Гость
Статьи
Заплакала перед …

Заплакала перед начальством...

Сегодня заплакала перед начальством! Никогда такого не было у меня, и мне как то не пириятно что это произошло, Интересно что может думать начальство после этого?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Опоздушка
#1

при каких обстоятельствах?

Гость
#2

А что случилось то, почему заплакала?

Гостья
#3

Обидно, конечно.

Просто забудьте и ведите себя как ни в чем не бывало!

Малена
#4

Я плакала много раз перед начальницей.

Начальница думала, что я веду себя как маленькая девочка и пора взрослеть и искать решение проблемы, а не жалеть себя.

И она была права.

Штучка
#5

У меня тоже такое было. Не смогла сдержаться, когда мне заявили, что пришла жалоба в мой адрес, причем совершенно необоснованная (от психически ненормальной женщины), и мое начальство пыталось меня еще добить, обвиняя в том, чего не было. Я еще после суточной смены с бессонной ночью была... Нервы сдали по полной. Но у нас такое часто случается на работе - можно сказать, что обычное явление, к сожалению....

Гость
#6

Бедняжечка...

Гость
#7

Ну я тоже плакала перед шефом тираном, когда еще не знала, что в результате всей этой нервотрепки уже тяжело больна.

Я выздоровела, стала гораздо спокойнее, а вот шефу теперь бумеранг вернулся и теперь он плачет.

Я ему помогаю тоже выздороветь.

Miss Anthrope
#8
Штучка

У меня тоже такое было. Не смогла сдержаться, когда мне заявили, что пришла жалоба в мой адрес, причем совершенно необоснованная (от психически ненормальной женщины), и мое начальство пыталось меня еще добить, обвиняя в том, чего не было. Я еще после суточной смены с бессонной ночью была... Нервы сдали по полной. Но у нас такое часто случается на работе - можно сказать, что обычное явление, к сожалению....

врач, что ли?

Таня
#9
Гость

Ну я тоже плакала перед шефом тираном, когда еще не знала, что в результате всей этой нервотрепки уже тяжело больна. Я выздоровела, стала гораздо спокойнее, а вот шефу теперь бумеранг вернулся и теперь он плачет. Я ему помогаю тоже выздороветь.

Валяюсь! А где вы работаете? такие все тяжелобольные и рыдающие...

Автор
#10

И всё таки как вы думаете, как теперь ко мне будит относится начальство? Или может им просто всё равно что там со мной? И ещё скорей всего теперь весь коллектив знает об этом, а я их непосредственный начальник!

Гость
#11

Автор, я тоже однажды заплакала))))

Мне было 19, умер отец, денег в семье не стало, а я училась в институте очно. И пошла работать на полную ставку в бухгалтерскую фирму помощником аудитора без оформления. Сама за учебу платила, ночами рефераты писала, а весь день уволю-не уволю-уволю-не уволю. Нервы трепали будь здоров! Плакала дома в подушку и так эмоционально вымоталась. Вплоть до нервного срыва.

И вот меня вызывает к себе самый главный босс. (Как потом выяснилось, хотел меня в штат оформить за то, что я хорошо все делала). А я думала увольняет и ругать будет. Зашла и разрыдалась как дура. Высказала ему, как я стараюсь, как учусь, как на меня все вешают лишнее. В итоге он меня в тот день уволил. Вот так.

Гость
#12
Автор

И всё таки как вы думаете, как теперь ко мне будит относится начальство? Или может им просто всё равно что там со мной? И ещё скорей всего теперь весь коллектив знает об этом, а я их непосредственный начальник!

Да ладно, вы же тоже человек, нервы могут сдать. Делайте вид, что ничего не произошло :)

Ася
#13

но авторитет, если и был, потерян безвозвратно- точно

мия
#14

Я заплакала один раз перед начальником. когда он меня уволил в достаточно трудный момент жизни. Я заплакала, а его через год трахнул инфаркт. Вот как.

Мила
#15

Я вообще такая сильная девушка, не просто так вывести на слезы. Но бывают моменты когда сил нет, просто усталость и хочется плакать, нет сил держать себя в ежовых рукавичках.

Гость
#16

У меня девочка однажды расплакалась(я ее непосредственный начальник) нис того,ни с сего вроде бы.Но у нее мама за месяц до этого умерла-я поняла,что ее что то задело.Жалко ее было-просто сказала ей пойти пораньше домой и выспаться(но ей 22 года-молоденькая).А когда высказываешь претензии по работе,а люди плачут-не понимаю такого.Я никогда не оскорбляю,просто требую отчета за работу,никогда не ору-а тебе в ответ в слезу.Ну это же детский сад какой то.Я всегда говорю пойти успокоиться,подумать над ответом и прийти через полчаса и продолжим разговор.Меня тоже за их действия(моих подчиненных) сверху ахают постоянно,да еще и в неприличных выражениях,но я то никогда не плачу..

аУтор
#17

Заплакали, ничего страшного. Это значит, что вы человек, а не просто начальник:))))

надеюсь, не в истерике бились и волосы на себе рвали...

Вышка с бантиком
#18

Не вижу никакого криминала - вы расстроились и заплакали. Начальство, авось, догадается теперь, что вы живой человек, а не робот. А авторитет зарабатывается работой - если вы спец и хорошо делаете своё дело, то хоть сутками рыдайте - вас будут ценить и любить

маша
#19
Вышка с бантиком

Не вижу никакого криминала - вы расстроились и заплакали. Начальство, авось, догадается теперь, что вы живой человек, а не робот. А авторитет зарабатывается работой - если вы спец и хорошо делаете своё дело, то хоть сутками рыдайте - вас будут ценить и любить

Тоже так думаю. Если начальник нормальный адекватпый человек, то поймет и не зациклится. Если сволочь и как-то будет вас донимать- то и слава богу. Уйдете и не будете со всякой св... общаться.

Гость
#20
Таня

Гость

Ну я тоже плакала перед шефом тираном, когда еще не знала, что в результате всей этой нервотрепки уже тяжело больна. Я выздоровела, стала гораздо спокойнее, а вот шефу теперь бумеранг вернулся и теперь он плачет. Я ему помогаю тоже выздороветь.

Валяюсь! А где вы работаете? такие все тяжелобольные и рыдающие...

в нефтяной компании

Афродита
#21
Автор

Сегодня заплакала перед начальством! Никогда такого не было у меня, и мне как то не пириятно что это произошло, Интересно что может думать начальство после этого?

Автор,если это первый раз,то ничего страшного,просто подумают что у вас неприятности и вы сорвались,главное старайтесь не повторять!

Гость
#22

Ничего хорошего - это точно. У меня тоже были моменты (когда месячные я такой плаксой становлюсь) так я сдерживалась, а потом сразу хватала сумочку и бежала в туалет, там плакала, потом поправляла макияж, капала Визин и выходила с мордочкой как будто все пучком.

ГИр@нь
#23

заревела однажды, так как не могла восстановить справедливость и от бессилия заревела. она потом прыгала передо мной дня два. косвенно прощения просила. я все поняла, но не оценила. недолюбливаю ее до сих пор. она это знает и теперь меня боится, потому что делать для ее блага больше ниче не буду.я не мстительная, тока как со мной так и я с людьми поступаю.думать надо, прежде , чем подчиненных до слез доводить, т.к. это чревато

Гость
#24

хыхыхыхыхы

Гость
#25

С мордочкой пучком. Ну вы даёти.

гость 22
#26

Плачет тот, кто на пределе выдержал наглость и наезд. Вы молодец. Гордитесь тем, что поступали по совести, больше в нашей стране ни за что не ругают.

Вам не хватило поддержки и способностей отрешаться и не принимать на свою личность сказанное. Этому можно научиться, быстро или медленно, а вот оставаться в ладу с совестью уже будет даваться не каждому.

Алиса
#27

Автор, нормальный начальник ничего плохого не подумает, если у Вас это в привычку, конечно, не войдет:) Я работаю в фирме 10 лет, могу про себя сказать, что я сильный человек, но один раз тоже перед директором заплакала, просто так обстоятельства сложились, что полностью измотана была, а он какое-то незначительное замечание мне сделал, причем, кажется, первое за всю мою работу там. Он с понимаем к этому отнесся, даже предложил в отпуск на недельку съездить. После этого случая прошло уже 6 лет, и мы с ним все также вместе работаем:)

Локи
#28

я тож однажды зарыдала))) Меня ткнули носом в мою провинность и последующее вранье по этому поводу. Я сначала оправдывалась, а потом слезу пустила) самое интересное, что это был мой начальник, в миру мы с ним были на короткой ноге, симпатизировали друг другу и я в него была даже немножко влюблена. Но на работе соблюдалась субординация и он драл нас всех как сидоровых коз.

Мне, если честно, до сих пор стыдно,как вспоминаю. т.к. он меня уважал как сильную женсчину )))а я расклякла))

Белая кошка
#29
Гость

Автор, я тоже однажды заплакала)))) Мне было 19, умер отец, денег в семье не стало, а я училась в институте очно. И пошла работать на полную ставку в бухгалтерскую фирму помощником аудитора без оформления. Сама за учебу платила, ночами рефераты писала, а весь день уволю-не уволю-уволю-не уволю. Нервы трепали будь здоров! Плакала дома в подушку и так эмоционально вымоталась. Вплоть до нервного срыва. И вот меня вызывает к себе самый главный босс. (Как потом выяснилось, хотел меня в штат оформить за то, что я хорошо все делала). А я думала увольняет и ругать будет. Зашла и разрыдалась как дура. Высказала ему, как я стараюсь, как учусь, как на меня все вешают лишнее. В итоге он меня в тот день уволил. Вот так.

И я однажды так оскандалилась в 19 лет. Заведующая детсадом отчитала меня как школьницу за какую-то мелкую оплошность, а я в рёв. Причем не потому, что я за детьми плохо смотрела (я тгда только закончила педучилище), а потому что... догадайтесь с 3х раз? Плохо убрала игрушки. Та дурра обозвала меня неряхой и прочую околесицу несла - явно у нее климакс бушевал. После этого я ей швырнула заявлени на стол. Потом она присмирела и просила меня не увольняться. Еще бы! Молодые незамужние и бездетные девки были на вес золота. Не в пример мамашам, которые переквалифицировались в воспитатели, а то и вовсе в няньки пошли, чтобы их детей взяли в сад вне очереди. А потом сидели на больничном со своими детьми.

Я год поработала в саду, потом поступила в универ и по-любому уволилась.

Белая кошка
#30

Я в детстве плакса была та еще. Потом долго и нудно работала над собой, нарастила в себе бронежилет из цинизма, пофигизма и равнодушия - теперь никогда не плачу. Разве что на похоронах. Знаете, мне это иногда даже мешает. Иной раз хочется пустить слезу и облегчить душу, а не получается. Ладно, зато перед посторонними больше ни разу не плакала после того случая с заведующей детсадом на моей первой работе. Мне и впрямь стало стыдно.

Белая кошка
#31

Нет, в школе я никогда не плакала, даже из-за двоек. Просто дома родоки частенько доводили - вампирили, короче говоря. Теперь сами плачут потому что я на них забила - всё возвращается бумерангом.

Автор
#32

А ещё на работе одна девушка невоспринимают меня как её начальника, огрызаются, дёргаются..и т.д. Может потому что я ещё молодая мне 26..И я вот не знаю как себя вести с ними? Отвечать тем же не хочу, пыталась разговаривать по хорошему. Пришлось жаловаться выше стаящему начальству, но мне не понравилось жаловаться, получается так что я не могу решить сама проблему, и жаловаться тоже больше не хочу. Не ужели придётся уволить?

Тася
#33
Гость

Автор, я тоже однажды заплакала))))

Мне было 19, умер отец, денег в семье не стало, а я училась в институте очно. И пошла работать на полную ставку в бухгалтерскую фирму помощником аудитора без оформления. Сама за учебу платила, ночами рефераты писала, а весь день уволю-не уволю-уволю-не уволю. Нервы трепали будь здоров! Плакала дома в подушку и так эмоционально вымоталась. Вплоть до нервного срыва.

И вот меня вызывает к себе самый главный босс. (Как потом выяснилось, хотел меня в штат оформить за то, что я хорошо все делала). А я думала увольняет и ругать будет. Зашла и разрыдалась как дура. Высказала ему, как я стараюсь, как учусь, как на меня все вешают лишнее. В итоге он меня в тот день уволил. Вот так.

Да может оно и к лучшему было. А то взял бы Вас в штат и вообще житья не дали,а потом ещё и с увольнением нервы все выжали.

Тася
#34
Автор

А ещё на работе одна девушка невоспринимают меня как её начальника, огрызаются, дёргаются..и т.д. Может потому что я ещё молодая мне 26..И я вот не знаю как себя вести с ними? Отвечать тем же не хочу, пыталась разговаривать по хорошему. Пришлось жаловаться выше стаящему начальству, но мне не понравилось жаловаться, получается так что я не могу решить сама проблему, и жаловаться тоже больше не хочу. Не ужели придётся уволить?

Если Вы начальник,то зачем жаловаться на подчиненных. У Вас есть власть,сотрудник хамит. Неужели так идеально работает? И не опаздывает,и не отпрашивается по своим делам?

Если опаздывает- штрафуйте,премии урезайте. Разберите её работу,в ней наверняка полно недочетов,на которые при хорошем отношении не обратишь внимания,но в тут можно и повредничать и устроить разбор полетов и можно при других сотрудниках,и их работку тщательно отслеживайте.

Хамит -пригласите её к вышестоящему начальству и при своем начальнике холодно-вежливым казённым тоном объясните правила поведения на работе,распечатайте ей должностную инструкцию,где включён пункт о вежливом обращении между коллегами и выполнении поручений начальника,т.е. ваших.

гость
#35

Тася-вы в провинции живете? в пробках по 2 часа с утра не торчите?в мегаполисах вообще-то давно по 2-3 а то и дольше на работу добираются-человек и так издерган дорогой и пробками,и за это еще штрафовать?конечно халатное отношение к работе и хамство-это совсем другое дело.Я сама начальник и если вижу что сотрудник ответственный в целом и выполняет свою работу качественно но далеко живет и поэтому иногда опаздывает-не вижу смысла штрафовать и урезать премии.Скорее накажу того кто целыми днями чай пьет и по телефону базарит или в курилке сплетни разводит даже если и пунктуален.

\
#37
Тася

Если Вы начальник,то зачем жаловаться на подчиненных. У Вас есть власть,сотрудник хамит. Неужели так идеально работает? И не опаздывает,и не отпрашивается по своим делам?

Если опаздывает- штрафуйте,премии урезайте. Разберите её работу,в ней наверняка полно недочетов,на которые при хорошем отношении не обратишь внимания,но в тут можно и повредничать и устроить разбор полетов и можно при других сотрудниках,и их работку тщательно отслеживайте.

Хамит -пригласите её к вышестоящему начальству и при своем начальнике холодно-вежливым казённым тоном объясните правила поведения на работе,распечатайте ей должностную инструкцию,где включён пункт о вежливом обращении между коллегами и выполнении поручений начальника,т.е. ваших.

+++ То, что ваша подчиненная вас не воспринимает и вы ещё молоды не отменяет того факта, что вы руководитель и вы главнее ее. И огрызается она скорее всего не из-за возрастая, а потому что чувствует вашу неуверенность.

Гость
#38

Если причина ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ, то можно и поплакать... Они же тоже не каменные - поймут...

Гость
#38

если человек заплакал -значит его довели.

Гость
#39
Гость

Автор, я тоже однажды заплакала))))

Мне было 19, умер отец, денег в семье не стало, а я училась в институте очно. И пошла работать на полную ставку в бухгалтерскую фирму помощником аудитора без оформления. Сама за учебу платила, ночами рефераты писала, а весь день уволю-не уволю-уволю-не уволю. Нервы трепали будь здоров! Плакала дома в подушку и так эмоционально вымоталась. Вплоть до нервного срыва.

И вот меня вызывает к себе самый главный босс. (Как потом выяснилось, хотел меня в штат оформить за то, что я хорошо все делала). А я думала увольняет и ругать будет. Зашла и разрыдалась как дура. Высказала ему, как я стараюсь, как учусь, как на меня все вешают лишнее. В итоге он меня в тот день уволил. Вот так.

Не понимаю за что он вас уволил? За то, что заплакала, босс очень странный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: