Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в отношениях с мужчиной старше?

Не так давно за мной начал ухаживать очень богатый и влиятельный мужчина. Он старше меня на 30 лет, многое повидавший в жизни (я серьёзно). Мы познакомились на одном знаменательном вечере, позже он признался, что сразу влюбился в меня. Не удивляйтесь тому, что в свои 23 я легко нашла с ним общий язык. Я вижу, что он хочет большего, но умеет быть сдержанным. Я ещё учусь, в следующем оканчиваю магистратуру (поступила позже). Так вот, вчера он предложил мне переехать жить к нему (иными словами быть содержанкой), правда дома он бывает не каждый день. Сказал, что буду на полном его обеспечении, обещал заботиться обо мне и в обиду никому не давать. С одной стороны это был бы неплохой опыт, но с другой. А как бы поступили вы? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт действительно неплохой. Я бы даже сказал почетный 😂

Гость
#2

Я бы учила языки , наслаждалась жизнью , влюблялась бы мальчиков а богатеньких озабоченных обходила бы как прокажённых . Содержанкой я уже была , хватило меня на неделю - это дно !

Гость
#3
Гость

Я бы учила языки , наслаждалась жизнью , влюблялась бы мальчиков а богатеньких озабоченных обходила бы как прокажённых . Содержанкой я уже была , хватило меня на неделю - это дно !

Кто-то просто создан для "дна". Может и вы ещё вернётесь в содержанки.

Гость
#4

Фу блин! И что в голове у мужика который влюбился в женщину на 30 лет младше?! Где его «в обиду не дам»?! Но при этом подкладывает вас под свое старое тело.отбирая лучшие годы. Имеет место быть крнечно и такие отношения. Но быть НЕ ПРОСТО СОДЕРЖАНКОЙ с доходом от 500 тыс-1 млн хотя бы,но при этом построив и наладив успешный бизнес с его помощью. Это обязательное условие быть использованной старым хером,раз молодые успешные на вас не клюют и родители вам ничего не дали.

Гость
#5

Ничего плохого,если Вас всё устраивает.

#6

Опыт чего, я извиняюсь?😳 Хотите денег- вперёд, совершеннолетняя уже; хотите или думаете, что будет неземная любовь- назад, это не та история. Как-то так🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Странный вопрос.Как бы вы поступили? Мы не на твоём месте.
В принципе в этом ничего плохого нет. Но разница в 30 лет это очень много. Лет через 5-10 ты в принципе ещё будешь молодая женщина. А он уже будет старик. Которому будет нужна не содержанка или жена .А сиделка.

Гость
#8

В общем,автор,быть содержанкой мужика на 30 лет старше,-это унизительно! Вы будете вызывать омерзение у всех,кто будет знать,что вы ахаетесь с старпером,зоть виду мало кто подаст,наверное… в общем,с его помощью,саязями,деньгами налаживайте бизнес на свое имя,без доверенностей и тд! А на своболные деньги тюнингуйте себя: лицо,зубы, грудь,тело,стиль ,бывайте в люксовых местах и поиобщайте себя к этому. Чтрбы потом уйти красивой,успешной,обеспеченной и из доугогт круга. Но так получпется у 2-3 из 100. Обычно старики подтзуют,подкидыаают копейки ,поют о любви и тд

Гость
#9

Ищите свободного ровесника и стройте свою жизнь, зачем вам это все?что ж он себе в содержанки 50 летнюю не поищет?замуж он вас не зовёт, пусть другую дуру ищет.

Сон
#10

Плохое.1 старое тело,2 иллюзия жищни,3 извращенная психологие восприятия,4 моральное восприятие вас как личности,точнее ее отсутствие,5 это долго не продлится.Это первое что приходит на ум,исключая детали.А если простенько,это как купить огромное дилдо и долбитмя с ним 24/7,а потрм ждать оразма от нормально секса обвиняя всех что неудовлетворяют.

Гость
#11

У меня на работе была одна такая…мужик на крутых тачках,подьехал щнакомиться.ей 23,ему 40 с копейками. Рестораны,туфельки,нежности.Она и влюилась. Потом оказалось у него 2 бывшие жены и 4 ребенка от 3 женщин. Ну вот и начали они жить. Она постоянно подозревала его…и вот уехал он типа в командировку. А она потом нашла фото в ноуте с другой его бабой🙈🙈🙈 датированные фото,был в отпуске на море…. Она ему скандал закатила,но не стехала😂😂😂 тк бусинки из Пандоры,отдых со жрачкой в Турции, бельмшко Виктория сикрет и тд ей оказалось дороже. Короче,ее можно понять,нищенка из бедной семьи.исполнилось ей 25 и любовь всей ее жизни нашел себе лакшери 22-леку с губами,грудями,претензиями.и ее одаривает теперь сумочками Луи,отдыхом поэлитнее и тд. А жта хорошо что работу не бросила и на повышение пошла.

Гость
#12
Гость

Кто-то просто создан для "дна". Может и вы ещё вернётесь в содержанки.

Вы бы хотели возвращаться в свой самый худший день , и чтобы она повторялось лет 10 ?

Автор
#13
Гость

Я бы учила языки , наслаждалась жизнью , влюблялась бы мальчиков а богатеньких озабоченных обходила бы как прокажённых . Содержанкой я уже была , хватило меня на неделю - это дно !

А языки учишь дабы богатых клиентов зацепить, эскортница?

Автор
#14
Гость

Я бы учила языки , наслаждалась жизнью , влюблялась бы мальчиков а богатеньких озабоченных обходила бы как прокажённых . Содержанкой я уже была , хватило меня на неделю - это дно !

Английский язык я знаю) зачем тратить время на другие?

Гость
#15

Все плохо. Ну кроме денег если он те их платит. А если нет то совсем печаль. Дряхлое тельце, плешь, седые редкие патлы, вонь старушатиной

Гость
#16

Если вы способны выжать максимум пользы из его денег и связей, то используйте эгоистичного старика, но учитывайте его опасность вашему будущему любимому. В 2004 в моем провинциальном городе с населением менее 2 миллионов и средней зарплатой в $122 кресло депутата городского совета стоило $2 000 000, поэтому не заблуждайтесь о том, что он не часть ОПГ, если он не входит в круг дипломатов и честных бизнесменов, в первую очередь имеющих образование и Лиги Плюща, что позволяет подобный мусор пожирать их же киллерами.

Гость
#17

30 лет разницы - слишком много. 10-15 - норм. С ровесниками встречаться стремно. Мужчина должен баловать женщину, а с ровесником придётся добиваться всего самой, пахать как ломовая лошадь.

Автор
#18
Гость

Если вы способны выжать максимум пользы из его денег и связей, то используйте эгоистичного старика, но учитывайте его опасность вашему будущему любимому. В 2004 в моем провинциальном городе с населением менее 2 миллионов и средней зарплатой в $122 кресло депутата городского совета стоило $2 000 000, поэтому не заблуждайтесь о том, что он не часть ОПГ, если он не входит в круг дипломатов и честных бизнесменов, в первую очередь имеющих образование и Лиги Плюща, что позволяет подобный мусор пожирать их же киллерами.

Так давайте расставим все точки над "i". Во-первых, он НЕ старик и не эгоист! Во-вторых, он не женат, ранее был, но развелся около десяти лет назад, у него есть дочь от того брака.
Я забыла написать о том, что мы живём НЕ в России, страну писать не буду, но раньше она входила в СНГ.
У него два высших образования 👨‍🎓, он очень умный, много читает.
Что касается вашего сообщения, то, я не совсем понимаю причём здесь ОПГ и университеты? Вы сами окончили хоть один университет из вышеперечисленных вами же? Если да, то хочу заметить, что учёба там вам не помогла, тем же и остались судя по желчи - гнили, что вы вылили выше.
Он очень честный человек - у него несколько школ, где изучают иностранные языки. Его мама преподаватель английского языка, он изначально основал одну для неё, а потом появилась сеть школ.
Сеть магазинов, инвестиции и т.д.
Это сообщение не только вам но и тем, кто задавал соответствующие вопросы выше.

#19

Автор, а почему так сразу переезжать к нему?
И то, что у него заводы/пароходы вовсе не значит, что и у вас это будет. Вот вообще не факт.

Вы сами посмотрите, из-за чего вам это надо? Ведь вы явно сомневаетесь, иначе сюда бы не писали.

Гость
#20
Гость

30 лет разницы - слишком много. 10-15 - норм. С ровесниками встречаться стремно. Мужчина должен баловать женщину, а с ровесником придётся добиваться всего самой, пахать как ломовая лошадь.

Меня полностью содержит муж))) и пашет как лошадь) я наслаждаюсь его деньгами и херрром упругим сочным)))

Гость
#21
Автор

Так давайте расставим все точки над "i". Во-первых, он НЕ старик и не эгоист! Во-вторых, он не женат, ранее был, но развелся около десяти лет назад, у него есть дочь от того брака.
Я забыла написать о том, что мы живём НЕ в России, страну писать не буду, но раньше она входила в СНГ.
У него два высших образования 👨‍🎓, он очень умный, много читает.
Что касается вашего сообщения, то, я не совсем понимаю причём здесь ОПГ и университеты? Вы сами окончили хоть один университет из вышеперечисленных вами же? Если да, то хочу заметить, что учёба там вам не помогла, тем же и остались судя по желчи - гнили, что вы вылили выше.
Он очень честный человек - у него несколько школ, где изучают иностранные языки. Его мама преподаватель английского языка, он изначально основал одну для неё, а потом появилась сеть школ.
Сеть магазинов, инвестиции и т.д.
Это сообщение не только вам но и тем, кто задавал соответствующие вопросы выше.

Ну и что? Разница 30 лет это не компенсирует. Если разгица 10-13 то тут было бы все не так плохо и тошниловно.да и то стремно. А у вас прям позорище тошнотное🤢🤢🤢🤢 скорее всего у этого ушлого деда был опыт молодых любовниц. И детей болтше. Вот он и не денится обещает молодым алчным меркантильным дурехам жизнь славную,дурит чпркает и кидает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: