Гость
Статьи
зачем в женском …

зачем в женском лифчике нужны косточки

Если больше половины девушек и женщин после покупки лифчиков эти косточки всеравно из лифчиков выбирают.Так кто носит лифчики и ксточками.С каким размером и типом груди.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Чтобы форму держал.

Гость
#2

Мне не нужны. Всегда достаю их.

Гость
#3

Для лучшей поддержки

Гость
#4

Я ношу такие. Других нет. В детских лифчиках не хожу

Королева форума 2021
#5

Косточки хорошо поддерживают форму моей груди, специально такие покупаю.

Гость
#6

А что за статистика такая? Кому с косточками не нужны, покупают без них белье, зачем что-то переделывать?

АльтерЭго
#7

С косточками форму держат. После ребёнка моя тройка стала пятым. Это боль... Нормальная красивая грудь была... 😭😭😭

#8

Куда уж косточки, я вообще не понимаю зачем нужны лифчики. Практически всю жизнь без них прекрасно обхожусь и другим рекомендую.

Гость
#9

Чтоб форму держал и не поддирался вверх

Глэдис
#10

У меня грудь большая, мне реально либо косточки, либо достаточно тугие спортивные бюстгальтеры - для большей поддержки.

Гость
#11

Косточки зло, впиваются, царапаются, вечно вылезают. Одной из причин, почему я отказалась от лифчиков было до как раз наличие косточек в каждом первом. Зато со спортивными бюстгальтерами прекрасно, все держат без садистских ухищрений.

Гость
#12
Гость

Косточки зло, впиваются, царапаются, вечно вылезают. Одной из причин, почему я отказалась от лифчиков было до как раз наличие косточек в каждом первом. Зато со спортивными бюстгальтерами прекрасно, все держат без садистских ухищрений.

Ничего не вылезает, не впивается и не царапает

Автор
#13
Гость

Косточки зло, впиваются, царапаются, вечно вылезают. Одной из причин, почему я отказалась от лифчиков было до как раз наличие косточек в каждом первом. Зато со спортивными бюстгальтерами прекрасно, все держат без садистских ухищрений.

косточки легко можно вытащить из лифчика.Так как не всегда можно купить без них.

Гость
#14
Гость

Ничего не вылезает, не впивается и не царапает

У меня другой опыт

Гость
#15
Автор

косточки легко можно вытащить из лифчика.Так как не всегда можно купить без них.

Можно, но зачем. Все равно лифчики остаются ужасно неудобны. Узкие бретели впиваются в плечи, сам лифчик норовит ползти вверх, пояс под грудью там обычно минимальный, держат за счёт поролоновых пушапов, от которых вся потеешь. Да нафиг так мучаться, косточки только дополнительный мерзкий штрих в и без того безрадостной картине.
Самый простенький спортивный бра легко даёт фору любому навороченному лифчику, у него всегда широкие лямки, спасающие плечи, когда грудь достаточно тяжёлая, у него широкий эластичный пояс под грудью, и ничто никуда не едет и не задирается, у него закрытые чашки и грудь элементарно не вываливается, да и материалы куда более комфортные, никаких кружев, полупрозрачностей, все очень комфортно и надёжно. Если честно, я вообще не понимаю, почему женщины продолжают носить лифчики, когда есть спортивные топы.

Гость
#16

Чтоб было спокойней. Нужны...Найдется такой . баран , что полезет, вытащил косточку и глаз ему... За себя не постоишь - никто не поможет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: