Гость
Статьи
Как же некрасиво …

Как же некрасиво выглядят фото в нижнем белье

Часто вижу сьемки в белье. Почему девушки покупают себе такое некрасивое очень дешевое белье? Это ужасно выглядит . Я за бельем летала в париж купила там #нижнеебелье

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

В ступе летала во главе стаи журавлей?

Гость
#2

Это просто нищенки, которые не могут заработать себе на нормальную вещь. Хорошее белье за комплект должно стоить не менее 30 тысяч.
Да для таких фоток еще и выглядить нужно достойно! А не показывать свой обвисший целлюлит на все страну. В тело тоже нужно вкладывать - зал регулярно, спа, крема.
И иначе голодранки только позорятся

Гость
#3

Яна, дело в том что должно быть несколько комплектов белья! Красивое и удобное! И в Германии есть красивое, и в Италии тоже есть. А почему некрасивое, так это новая тенденция проверка мужикофф с помощью такого белья! Я видел одну любительницу панталон 50-60 годов, она в восторге была!

Гость
#4
Гость

Это просто нищенки, которые не могут заработать себе на нормальную вещь. Хорошее белье за комплект должно стоить не менее 30 тысяч.
Да для таких фоток еще и выглядить нужно достойно! А не показывать свой обвисший целлюлит на все страну. В тело тоже нужно вкладывать - зал регулярно, спа, крема.
И иначе голодранки только позорятся

Согласна! Но 30 тыс - это тоже дешёвка. Не меньше 100 тыс.руб - и это только трусы, на распродаже, коллекция прошлого года.

Гость
#5

Главное, что бы девушка была красивая! А нижнее бельё -это вообще лишнее!

гость
#6

Мы не летаем в Париж,а покупаем трусы с Ивановской фабрики.Кстати Париж с большой буквы.

Гость
#7
Гость

Главное, что бы девушка была красивая! А нижнее бельё -это вообще лишнее!

Вот именно. А красивая - это значить тратить на фитнесс не менее двух часов в день, проводить регулярные спа-процедуру, посещать массажиста. И набор косметики не дешевле 20 тысяч в месяц.
Без этого всего будет просто прыщавая ***, которой даже не стоит *** заводить, без фильтров не взглянешь

Гость
#8

Тоже каждые выходные летаю за трусами в Парижи и Миланы. Когда была самоизоляции и границы закрыли, я ходила без трусиков.

Гость
#9

Эх, сейчас бы создавать темы про гордость за свои труселя.

Гость
#10
Гость

Вот именно. А красивая - это значить тратить на фитнесс не менее двух часов в день, проводить регулярные спа-процедуру, посещать массажиста. И набор косметики не дешевле 20 тысяч в месяц.
Без этого всего будет просто прыщавая ***, которой даже не стоит *** заводить, без фильтров не взглянешь

Вы как не напишете, все в точку! Прямое попадание в десятку! Пожалуйста, пишите ещё.

Лаура💫
#11

Простите нас нищебродок, что не летаем в столицу Франции за трусами 😂 И вообще считаю, что нужно принять новый закон, что фотосъёмку можно проводить только в белье от 30 000😂😂

Лаура💫
#12

Некрасиво и дёшево выглядят девушки, которые делают элементарные ошибки орфографии и пунктуации

Гость
#13
Лаура💫

Простите нас нищебродок, что не летаем в столицу Франции за трусами 😂 И вообще считаю, что нужно принять новый закон, что фотосъёмку можно проводить только в белье от 30 000😂😂

Вы можете и в белье за 100 рублей сниматься. Только зачем? Показать, что вы нищебродка?
Или привлечь дешевых неудачников-мужчинок? В дешевом белье, дешовые фото только на сайт интим услуг.
Цените себя лучше, девочки.

Гость
#14

Это где ты видишь фото в дешевом белье? Я видела только в дорогих. А в дешевом никто не фоткается. В Париже хоть в бутике купили или на рынке?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15

У меея одной вопрос: автор , где вы видите фото девушек в белье? Неважно каком , дешевом, дорогом ... я не вижу наких фото..
Или вы это придумали, как повод поведать , что покупаете белье во Франции? 😉

Яна
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

У меея одной вопрос: автор , где вы видите фото девушек в белье? Неважно каком , дешевом, дорогом ... я не вижу наких фото..
Или вы это придумали, как повод поведать , что покупаете белье во Франции? 😉

Про *** слыхали в вашем селе?

Лаура💫
#17
Гость

Вы можете и в белье за 100 рублей сниматься. Только зачем? Показать, что вы нищебродка?
Или привлечь дешевых неудачников-мужчинок? В дешевом белье, дешовые фото только на сайт интим услуг.
Цените себя лучше, девочки.

Никто не говорит, чтобы сниматься в бельё за 100 руб, но тритить на трусы и лифчик 30 тисяч, не у всех есть возможность. Преподнести себя красиво и сексуально можно и в белье средней стоимости, но можно и в дорогом выглядеть не в хорошем свете, не от белья зависит, а от человека

Гость
#18

в своё время модель Бар Рафаэли рекламировала бельё бюджетных брендов...всем бы так выглядеть в "дешёвке".

Гость
#19
Лаура💫

Простите нас нищебродок, что не летаем в столицу Франции за трусами 😂 И вообще считаю, что нужно принять новый закон, что фотосъёмку можно проводить только в белье от 30 000😂😂

***-муха, теперь видимо, кроме мАсквичек в белье хрен кого увидешь ! Даешь провинциальное ню. А они пусть в труселях за 100к, а мы "мохнатками" посветим.

Гость
#20

А кто-то умеет на людях отличать белье за 30 тысяч от белья за тысячу? Разницы вобще никакой, кроме дорогого бренда на этикетке на ***.

Гость
#21
Гость

Это где ты видишь фото в дешевом белье? Я видела только в дорогих. А в дешевом никто не фоткается. В Париже хоть в бутике купили или на рынке?

В Париже на рынках не продается белье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: