Гость
Статьи
Сделал ей неприятно

Сделал ей неприятно

Чувствую себя виноватым перед ней. Ей 27, красивая зеленоглазая брюнетка, приятный характер, умна, и сексуальна. Когда я её увидел, я захотел одного. Поиметь её. Она росла без отца, трудное детство, холодна и эмоционально закрыта, и перед нашим знакомством, её бросил любимый мужчина. Ушёл к её близкой подруге. Она долго не впускала меня в свой мир. Долго думала дать свой номер, долго думала пойти ли прогуляться со мной, долго думала согласиться или нет на свидание. Но настойчиво, терпеливо, через общение, заботу, романтику, я прокладывал прямой путь в её нижнее белье. Остальное меня не интересовало. Прошло прилично времени, прежде чем она позволила себя обнять и поцеловать. После того, как она заболела и я каждый вечер приезжал, привозил сладости и лекарства, она будто изменилась. Стала сама тянуться ко мне, открылась мне. Доверилась мне. И сама сделала мне подарок. Ночь шикарного секса. Я наконец то получил свой трофей. И с той ночи, она изменилась. Стала милой, заботливой. Она хотела всегда быть вместе. Узнавала что мне нравится, готовила это на ужин, и ждала меня. Она хотела общаться каждый день. Эти доброе утро, спокойно ночи, звонки посреди дня, узнать как дела. Она изменила прическу. Стала по другому одеваться. В соц сетях она удалила некоторые страницы, поудаляла друзей, половину, оставила пару фото, закрыла профиль. И хвасталась мне этим. Я уже реже водил и тратился на неё. Так, раз в неделю выйдем вместе, она глаза опустит, улыбается сама себе, сама обниматься, целоваться лезет. Просто так подарила мне рубашку, потом духи. И тут она повесила наши фотографии на стену. Вчера утренний секс, она не хотела, но согласилась. Лежала рядом, гладила меня по лицу, смотрела не отрываясь. И всё у нас разрушилось её фразой "- Мама хочет пригласить нас на ужин." Я ей сказал, что ничего серьезного, и у нас только дружба и секс. Она встала, молча стояла голая у окна спиной ко мне. "-Уйди.Просто уйди." Я ушёл.А теперь понимаю, что я сделал ей слегка неприятно. Как исправить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тухлая разводка.

Луна
#2

"Слегка неприятно") исправлять не нужно, просто уйди и все

!....?
#3

жАнись, Хороняка ..
:-)

Гость
#4

Я просто оступился. Каждый мужчина оступается и случайно делает кому-то больно.

Луна
#5
Гость

Я просто оступился. Каждый мужчина оступается и случайно делает кому-то больно.

Тогда скажите ей, что на самом деле вы хотите серьезных отношений , в чем проблема?

Гость
#6

Неужели так бывает?!Если правда,то очень жаль девушку,сломали ее окончательно,может и не оправится никогда.

Гость
#7

Текст мало того, что по-бабски написан, так еще и напичкан стереотипами. Фото на стену, к маме на ужин... Автор, твои яички размягчились, если они у тебя конечно есть.

Гость
#8
Луна

Тогда скажите ей, что на самом деле вы хотите серьезных отношений , в чем проблема?

У мальчонки ПМС. Он сам себя сейчас не понимает.

Луна
#9
Гость

У мальчонки ПМС. Он сам себя сейчас не понимает.

Да вот я и смотрю, "хочу то, не знаю, что"

!....?
#10
Гость

Я просто оступился. Каждый мужчина оступается и случайно делает кому-то больно.

знакомство с родителями - это не обещание жениться. Просто извинитесь и скажите что случилось в голове какая-то фигушка, немного испугался. правда лучше --> сработает

а с друзьями ее уже знакомы?

Ирина
#11

У автара мания в фантазиях добиваться деушек и заявить ей , что ему нужен тока секас. У нево от этого адреналин.

Видимо, страшненький, и деушки кидали часто, он им так мстит в диких фантазиях 😁😁😁

Гость
#12

Опять этот даун одну и ту же тему обсасывает. Ты сам себя не задолбали ещё?

Алиса
#13
Гость

Неужели так бывает?!Если правда,то очень жаль девушку,сломали ее окончательно,может и не оправится никогда.

Бывает . Очень похоже на мой характер . Я хоть еще и молода совсем , но давно поняла . Хорошее приедается . ( не конкретно к этой ситуации ,тут изначально были другие цели)

Харизматичная леопардица
#14

Да никак. Смысл? Просто исчезни из её жизни и всё. Она переживёт, оправится и встретить другого. Будет ему себя дарить.

CIF
#15

А вообще есть такой тип придурков, добиваются девушку и сразу бросают.
На голову стукнутые, ну тут какие-то травмы в башке, ктото бросил, они теперь всем мстят. Больные люди🤔😏

#16

Женщина текст писала, слишком много манипуляций и ни о чем.