Гость
Статьи
Разделась перед …

Разделась перед начальством

Устроилась на работу администратором на ресепшен в клинику женского здоровья, после попросили сдать анализы в их клинике ну нужно так нужно, пришла в назначенное время, а там главврач мч 27 лет уже ждал меня это было до начала рабочего дня (случился форс мажор у той девушки с которой я договаривалась), он шутил, но мне до не до смеха было, отвечать своему непосредственному начальству о том что мч нет и не было. он такой так вы девственница? и так посмотрел мне аж неловко стало, потом правда перевел тему, потом такой говорит ну давай тебя посмотрим я думала сгорю со стыда, ну идет осмотр он такой Ой и вправду девочка и так по коленочке погладил, потом на обеде вместе пили чай у нас на кухне рабочей болтали , он расспрашивал вообще как я смотрю на мужчин и отношения, сказал что вполне нормально быть невинной и т.д. Сказал, что еще больше уважением проникся ко мне как к девушке и как сотруднику, я сидела просто улыбалась и так на разные темы еще побеседовали, но тот факт что он видел и знает как то удручает честно неловко перед ним

.....
28 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Потом он пригласил меня к себе на осмотр еще раз, перед осмотром он предложил мне психологически расслабиться - выпить винца. Я выпила и воспылала такой не земной страстью, мы говорили и не могли наговориться, он заполз на меня и наше общение перешло на качественно новый уровень. Я стала женщиной в полном смысле этого слова. А потом мой принц, которого я считала главным врачем оказался интерном. Его практика закончилась и он ушел. Так я осталась без девственности и выходного пособия. Сижу плачу. Поддержите(((

баба кузя
#2

щас дрочеры местные набегут....

Гость
#3

прослезилась...

Ктототам
#4

о боже, как бездарно, больше трети не смогла прочитать(( а жаль, люблю интересные разводки.

вуман, что, закончились деньги на разводчиков - привлекаете теперь школьников к этому делу???

.....
#5

Ну поверьте мне, все так даматично получилось. Сижу рыдаю. Ах какой у него был пинус, как он жарко лизал мои кучерявые волосы на подмышках

.....
#6

он снимал с меня зубами стринги и шлепал по попе своей кружевной рубашкой. Ооо!

.....
#8

а что он мне подарил? убежал за ширму и принес мне в зубах красную розу!

а как жахал меня на столе, стол содрагался, волны кайфа накатывались, кричала в окно от счастия, говорила что сейчас кончу и пойду на проспект останавливать машины)))

мия
#9
.....

а что он мне подарил? убежал за ширму и принес мне в зубах красную розу!

а как жахал меня на столе, стол содрагался, волны кайфа накатывались, кричала в окно от счастия, говорила что сейчас кончу и пойду на проспект останавливать машины)))

так таки девочка или нет ?

#10
.....

как он жарко лизал мои кучерявые волосы на подмышках

это надо запомнить ! ))

))
#11

Фу. Хватит.

#12

номерок не автора

))
#13

Отдайтесь уже первому встречному. А то смотрю дело совсем плохо

.....
#14

тему я создала из дома, а теперь с ресепшена между палками

.....
#15

пару раз приходил негр в красном костюме деда мороза без нижнего белья и это было супер.

.....
#16

Ребят, где мужчинку найти, хоть самого завалящего? Секса уже 4 года не было. Крышу рвет не реально, хэлп ми плиз.

.....
#17

видимо я лохушка, что даже заваляшего парня соблазнить не могу((((

простите за этот цирк

Кэрри
#18

купи вибратор

.....
#19

вибратор не погладит по голове, вибратор не угостит утром кофе((

Гость
#20
.....

вибратор не погладит по голове, вибратор не угостит утром кофе((

а это уже не завалящий :)

Гость
#21

падрачил, спасиба!

Гость
#22
.....

вибратор не погладит по голове, вибратор не угостит утром кофе((

и не позвонит))

куськина мать
#23
Ктототам

о боже, как бездарно, больше трети не смогла прочитать(( а жаль, люблю интересные разводки.

вуман, что, закончились деньги на разводчиков - привлекаете теперь школьников к этому делу???

стопудняк

Антон
#24

Какой-то бред

38 попугаев
#25

Автор у вас есть способности, но их надо развивать. Теперь обязательно расскажите как вас лишили уже оральной, а потом анальной невинности

Гость
#26

Автор, а вслед за дедом морозом приходила снегурочка? Что было дальше? Расскажите, мы хотим знать...

.....
#27

мда смотрю по отписавшимся фантазия у вас у самих жжете, кто писал под моим ником вам надо в писатели аж

Гость
#28
.....

мда смотрю по отписавшимся фантазия у вас у самих жжете, кто писал под моим ником вам надо в писатели аж

У Вас есть ник?

Гость
#29

а вы не спросили, зачем администратору было сдавать анализы? тем более раздвигать ноги перед своим непосредственным начальником. уходите оттуда, девушка, и ищите нормальное место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: