Гость
Статьи
Страх перед …

Страх перед начальством...

Всегда накатывает страх перед начальством или людьми более высокого положения...ну или у кого энергетика мощная...сразу ком в горле, всё потрясывается, сковывается и просто жуть. С этим можно как-то бороться? Устала уже
Безымянная
10 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1
А чего то боятся? Не сьедят же вас.
Гость
#2
тоже боюсь. Это отголосок прошлого, в школе боялись директора -завуча, теперь "высоких людей". происходит потому что они могут распорядиться твоей судьбой
Рыжая
#3
И как же они могут распорядится судьбой? Уволить? Это не смертельно. Это обычная жизнь, человек сам розпоряжается своей судьбой или плывет потечению.
Гость
#4
У меня раньше тоже так было. С возрастом все изменилось, понимаю, что самое страшное, что можно ждать от начальства - это увольнение, да и то это не совсем просто. А так - они такие же люди. Обычно , если начальник груб, это значит , что он в себе не уверен, поэтому любой достойный ответ выбивает его из колеи. Уважаемые и уважающие других люди никогда ни на кого страх не наведут. )))
#5
и у меня такое было. чувствую себя уверенно лишь только когда все знаю. все готово. все в порядке.

например урок английского в ВУЗе для меня был отдыхом и я не напрягалась, а более сложные предметы боялась. т.к. в них слабо разбиралась - училась куда предки посоветовали, не мое было.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
+10000
Малява
#7
тоже такое бывает!

стараюсь изо всех сил перестать напрягаться в такие моменты
Гость
#8
Автор, выход прост - Вам нужно самой стать начальником)))

А если серьезно - все точно такие же люди, просто более целеустремленные, умные, наглые или везучие))
Capusta
#9
наводить страх - это так бесчеловечно!)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ева
#10
Все испуги убираются.

Напишите мне, если Вы из москвы или м/o

eva-angell@yandex.ru
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема