Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам, …

Нравится ли мужчинам, когда присылают фото в нижнем белье?

Нравится ли мужчинам, когда присылают фото в нижнем белье? Хочу отправить фото мужчине, но думаю, вдруг выглядеть будет как навязывание? Между нами уже был секс.

40летняя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вы хотите отправить фото незнакомому мужику?

Гость
#2

Меня всегда удивляло, что на пляже перед толпой других людей нормально находиться в купальнике, а в нижнее белье
- это уже эротика 😂

40летняя
#3
HYPER X

вы хотите отправить фото незнакомому мужику?

Почему незнакомому? Я ж написала, был секс, 2 раза пока только. Хочется как то стимульнуть..

Гость
#4
Гость

Меня всегда удивляло, что на пляже перед толпой других людей нормально находиться в купальнике, а в нижнее белье
- это уже эротика 😂

Так и с фото то же самое. Выставить фото в купальнике нормально, а если в нижнем белье, ракция: "О, как можно было такое выставить, ты ведь полуголая".

40летняя
#5
Гость

Меня всегда удивляло, что на пляже перед толпой других людей нормально находиться в купальнике, а в нижнее белье
- это уже эротика 😂

Вдруг покажусь навязчивой? Только приехала после секса от него... Скажет, задолбала, фотки шлет....)

Гость
#6

А зачем ему слать фото, так трясётесь, что мужик соскочит, что надо стимулировать и напоминать о своей звезде?
Потом при ссоре, можете звездой интернета стать в своих труселях, посмешище какое-то

40летняя
#7
Гость

А зачем ему слать фото, так трясётесь, что мужик соскочит, что надо стимулировать и напоминать о своей звезде?
Потом при ссоре, можете звездой интернета стать в своих труселях, посмешище какое-то

Да, трясусь что соскочет((( как то не понятно все....не понимаю до конца, нравлюсь ему или нет...В разговорах проскользнула фраза, что приветствуется активность от женщины...вот и думаю, отправить фото или нет...

40летняя
#8
Гость

А зачем ему слать фото, так трясётесь, что мужик соскочит, что надо стимулировать и напоминать о своей звезде?
Потом при ссоре, можете звездой интернета стать в своих труселях, посмешище какое-то

Ну он не такой идиот, чтобы в соцсети кидать фото какие то

Гость
#9
40летняя

Да, трясусь что соскочет((( как то не понятно все....не понимаю до конца, нравлюсь ему или нет...В разговорах проскользнула фраза, что приветствуется активность от женщины...вот и думаю, отправить фото или нет...

Пусть он трясётся, на активность от женщин не ведитесь

40летняя
#10
Гость

Пусть он трясётся, на активность от женщин не ведитесь

Как сделать, чтобы он трясся ? Не считаю, что у нас какие то отношения, просто чисто секс, и то на хрен, еще только 2 раза...
А зачем тогда так сказал? Про активность

Гость
#11
40летняя

Вдруг покажусь навязчивой? Только приехала после секса от него... Скажет, задолбала, фотки шлет....)

Ну... тут надо чувствовать по ситуации, я бы лично никаких фоток сразу после "общения" не посылала, не важно в какой одежде

40летняя
#12
Гость

Ну... тут надо чувствовать по ситуации, я бы лично никаких фоток сразу после "общения" не посылала, не важно в какой одежде

Он мне очень нравится.
Спасибо, не стала посылать, удалила все.

#13
Гость

А зачем ему слать фото, так трясётесь, что мужик соскочит, что надо стимулировать и напоминать о своей звезде?
Потом при ссоре, можете звездой интернета стать в своих труселях, посмешище какое-то

Согласна

#14
40летняя

Ну он не такой идиот, чтобы в соцсети кидать фото какие то

Они все сначала не идиоты🤔

Гость
#15

Лично мне нравится. Как ваш мужчина отреагирует фиг его знает😂

Гость
#16
40летняя

Как сделать, чтобы он трясся ? Не считаю, что у нас какие то отношения, просто чисто секс, и то на хрен, еще только 2 раза...
А зачем тогда так сказал? Про активность

Вы никак не повлияете на его тряску) разве, что меньше показывайте, что запали на него...про активность сказал, чтобы тешить своё эго, мол какой я крутой, баба пусть убивается и из штанов выпрыгивает

Гость
#17
40летняя

Ну он не такой идиот, чтобы в соцсети кидать фото какие то

Зря вы так думаете, мне тыщу раз мужики фото баб своих и голых даже показывали, они идиоты все поверьте, с друзьями будет обсуждать точно

Сон
#18

Обнаженное с надписью,она была в восторге)

Гость
#19

Здравствуйте, мое мнение, нужно меньше звонить и посылать мужчине смс, если он не просит. Тем более фото слать, это его расслабит, пусть приезжает чаще и ходите перед ним в чем хотите, а потом снова не звоните, пусть сам интересуется вами, а так навязываетесь

Гость
#20
40летняя

Почему незнакомому? Я ж написала, был секс, 2 раза пока только. Хочется как то стимульнуть..

И что сейчас, встречаетесь или уже нет ?

Артем
#21

Это будет топ

Гость
#22
Гость

Вы никак не повлияете на его тряску) разве, что меньше показывайте, что запали на него...про активность сказал, чтобы тешить своё эго, мол какой я крутой, баба пусть убивается и из штанов выпрыгивает

так очень часто никчёмные мужики говорят я одного такого знала годами Сидел дома нигде не работал сам по себе тоже недоделанный не ума палаты неинтересной натуры не увлечения каких-то В общем *** дебилом по большому счёту со смазливым лицом так вот Я как-то спросила говорю а ты что совсем вот так вот без девушки даже сидишь он говорит Да вот как-то так к работе к достижением было бы хорошо Я говорю и наверное было бы хорошо с ней просто так встречаться не жениться и он такой довольный размечтался говорит Да желательно желательно ну-ка естественно как *** Он наверное рассчитывал что я ему перезвоню через 3 дня с готовой добычей н**** он меня сдался смешно со мной вспоминать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: