула, и перед клиентами и перед шефом... Тока оне у меня бабы((((

Staraja karga
#34

Автор, Вы - корявая? Вы- уродина? У Вас трусов вообще не было под юбкой? Или мужские семейники? Или грязные, в дырах, нестираные? Если нет, то гордится надо, что так произошло. Весьма пикантно! Кое-кто специально под вентилятор норовит встать, чтобы юбка ветром задралась. А у Вас всё само получилось. Где позор-то? Ерундой занимаетесь. не надумывайте.

Клиент вашей фирмы
#35

А мы когда увидели эту картину подумали что вы специально хотели кого-то из нас соблазнить, поэтому и показали нам свой голый зад. А это оказывается случайно вышло. Ну ладно с кем не бывает.

это я)
#36

если и впрямь все было, как вы рассказываете, то 100-пудово у некоторых зашевелилось в штанах-)))

Юля
#37

Автор, правильно вам тут говорят - расслабьтесь и забейте. Может у вас еще кавалеры какие появятся. Ведь вы и не специально вроде, но зато красиво получилось..

Anonymous
#38

По правилам порнофильмов автора прям щас начальник и все клинеты должны трахать во все дырочки на столе в офисе, нюхать ее кружевные трусики, руки первязать чулками, потом трусики запихивают в рот (кому-то), автора обканчивают со всех сторон, трутся об нее горячими извергающимися письками, потом строгой юбкой вытирают сперму с разгоряченных тел. Автор сладострастно облизывает огромную писю начальника, глядя ему в глаза, лижет его огромные волосатые яйца. Очки раздавлены грубым мужским ботинком и осколки сиротливо поблескивают на полу офиса. Презентация сдана на отлично. Автор неожиданно для коллег становится начальником отдела.Автор, если что не так, поправите затра с утра)

Лидия
#39

Про прокладку жесть!!!!!!!!! А ведь правда - ничего страшного! Ну скажите автор, у кого нет задницы? :))))))))

Anonymous
#40

простите, в предыдущем посте два раза повторила слово "огромный" в одном предложении.

Anonymous
#41

Также забыла описать, как автора трхают в попу, сдвину в сторону полоску красных кружевных трусиков. Автор сладострастно стонет. Хотя нет, стонать она не может. Ее ротик занят членом начальника. "ООООООо, как давно я этого жаждала", - думает автор.

Летящая искра
#42

аноним:)))))))))

Anonymous
#43

Извните. Я нечаянно)

Лидия
#44

Anonymous [28435462], идите ка вы обратно в "Скоро выть начну,девочки((((", а то прямо как то неудобно стало... :)))))))

Anonymous
#45

Лидия, я в этой теме ни разу не была))))Лидия, признайтесь, что вы сейчас сладострастно трогаете себя за всякое, представляя кружевные трусиик автора))

Anonymous
#46

гм

ЙА
#47

Автор, радуйтесь,что у вас были кружевные стринги,а не байоквые панталоны в стиле "роковые-сороковые")))А вообще, воспитанный человек в такой ситуации должен был опустить взгляд и деликатно пройти мимо.Так что,если ваш начальник на вас пялился-это ему только в минус.

ЙА
#48

байковые,сори

Не ангел
#49

Хорошее приключение, автор!))) Вот будет вам 100 лет - сядете с бабулечками чаёк пить и вспомните смеясь)))

Anonymous
#50

Какая-то дешевая фантазия онанирующего подростка. Если же это правда - то я не понимаю, зачем на работу так одеваться - стринги, чулки и такая юбка? Нет, если, конечно, в борделе - то да? А так. Несолидно, некрасиво и неприятно.С другой стороны нормальные люди не будут подсматривать, хихикать и ухмыляться. Так что в этой истории все друг друга стоят. Как же задолбал этот разврат!!!!!!!!!!